Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> PW NOAH on Samurai! TV 20/01



Название шоу: PW NOAH on Samurai! TV
Дата проведения: суббота, 17 января 2010
Дата показа: вторник, 20 января 2010
Город: Йокогама
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: APD

На ринг выходит Ютака Йоши и делает короткое промо.

Первый бой: Акира Тауе победил Кентаро Шигу
Матч обрезали. Но в целом неплохой юмористический бой. Впрочем, оба на большее уже и не способны. В конце матча, Шига пошел для суплекса, но Тауе свернул его маленьким пакетом для победы.

Второй бой: Йошинобу Канемару и Мохаммед Йон победили Рикки Марвина и Кенто Мияхару
Еще один обрезанный матч. Постарались все, кроме Йона, который вообще непонятно, что делал в матче юниоров. Противники показали хорошую технику и неплохую скорость. Больше всех в этом матче постарался Рикки Марвин. В конце боя, Канемару провел на Мияхару брайанбастер для победы.

После боя, Марвин напал на Канемару, но их разняли.

За кулисами, Канемару делает промо.

Третий бой: Такума Сано победил Генбу Хираянаги
Третий обрезанный матч. Ничего интересного здесь не было. Сано лидировал большую часть матча, а Генба только пару раз смог перехватить инициативу. В конце боя, Такума удержал противника после двух бэк киков в живот и одного пинка в голову.

Четвертый бой: Го Шиозаки и Акитоши Сейто победили Такеши Рикио и Таиджи Ишимори
Как ни странно, но в этом матче была довольно неплохая скорость, в основном конечно же благодаря Ишимори и Шиозаки. Но и Рикио с Сейто также постарались. В конце боя, Сейто провел на Ишимори бомбу, но удержал только до двух. Тогда он сбил его энзгури в затылок и удержал для победы.

За кулисами, Го Шиозаки делает промо.

Пятый бой: Йошихиро Такаяма, Наомичи Марафуджи и Атсуши Аоки победили Джуна Акияму, Йошинари Огаву и Макото Хаши
Средний матч. Сильно затянули начало с различными болевыми на руки, да и потом показали не очень много. Стараний Акиямы видимо, хватило только на прошлое шоу. А Такаяма, как обычно в NOAH, показал мало интересного из-за неправильного букинга. В конце боя, Йошихиро провел на Хаши эверест для победы.

За кулисами, Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро, который говорит, что сегодня у них матч в рамках турнира Global Tag League против Кенске и Моришимы. А вчера они встречались с ними в матче шести человек. Где Кенске чопил и чопил Хиро. Также Хиро говорит, что сегодня его напарник Клаудио Кастаньоли – самый сильный человек во всей Японии. Клаудио говорит, что сегодня Сасаки и Моришима проиграют, потому что они – Короли.

За кулисами Кенске Сасаки и Такеши Моришима также говорят о следующем матче.

Шестой бой: Кенске Сасаки и Такеши Моришима победили Клаудио Кастаньоли и Криса Хиро, в турнире Global Tag League
В отличие от матча с прошлого шоу, этом бою темп был гораздо ниже, но зато больше внимания уделили стронг-стилю и мат-рестлингу. Также в этот раз больше доминировали японцы. Кастаньоли порадовал тем, что смог раскрутить Моришиму на своих плечах. В конце матча, Сасаки удержал Клаудио после брайанбастера.

После матча противники обменялись рукопожатием.

За кулисами, Кенске Сасаки говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Бизон Смит говорит, что ему уже надоели все разговоры о GTL и сегодня вечером, они с Волкером победят Танигучи и Сугиуру, после чего отправятся в Каракуен Холл на финал. Кейт Волкер также говорит, что у Танигучи и Сугиуры нет шансов.

За кулисами Такаши Сугиура и Шухей Танигучи также говорят о следующем матче.

Седьмой бой: Такаши Сугиура и Шухей Танигучи победили Бизона Смита и Кейта Волкера, в турнире Global Tag League
Очень медленный и скучный матч. Смит и Волкер лидировали большую часть боя, затягивая его и не давая противникам показать ничего интересного. Только в конце матча, Сугиура и Танигучи смогли перехватить инициативу и начать демонстрировать стронг-стиль. В конце матча, Тинигучи провел на Волкера немецкий суплекс с канатов для победы.

За кулисами, Шухей Танигучи говорит о предыдущем матче.
Конец шоу.


[30/01/10 19:31] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах