Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 18/01



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 18 января 2010
Дата показа: понедельник, 18 января 2010
Город: Нэшвилль
Штат: Теннесси
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу открывает сам руководитель WWE Винс Макмахон. Его сегодняшнее промо как две капли воды похоже на предыдущее - он говорит о Брете Харте, о том, что он его не боится, не замечает и вообще он плевал на него. Тут же появляется Гробовщик. Он говорит, что Винс врет, и он боится Харта, он боится, что тот может отомстить. Потому что Винс Макмахон предал его на "Монреальском обломе" 12 лет назад. Потом Гробовщик говорит, что вышел сюда не для спора с Винсом, а для того, что бы позвать на ринг Шона Майклза и ответить ему на вызов. Вскоре появляется Шон Майклз. Гробовщик напрямую отказывается провести рематч на WrestleMania, но предлагает Шону решить эту проблему прямо сегодня на этом шоу. На этот раз отказывается Шон.

Первый бой дня: Эван Борн против Чемпиона WWE Шеймуса, бой без титула на кону
Во время матча вышел Ортон, и на его глазах Шеймус просквошил Борна. Из всего короткого матча можно выделить только то, как классно Борн принял "Велосипедный пинок" и "Бомбу распятие".
Победитель: Чемпион WWE Шеймус, победа удержанием

За кулисами, Шон Майклз и Игрок. К ним подходит сегодняшний специальный гость Дон Джонсон, он говорит, что не может найти своего друга Джона Хедера. DX желают ему удачи в поисках, и вскоре Джон замечает своего напарника. Однако подойдя к нему поближе, он видит, что это не Хедер, а Карлито в парике и со вставными зубами. Мда...

На ринге Джек Сваггер. Сегодня он намерен провести бой по правилам "перебросить через канат". Он предлагает выйти на ринг Сантино Морелле. Выходит Морелло в парике, говорит, что он президент какого итальянского клуба, и сегодня он делает замену и вместо него на ринг выйдет Марк Генри.

Второй бой дня: Джек Свагер против Марка Генри, бой по правилам "перебросить через канат"
Генри быстро выкидывает Свагера "пресс слэмом".
Победитель: Марк Генри, победа по правилам матча

Джон Хедер приезжает на лимузике с Близняшками Беллами, и вскоре оба специальных гостя, Дон Джонсон и Джон Хедер, оказываются на ринге. Дон говорит, что сегодня в мейн-ивейте будут DX, но против кого они будут выступать, пока что не ясно. Хедер завет на ринг Миза. Чемпион Америки начинает оскорблять МВП, и тут вышел МВП. Диалог получился специфический, чисто американский насчет их городов, поэтому я не очень понял смысла этого. В итоге МВП напал на Миза, но Биг Шоу и с одного удара завалил МВП. Хедер говорит, что он большой фанат Биг Шоу, и предлагает стать друзьями. Тут же он объявляет майн-ивейт на сегодня: Трипл Эйч и Шон Майклз против Биг Шоу и Миза. Биг шоу берет Хедера на руки...

Третий бой дня: Кофи Кингстон и Джон Сина против Коди Родеса и Тэда Дибиаси
Скукота. Наследие по очереди изолировало противником в своем углу и тупо запинывали. Под конец инициативу взял Сина, провел Родесу "ФЮ", Дибиаси разбил удержание, но Кингстон добил Коди "Сплэшем" со стойки и удержал.
Победители: Кофи Кингстон и Джон Сина, победа удержанием

Миз и Биг Шоу за кулисами. К ним подходит Хорнсвогл и начинает лепетать что- то непонятно. Тут приходит Трипл Эйч, Шоу просит перевести, то, что говорит Хорнсвогл. Трипл говорит, что Хорни хочет драться с Хедером. Хедер начинает препираться с Хорни, а Миз предлагает сегодня встретиться в мейн-ивейте, трое на трое. Все соглашаются, кроме Хедера. Он в шоке.

Четвертый бой дня: Гейл Ким и Ив Торес против Марис и Алисии Фокс
Матч короткий, а косяков куча. Во-первых ни Фокс и Марис ни разу не попали коленом в спину при проведении "Бекбрейкера на колено". Во вторых Ив откровенно не дотянулась до Алисии, проводя "Дропкик", однако прием был отыгран. В итоге Алисия Фокс сдалась после болевого на руку от Ив Торес.
Победительницы: Гейл Ким и Ив Торес, победа болевым

Хедер не хочет выходить на ринг, а Миз и Биг Шоу уговаривают его. Они говорят, что выход на ринг, это не худшее, что может быть в его карьере. Под конец они предлагают ему выйти на ринг в халате Рика Флера с перьями.

Трипл Эйч и Винс Макмахон за кулисами. Винс говорит, что его тревожит Брет Харт, и то, что сегодня сказал Гробовщик - это ложь. Винс говорит, что он не виноват, в том, что случилось 12 лет назад, и он не боится Брета Харта, но требует поддержки Игрока. Игрок говорит, что Винс трус и пусть разбирается со своими проблемами сам.

Пятый бой дня: Рэнди Ортон против Криса Мастерса
Перед матчем вышел Шеймус. Мастерс держался достойно, и неслабо подержал Ортона в "Мастерском захвате", однако все закончилось "РКО" и удержанием.
Победитель: Рэнди Ортон, победа удержанием

Шеймус атаковал Ортона "Велосипедным пинком".

Шестой бой дня: Биг Шоу, Миз и Джон Хедер против Трипл Эйча, Шона Майклза и Хорнсвогла
Чушь конечно, но порадовал Миз, он достойно держался на фоне того же Майклза. И даже отвесил "Клоузлайн" Хорнсвоглу. Имел место и цирк - Хорнсвогл против Хереда в нелепых трусах. Под конец Игрок вырубает Хедера, Шон проводит "Зубную боль" Биг Шоу, и тот падает на Хедера, тем временем Майклз проводит "зубную боль" Мизу. Хорнсвогл прыгает на Шоу и Хедера со стойки и удерживает обоих.
Победители: Трипл Эйч, Шон Майклз и Хорнсвогл, победа удержанием

Игрок говорит, что Шон сегодня отлично дрался, но пусть он даже и не надеется выиграть Royal Rumble, потому что там победит он. Тут же появляется Джон Сина и заявляет, что он намерен снова выиграть Royal Rumble. Тут же встает Биг Шоу и говорит, что победит он. В итоге все сводиться к драке. Сина выкидывает с ринга Шоу "Блоком плеча",DX на пару выкидывает Сину, а потом Трипл Эйч отправляет за ринг Майклза и говорит, что он - победитель Royal Rumble. На этой неожиданной ноте шоу заканчивается.
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[23/01/10 18:36] - APD / версия для печати
#1 Toddr 23/01/10 - 20:18
Тупизм.

#2 Олег 23/01/10 - 23:17
Тупизм.

#3 baka 24/01/10 - 00:00
Тупизм.

#4 Kwet 24/01/10 - 00:31
Хорнсвогл прыгает на Шоу и Хедера со стойки и удерживает обоих.
боже,это такой тупизм,ниже падать некуда( ждёмс боя шеймус вс хорнсвогл на реслмании за вве титул хД ну или победу хорни на РР ... писец просто...


#5 air bourne 24/01/10 - 12:40
вообщето Игрок предложил 3 на 3, а не Миз

#6 DoctorBad 24/01/10 - 13:40
Ну что, высоко уважаемые фанаты рестлинга(можно сказать коллеги). Подводим итог: в самой популярной и ведущей федерации рестлинга, которая так долго остаётся на первом месте по популярности и посещаемости, выявленны окончательные ведущие рестлеры, которые видимо за какие то свои заслуги получили бесконечный пуш и становятся на первые места по победам - это Хорнсвогл и Тройник(великий и не победимый в матчах один на один, хотя и знает только комбинацию из трёх приёмов). Среди женского дивизиона самых, видимл опять же по каким то левым параметрам, популярных див выделим потаскушек Белла и безнадёгу Ив Торрес, которые получают эфирное время на каждом выпуске главного красного бренда. Это всё полное гавно дорогие мои... Что же стало с легендарной федерацией?

#7 Кабарда 24/01/10 - 22:14
Хедер хорошо упал на спину после панча Игрока =)
А вот Хорнсвогл уже закалебал, козлина мелкая.


#8 DoctorBad 25/01/10 - 00:14
Хорнсвогла то ли обидеть боятся, то ли что...Но у него за долгое время уже нет ни одного поражения. Это не ДХ, это ДС(детский сад).

#9 ЕРОФЕЙ 25/01/10 - 11:31
Хорнсвагл, в натуре, достал уже. Его и правда обидеть боятся, может ему победу над Джоном Синой дать? :(

Спасибо за ревью.


#10 DoctorBad 25/01/10 - 12:32
Кстати, немного погодя точно дадут.

#11 ЕРОФЕЙ 25/01/10 - 12:41
Надеюсь, что этого всё-таки не будет.

#12 Morbi 26/01/10 - 04:55
не очень хороший обзор, опущены несколько сегментов, где трепло пытался сказать майклзу о своих планах и о выходе хедера, что халат флера он одел не просто так, а то была тупая подколка, которая целиком оформилась в его этом самом выходе.
но оценка боев мне нравится больше, чем у других ведущих обзоров, она конкретная, с описанием недостатков.


#13 Шайтан 30/01/10 - 21:11
Хорнсвоггла в топку

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах