Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on SyFy 05/01



Название шоу: WWE ECW on SyFy
Дата проведения: вторник, 5 января 2009
Дата показа: вторник, 5 января 2009
Город: Луивилл
Штат: Кентукки
Страна: США
Комментаторы: Байрон Сакстон и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Нам показывают ролики о СМ Панке и Марке Генри, которые сегодня будут участвовать в матче в рамках турнира ECW Homecoming. Далее следует заставка шоу.

Итак шоу начинается и на ринг выходит Чемпион ECW – Кристиан и начинает свою речь: «Как приятно находиться в Луивилле, Кентукки. Потому что сегодня последняя неделя, на которой проходят квалификационные матчи турнира ECW Homecoming. Звезды ECW, которые выступали здесь раньше будут сражаться со звездами, которые представляют ECW сейчас, и победитель этого турнира встретится со мной в матче за титул ECW на Royal Rumble…» Речь Кристиана прерывает музыка СМ Панка, который выходит вместе с Люком Галлоусом. В отличие от Кристиана оба предпочли остаться возле титантрона. Панк начинает говорить: «Хорошо, я уверен, что ты должен был сказать что-то чрезвычайно важное, но никто в этом здании включая непосредственно тебя, не может сказать что-нибудь более важное, чем то, что хочу сказать я. Ты знаешь, этот ECW Homec… Подожди… подожди, подожди, подожди… Что здесь смешного? Я увидел большую улыбку на твоем лице, что ты здесь нашел смешного, Кристиан?» Кристиан: «Хорошо… Вчера вечером я, как миллионы из Вселенной ВВЕ, я наблюдал то, что никогда еще не видел. Когда Шон Майклс вышел в центр этого ринга на Raw с Бретом «Хитманом» Хартом. Да, это был великий момент. А сейчас я вижу то, что никогда бы не хотел увидеть: СМ Панк вернулся на ECW». СМ Панк: «Чтож, СМ Панк вернулся на ECW – это хорошо. Потому что этот титул, тот титул который сейчас висит у тебя на плече, это и есть причина по которой я здесь. Турнир Homecoming только для бывших звезд ECW, которые вернулись и получили шанс взять этот титул. Я намерен победить тебя за этот титул на Royal Rumble, после того как я сегодня одержу победу и после того как на следующей неделе я выиграю Баттл Роял. Дамы и господа, титул ECW это всего лишь первый титул, который я выиграл здесь, чтобы доказать вам всем что Стрэйт Эдж значит что я лучше чем вы! Я спасаю вас, я ваш спаситель, я рожден быть лидером! Кристиан (…) я покажу им Стрэйт Эдж путь… Кристиан: «Стрэйт Эдж путь… Стрэйт Эдж путь означает, что надо выглядеть так, словно не принимал душ две недели? Слушай Панк, я думаю, что забегаешь немного вперед, рассматривая тех звезд, которые уже готовятся к финальной части турнира, таких как Каин, как Мэтт Харди, как мой друг Йоши Татсу, и я думаю, что в матче, который сейчас будет, Шелтон Бенджами одержит победу над Чаво Гуерреро и будет квалифицирован… и с кем ты сегодня будет сражаться, кто это будет снова?» СМ Панк (недовольно): «Марк Генри». Кристиан: «Итак ты пришел сюда сегодня, ты чешешь языком, и ты будешь просквошен Самым Сильным Человеком в мире. Итак, дай мне кое-что резюмировать для моих Peeps… ты не хочешь пить, ты не хочешь курить, ты не хочешь пробовать наркотики и ты не хочешь сражаться со мной за мой ECW титул на Royal Rumble».

Тем времен мы переходим к первому матчу.

Первый матч: Шелтон Бенджамин против Чаво Гуерреро. ECW Homecoming квалификационный матч.
Неплохой матч, Чаво на ECW (или на Смекдауне) самое место, ибо цирк с Хорнвоглом достал, благо тут его не было. Оба противника хорошо постарались, и в итоге у нас есть довольно качественный оупенер. В конце матча Чаво собирается провести Прыжок Лягушки, но Бенджамин уворачивается. Чаво при приземлении сделал кувырок и побежал на Шелтона, который резко провел свой коронный прием и удержал Гуерреро до трех.
Победитель: Шелтон Бенджамин, победа удержанием.

Нам показывают отрывки из матча Зак Райдер – Томми Дример на прошлой неделе, а также фрагменты прощальной речи Дримера.

На ринг выходит Зак Райдер с Розой Мендез: Райдер: «Хватит о том толстом неудачнике. Это новый, 2010 год, забудьте о прошлом. Томми Дример является давно умершим. Давайте поговорим о том человеке, который остался здесь. На прошлой неделе я сделал нечто большее, чем быть победителем в ECW Homecoming, нечто большее, чем выиграть титул ECW. Я остановил хор ECW, я уничтожил душу ECW, я изменил курс этого шоу. ECW теперь только об одном человеке – Заке Райдере».

Нам показывают отрывки с Raw, связанные с возвращением Брета Харта.

Второй бой: Изикиель Джексон против Владимира Козлова
Перед матчем показали отрывки трехнедельной давности, когда Регал помог Джексону одержать победу над Козловым. Сам по себе бой скучный, хотя в начало матча было немного оживленное, пока Изикиель не начал работать над ногой Владимира. В конце матча Джесон проводит Козлову суплекс, а за тем и Уранейдж. 1…2…3
Победитель: Изикиель Джексон, победа удержанием.

После матча Джексон и Регал поднимают поверженного россиянина, Регал что-то говорит Козлову и Джексон ударяет Козлова головой об ринг.

Камера переключает в раздевалку, где к матчу готовится Марк Генри, к нему подходит Тони Атлас, который радостно встречает Марка. Тони предлагает Марку сопроводить его к рингу, как в старые добрые времена. Тони спрашивает: «Ведь у нас было отличное время». Марк отвечает «Нет» и уходит. Атлас также радостно кричит, что если Марку что-нибудь понадобится, то он будет здесь и смеется в своем стиле.

Третий матч: СМ Панк против Марка Генри. ECW Homecoming квалификационный матч.
Средний матч. Сначала доминировал Генри, но недолго, потом инициатива перешла в руки СМ Панка. Генри изредка пытался отбиться, но тщетно. В конце матча Генри запускает Панка в противоположный угол ринга, возле которого стоял судья, который при виде бегущего на него Панка, «сжался», в этот момент Люк Галлоус забравшись на апрон атакует Марка ногой в голову, после СМ Панк повторяет этот и удерживает Самого Сильного Человека в мире.
Победитель: СМ Панк, победа удержанием.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[08/01/10 13:48] - APD / версия для печати
#1 Саша 8/01/10 - 14:22
Марка Генри замочили госссподииииииии щастье-то какое. Надо срочно на торрент качать это шоу. А там уже 150 сидов и 300 пиров. Круто.

#2 Sky21 8/01/10 - 15:50
"ECW теперь только об одном человеке – Заке Райдере" - попахивает он-лайн переводчиком.

#3 henchmen 8/01/10 - 15:55
главное чтобы смысл был понятен

#4 Destroyer 8/01/10 - 17:15
"после СМ Панк повторяет этот"
наверное что-то страшное он там повторяет)


#5 Bradshaw 8/01/10 - 20:21
Блин, слово "удар" пропустил...

#6 aidhand 8/01/10 - 22:31
Мда..это самое «веселое» шоу
1-бой! Даль, что оба не могли выиграть)) ну и Xаво как обычно сдул))
2..скучно….и дерутся не айс и история скучная между ними и персонажи не интересные!
3- СМ Панк как хил хорош, но вот «однообразны» пока, это плохо((( Марк Генри ?)) ну ….было понятно, что сдует, возможно Панк вообще ее выиграет! Хотя уход в ECW был бы шаг назад для него!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах