Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> PW NOAH on Samurai! TV 19/01



Название шоу: PW NOAH on Samurai! TV
Дата проведения: суббота, 16 января 2010
Дата показа: вторник, 19 января 2010
Город: Йокогама
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: APD

Котаро Сузуки и Йошинобу Канемару выходят на ринг и слагают с себя титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое, из-за травмы Сузуки.

Первый бой: Кейт Волкер победил Атсуши Аоки
Очень короткий матч. Практически весь бой лидировал Волкер, по-разному избивая противника. В конце боя, он провел бальдо бомбу для победы.

Второй бой: Бизон Смит победил Таиджи Ишимори
Еще один короткий, но довольно интересный матч. Ишимори порадовал своей скоростью и тем, что хоть немного но показал хай-флай, а Смит… Ну он хотя бы не затягивал матч. В конце боя, Бизон провел столкновение стилей для победы.

Третий бой: Наомичи Марафуджи, Кенске Сасаки и Такеши Моришима победили Криса Хиро, Клаудио Кастаньоли и Рикки Марвина
Матч получился интересным. Понравилось то, что этот бой был очень динамичным, а также то, что все противники постарались. Кастаньоли даже смог раскрутить Моришиму, подняв его за ноги. А Сасаки и Хиро порадовали чопами. Минусом этого боя стала его предсказуемость не только в плане победителей, но и даже в плане того, кого удержат. В конце боя, Марафуджи провел на Марвина ширануи для победы.

Четвертый бой: Джун Акияма, Акира Тауе, Тамон Хонда и Йошинари Огава победили Такаши Сугиуру, Шухея Танигучи, Йошинобу Канемару и Генбу Хираянаги
Еще один на удивление очень динамичный матч. Особенно порадовал Акияма, который вначале боя показал не только высокую скорость, но и очень хороший напор, когда увел Сугиуру в толпу. Постарались вновь все участники матча, кроме Огавы. А Тауе и Генба порадовали своим юмором. В конце матча, Хонда провел на Хираянаги немецкий суплекс, продержав его немного в воздухе, для победы.

Показывают видеоролик, посвященный командному турниру.

За кулисами, Такума Сано и Йошихиро Такаяма делают промо.

За кулисами, Го Шиозаки и Акитоши Сейто также говорят о турнире.

Пятый бой: Йошихиро Такаяма и Такума Сано победили Го Шиозаки и Акитоши Сейто, в турнире Global Tag League
Бой получился выше среднего. Участники матча продемонстрировали хорошую психологию. Такаяма порадовал противостоянием с Шиозаки, а Го даже сумел провести на него немецкий суплекс. В конце матча, Сано удержал Шиозаки после слабого пинка в голову.

За кулисами, Йошихиро Такаяма говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Тоги Макабе говорит о турнире.

За кулисами, Такеши Рикио и Мохаммед Йон делают промо.

Шестой бой: Такеши Рикио и Мохаммед Йон победили Томоаки Хонму и Тоги Макабе, в турнире Global Tag League
Матч с натяжкой можно назвать средним, но от двух самых бездарных команд этого турнира ничего другого ожидать и не приходилось. Однако стоит сказать про то, что публика во время этого матча очень хорошо болела, что означает, что противникам все-таки ужалось создать напряжение. В конце боя, Йон провел на Хонму мускул бастер для победы.

За кулисами, Мохаммед Йон и Такеши Рикио говорят о предыдущем матче.
Конец шоу.


[30/01/10 18:23] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах