Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 21/01



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 18 января 2010
Дата показа: четверг, 21 января 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу нам показали подъехавший к iMPACT! Zone лимузин, из которого вышли ЭйДжей Стайлс и Рик Флер в сопровождении девушек.

На ринге Рик Флер. Рик говорит, что существует несколько причин, по которым он пришёл в TNA. Во-первых, он ненавидит Халка Хогана. Во-вторых, в течение последних 20 лет его спрашивали, кто будет следующим «Дитя Природы». И ответ был прост – никто. Но ровно до того момента, как Флер увидел ЭйДжей Стайлса. Рик говорит, что Стайлс будет следующим Риком Флером. Флер представляет нам ЭйДжей Стайлса, и Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA выходит на ринг. Стайлс спрашивает у зрителей, есть ли у них проблемы по поводу того, что они сейчас видят на ринге. Но ЭйДжею плевать. Стайлс напоминает нам, что он – один из оригиналов TNA, а также единственный в истории Чемпион Большого Шлема. ЭйДжей говорит, что за всё это время он не получил от компании должного внимания, несмотря на то, что именно он «построил» TNA. Речь Стайлса прерывает музыка Курта Энгла, который появляется на рампе в сопровождении Халка Хогана. Хоган говорит, что он изменил своё решение по поводу последней возможности Курта Энгла на матч за титул, потому что Рик Флер сунул нос не в своё дело. И сегодня ЭйДжей Стайлс будет снова защищать титул от Курта Энгла. И если Флер вмешается в матч, то титул перейдёт к Энглу. В зале играет музыка Хогана, а Стайлс и Флер не могут поверить в случившееся.

Первый матч: Мэтт Морган и Хернандез против «Британского Вторжения» (Брютус Магнус и Даг Уильямс) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Матч получился хуже, чем на ППВ. В конце у ринга появляется Большой Роб и передаёт свой кейс Магнусу. Брютус собирается вырубить кейсом Хернандеза, но тот уворачивается, и Магнус попадает по Уильямсу. «Супермексу» остаётся лишь удержать поверженного Дага.
Победители и всё ещё Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – Мэтт Морган и Хернандез, победа удержанием.

После матча Магнус и Уильямс ругаются с Большим Робом, но на ринг выбегает Мик Фоли, который вырубает стулом Брютуса и Дага, а затем проводит Робу «Двуручное ДДТ»! затем Фоли кричит в камеру, что сегодня он доберётся до Бишоффа.

В офисе Халка Хогана Эрик Бишофф обещает, что он позаботится о Фоли, а Халк должен заняться другой проблемой. Появляется Кевин Нэш. Хоган говорит, что кое-кто из друзей Кевина любит клоунаду. Нэш же спрашивает, почему Халк сегодня дал в напарники Кеву Эрика Янга. Хоган говорит, что Янг находится под контрактом, в отличие от «братьев» Нэша.

За кулисами Кристи Хемми с Диэнджело Динеро. Динеро обещает утихомирить «Вупи» (так он называет Орландо Джордана).

Второй матч: Орландо Джордан против Диэнджело Динеро.
Практически сквош. Динеро вышел на матч с травмированной ногой. Джоржан воспользовался этим и удержал Динеро после одного (!) удара по ноге и «ДДТ».
Победитель – Орландо Джордан, победа удержанием.

Кристи Хемми в раздевалке Курта Энгла. Курт недоволен альянсом Стайлса и Флера, но ЭйДжей уже большой мальчик и должен сам принимать решения. Энгл обещает, что сегодня справедливость восторжествует.

Эрик Янг заходит в раздевалку Кевина Нэша. Янг хочет узнать, с кем будет Кевин – с ним или с «Бандой». Кевин предлагает Эрику вспомнить историю. Янг говорит, что он уважает историю, но сегодня он намерен делать историю сам.

Показали видео, посвящённое возвращению в TNA Энджелины Лав и её нападения на «Красивых Людей».

Бобби Лэшли в офисе Эрика Бишоффа. Бобби говорит, что его жена влезла не в своё дело. Единственное, чего хочет сам Лэшли – бороться. Бишофф говорит, что он должен обсудить это с Хоганом.

Третий матч: Мэдисон Рейн против Энджелины Лав.
Сплошные крики и вздохи. Энджелина победила после «Велосипедного Пинка».
Победитель – Энджелина Лав, победа удержанием.

После матча Энджелина снова набросилась на Мэдисон, но на помощь Рейн выбежали Вельвет Скай и Лейси фон Эрик. Лейси ударила Энджелину дубинкой, и «Красивые Люди» принялись втроём избивать Лав. Затем Скай отвесила Лав сильную пощёчину.

За кулисами Губка Бубба со Скоттом Холлом и Шоном Уолтмэном. Холл говорит, что Хоган и Бишофф хотели, чтобы «Банда» доказала то, что её члены достойны контракта с TNA. И Скотт думает, что они уже сделали это. Холл обещает, что до конца шоу они уйдут с арены, держа в руках свеженькие контракты.

На ринге Халк Хоган и Эрик Бишофф. Хоган говорит, что он устал от клоунады. Халк зовёт на ринг «Банду». Нэш, Холл и Уолтмэн появляются на рампе. Хоган говорит, что он устал от Холла и Уолтмэна, и приказывает им покинуть арену! Появляется охрана, но Скотт и Шон уходить не собирается. Хоган просит Нэша, чтобы тот разобрался со своими друзьями. Нэш уводит Холла и Уолтмэна в раздевалку, а в это время возле ринга появляется Мик Фоли! Охрана тут же уводит его, а Бишофф говорит, что сегодня они ещё встретятся.

После рекламы нам показывают, что Нэш обещает своим друзьям уладить их проблемы.

Четвёртый матч: «Неприятные Ребята» (Брайан Нобс и Джерри Сагс) против Кевина Нэша и Эрика Янга.
Сегодня у нас просто день ужасных матчей. Даже Эрик Янг не смог вытянуть этот матч на нормальный уровень. В конце Сагс провёл Янгу «Насосный Бросок» для победы.
Победители – «Неприятные Ребята», победа удержанием.

После рекламы нам показали, что за кулисами на Нобса и Сагса напали Брат Рей и Брат Девон со стульями в руках.

На ринге Мистер Андерсон. Кен говорит нам, что он пришёл в TNA по личному приглашению Халка Хогана. Андерсон напоминает нам то, как он побил Абисса. Но он даже и не замечает, что Абисс уже находится позади него! Кен отбрасывает несколько гадких словечек в адрес Абисса, после чего «Монстр» нападает на него! Абисс пытается провести Андерсону «Бросок Чёрной Дыры», но Кен сбегает с ринга.

За кулисами Эрик Бишофф отчитывает Абисса за его действия. Затем Эрик заходит в свой офис, где видит Мика Фоли, которого держат охранники. Бишофф просит охранников уйти. Затем Бишофф просит уйти и оператора. Соответственно, продолжения мы не видим…

Пятый матч: ЭйДжей Стайлс против Курта Энгла за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Естественно, на таком шоу это был лучший матч. Но лично мне встречи Стайлса и Энгла за последний месяц уже поднадоели. В конце Энгл захватил Стайлса в «Захват Лодыжки», но ЭйДжей перевёл его в свой же болевой против Энгла! Эрл Хебнер тут же приказал бить в гонг! Стайлс быстро свалил с ринга, схватил пояс и убежал за кулисы вместе с Риком Флером.
Победитель и всё ещё Чемпион Мира в Тяжёлом Весе TNA – ЭйДжей Стайлс, победа по решению судьи.

После матча у ринга появляется Халк Хоган. Энгл кричит на Хогана отборным матом, обвиняет его в своём проигрыше и плюёт Халку в лицо! Затем Курт слезает с ринга и принимается крушить арену! Комментаторы обсуждают сложившуюся ситуацию, а в это время к рингу идёт окровавленный Эрик Бишофф! Эрик забирается на ринг, берёт микрофон, и из последних сил кричит, что Мик Фоли уволен! На этом шоу выходит из эфира…

Обсудить шоу на форуме.

[26/01/10 19:32] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Kwet 26/01/10 - 20:08
Спасибо,но ты забыл упомянуть,что Энгл 2 раза крикну, что уходит (I Quit,I Quit)

#2 Kane-Nash 26/01/10 - 20:35
Надеюсь Орландо Джордан надолго в TNA задержится. Кстати, он что теперь "Черное Дитя Природы" чтоль?)))
А Вал Венис куда делся? Или он в TNA появлялся для одного матча?


#3 Nekro 26/01/10 - 23:50
I Quit - я сдаюсь.

#4 Sick Spiny 27/01/10 - 05:14
Я качаю шоу в плохом качестве, там в такие эмоциональные моменты трудно разобрать, кто что говорит, тем более, половина речи Энгла закрыли бипами.
Орландо выступал в таком гиммике ещё в NWE. Надеюсь, что он уйдёт из TNA как можно скорее. Он не нужен.


#5 SWObi 27/01/10 - 09:42
>>>I Quit - я сдаюсь.
Это смотря в каком случае, вообще это означает 'Я ухожу'


#6 Gutra 27/01/10 - 10:59
Джордан? Надолго? На кой этот гей нужен?

#7 ЕРОФЕЙ 27/01/10 - 13:38
Спасибо за ревью!

#8 Sahami 27/01/10 - 14:59
А чего не упомянута история Флэра про то, как он подписывал контракт с Дикси? По-моему, самый прикольный момент был - и вообще описание неполное, мягко сказано. Например, матчи Стайлза и Энгла уже может и надоели - но то, что Стайлз стал применять приемы Флэра это как минимум надо было упомянуть. Вообще, автору явно не нравится TNA сейчас и это прослеживается во всем описании. Boooo.

#9 Kane-Nash 27/01/10 - 17:04
Ну а что? Рестлер он неплохой, на мой скромный взгляд, с харизмой тоже у него в порядке.
Ну а то что он гей, это наверное твои личные домыслы Gutra. Да и для меня это особого значения не имеет, это сугубо его дело)))


#10 Kane-Nash 27/01/10 - 17:05
Я имею ввиду Джордана

#11 zagrizlik 27/01/10 - 17:11
I Quit
это в любом случае я ухожу.
Give up- сдаться.
Матч проходит по правилам я ухожу,а не я сдаюсь,если это у вас вызывает асоциации с я сдаюсь!


#12 Kwet 27/01/10 - 18:19
Ну в ВВЕ к примеру Ай Квит в одноимённом матче означает сдаться...но тут точно было об уходе Энгла...

#13 Gutra 27/01/10 - 19:58
Kane-Nash

никаких личных домыслов. Набери в поисковике картинок Orlando Jordan и согласишься


#14 Kane-Nash 28/01/10 - 21:43
Да судя по картинкам в гугле есть такое, но как я уже сказал это его личное дело. Мне нравятся его выступления. Так или иначе я бы хотел его видеть в TNA.

#15 power 29/01/10 - 00:20
помогите перевести историю с подписанием контракта Флера, я не до конца понял. Он говорит, что сидел в отеле, к нему зашла Дикси, он посмотрел ей в глаза, потом бла-бла, в итоге в тишине ночью был слышен только ее крик (?) После чего она сказала, подписывай контракт на сколько хочешь)) типа как Флер с ней переспал что ли, по его словам? или я чего-то не понял? кто лучше владеет английским, просветите, нигде не нашел полного перевода слов Флера

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах