Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW On SyFy 02/02



Название шоу: WWE ECW On SyFy
Дата проведения: 2 февраля 2010
Дата показа: 2 февраля 2010
Город: Мемфис
Штат: Теннеси
Страна: США
Комментаторы: Байрон Сакстон и Джош Мэтьюс

Очередное шоу ECW начинается с представления Саванной Члена Зала Славы WWE – Тони Атласа, который в свою очередь объявляет, что сегодняшним гостем на этом ток-шоу будет Чемпион ECW – Кристиан, а затем представляет ведущего шоу – Абрахама Вашингтона. Эйб выходит и традиционно приветствует всех, после чего на титантроне появляется надпись «Аплодисменты». Естественно зрители предпочли забукать ведущего, чем похлопать в ладоши. По поводу своего отсутствия на прошлом шоу Эйб отшутился, сказав что NBC просили его заменить Конана О’Брайена, но он отклонил предложение. Абрахам спрашивает у Тони – знает ли он, почему он отклонил это предложение? Тони ответил: «Потому что ты плохо выглядишь?». Такая шутка, сопровождаемая безумным смехом Тони, прошла у зрителей на «Ура». Эйб, попутно обозвав Тони, сказал что он отклонил это предложение из-за Вселенной WWE. После выходит чемпион ECW – Кристиан и присаживается на диван. Вашингтон поздравляет Кристиана с победой над Изикиелем Джексоном и говорит ему, что его чемпионство самое долгое чемпионство в WWE за последнее время. Кристиан отвечает что он гордится тем, что он чемпион ECW и также он горд тем, что победил всех своих оппонентов. После этих слов шоу прерывается музыкой Зака Райдера, который выходит в сопровождении Розы Мендез. Зак хочет поговорить о самой большой новости недели и показывает на титантрон. На нем красуется фотография Грегори Хелмса, на момент его задержания после всем известного случая, в котором непосредственно поучаствовали Хелмс и Джерико. Далее Зак говорит, что он хочет чтобы его называли Сердцем и Супергеройской Душой ECW. Кристиан сказал что Райдер недолюбливает Хелмса потому, что они оба выступают на одном бренде, но Грегори более популярен у зрителей. Зак говорит, что участвовал в Роял Рамбле, но что Кристиан отпускает очередную шутку – он моргнул и пропустил этот момент. Чемпион ECW заявляет что Хелмс допутил ошибку. Тиффани сделала ошибку, дав Вашингтону свое ток-шоу. Что он сам сделал ошибку придя на это шоу. Что Райдер сделал сегодня ошибку, думая что его волосы выглядят круто и что он допустил еще одну большую ошибку – начал встречаться с Тилой Текиллой (Так Кристиан назвал Розу Мендез). После этих слов Зак толкает Кристиана, на что тот отвечает обратным толчком и Райдер через столик приземляется на диван. Вашингтон и Атлас пытаются не допустить драки и Эйб объявляет, что шоу закончено.

Первый бой: Шелтон Бенджамин против Вэнса Арчера
В начале матча Шелтон начал довольно резво избивать Арчера, а затем совершил неплохой прыжок за ринг на него же. Далее начались скучные болевые в исполении Вэнса, и неудачные попытки Бенджамина отбиться. После, когда Шелтону удалось перехватить инициативу матч пошел немного живее. Понравился перевод из Суплекса в Некбрейкер. Но все это длилось не особо долго. Арчер удержал Бенджамина закинув ноги на канаты.
Победитель: Вэнс Арчер, победа удержанием.

Нам показали отрывки с прошедшего Raw, связанные с враждой Винса МакМахона и Брета Харта.

Второй матч: Йоши Татсу против Трента Барреты
Довольно неплохой матч, но все же немного короткий. В конце матча Трент проводит Хурраканрану, но Йоши после падения пытается реверсировать в удержание, но удержание начал проводить Баррета. Судья отсчитал 2 удара, и Трент начал с ним спорить, доказывая что уже могло бы быть и 3. Обернувшись, последний получает удар ногой в голову от японца и оказывается удержанным.
Победитель: Йоши Татсу, победа удержанием.

Нам показывают, что далее со своей речью выступит сам глава WWE.

На арену выходит Винс МакМахон! Глава федерации заявляет что осталось 3 недели до того, как ECW перестанет существовать. Он благодарит все рабочих за сценой, операторов, суперзвезд за то что те делали этот бренд таким, каким он сейчас является. Винс говорит, что вместо ECW будет другое шоу и оно – следующая ступень эволюции WWE. МакМахон еще раз благодарит всех и удаляется за кулисы.

На ринге стоит Грегори Хелмс с микрофоном. Он хочет взять интервью у Джексона. Изикиель Джексон выходит на ринг в сопровождении Вильяма Регала. Хелмс спрашивает у Зика если он разочарован в своем поражении в воскресенье, то как он будет идти дальше к титулу чемпиона ECW. Не дожидаясь ответа от Джексона, Регал спрашивает у Хелмса: «Эта неделя твой испытательный срок, верно?». Хелмс, уставший от того, что об инциденте с его участием все время упоминают отвечает, что так и есть, и что после интервью он собирается идти и делать свою работу. Регал говорит Хелмсу, что эта неделя для него ухудшится. После этого Джексон атакует Хелмса и он на пару с Вильямом начинают избивать несчастного интервьювера. Потом оба проводят на Хелмсе свои финишеры и после этого сразу же выбегает Кристиан с кендо-палкой и прогоняет хилов с ринга.

Мэйн Евент: Чемпион ECW Кристиан против Зака Райдера, матч без титула на кону.
Матч в принципе неплох. И Кристиан постарался и Райдер тоже. Единственное, что испортило впечатление о матче – его концовка, когда на ринг выбежал Джексон и атаковал Кристиана и выкинул его за ринг. За рингом Изикиель запустил Кристиана в ступеньки, а Регал провел на нем свою коронку. После хилы начали позировать перед толпой.
Победитель: Чемпион ECW Кристиан, победа по дисквалификации.

Конец шоу.


[03/02/10 17:40] - Bradshaw / версия для печати
#1 Arxont 3/02/10 - 18:08
Я думаю хорошо, что шоу переделают под новичков, да и кристиану с шелтоном давно нада перейти, кристиану лучше идти на смэк.
Только вот непонятно как быть с титулом


#2 ЕРОФЕЙ 3/02/10 - 19:21
Спасибо за ревью!

Да, WWECW скоро, действительно, закроют (перестанет существовать). Ну, значит так лучше для МакМэхона. Ему видней.


#3 Kane-Nash 3/02/10 - 22:35
Да ECW уже через три недели переделают в другой бренд.

#4 Мозг 4/02/10 - 01:21
Интересно, будет ли у нового бренда свой титул.

#5 ЕРОФЕЙ 4/02/10 - 13:16
Хм, интересная мысль, кстати! Будет, наверное, специально для новичков.

#6 Monoxide 4/02/10 - 17:32
Хорошее ревью, спасибо.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах