Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 01/02



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 1 февраля 2010
Дата показа: понедельник, 1 февраля 2010
Город: Нэшвилль
Штат: Теннесси
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Сегодняшнее шоу начинает победитель "Королевской битвы" - Эйдж. Он говорит о том, что он вернулся, и вернулся, красиво. Дальше он рассказывает о том, как он лежал дома травмированный и боялся пропустить главное событие года - WrestleMania. Так же он говорит, что на него давила обида на Криса Джерико, он хотел вернуться и не мог. И вот настал тот день, когда он вернулся, победил, и теперь имеет право биться WrestleMania. Только против кого? Эйдж говорит, что не собирается утруждать себя и делать из себя героя, выходя на ринг против Гробовщика, когда есть более молодой и неопытный рестлер. Тут появляется Шеймус. Шеймус говорит, что пусть он молод, но он силен, он первоклассный боец, и он победит Эйджа и опять отправит его на больничный. Выйти на ринг против Шеймуса для Эйджа будет ошибкой. Шимус атакует Эйджа, мажет "Велосипедным пинком", и получает "гарпун".

Первый квалификационный бой: Джон Сина против Коди Родеса
Родес немного посопротивлялся, даже провел "лунное сальто", но это не помешало Сине закончить бой после "ФЮ".
Победитель: Джон Сина, победа удержанием

Опять показывают кадры "Монреальского облома", потом показывают Винса в своем офисе. Камера показывает, как он возмущен присутствием кого-то в офисе, но собеседника не показывают. Винс говорит, что очень удивлен и не ожидал увидеть его здесь, хотя он знает, что канадцы абсолютно некультурны. Сначала может показаться, что он говорит с Бретом Хартом, но на самом деле это был сегодняшний приглашенный гость Уильям Шетнер. Шетнер говорит, что сегодня Винс поплатится за все, что сказал Брету несколько недель назад.

Второй квалификационный бой: Джек Сваггер против Чемпиона в командных боях Трипл Эйча
Хороший матч, в котором Сваггер опять же показал себя с хорошей стороны. По сравнению с Трипл Эйчем Джек выглядел более интересно, действовал динамично. Он провел на Игрока почти все свою базу, которая к слову шире, чем у противника. Однако итог очевиден - "педигри".
Победитель: Чемпион в командных боях Трипл Эйч, победа удержанием

Специфический американский юмор: Уильям Шэтнер на свой лад перечитывает тексты тем рестлеров - там прозвучал фрагмент темы Майклза, Сины, Мистерио и Игрока. После чего объявили, что выйдет целый диск с таким добром.

Шон Майклз и Трипл Эйч за кулисами. Трипл ругается на Майклза за то, что тот выбил его из "Королевской битвы" и говорит, что не ожидал такого подвоха от друга. Майклз оправдывается тем, что желание взять реванш у Гробовщика пересилило его.

Третий квалификационный бой: Чемпион в командных боях Шон Майклз против Рэнди Ортона
Неплохое противостояние, оба рестлера выглядели достойно. Конечно же в матче никаких откровений не было, все в пределах базы. Каждый попытался провести свой финишер, но в итоге Рэнди изловчился и свернул Майклза в "школьника".
Победитель: Рэнди Ортон, победа удержанием

Тэд Дибиаси где-то в коридоре пытается извиниться перед Ортоном за то, что случилось на РР. Ортон ничего не говорит в ответ.

Четвертый квалификационный бой: Марк Генри против Тэда Дибиаси
Без комментариев. Генри валят все подряд.
Победитель: Тэд Дибиаси, победа удержанием

Миз с Биг Шоу за кулисами. Миз говорит, что вместе с Шоу они запросто выиграют пояса командных Чемпионов у DX. Шоу соглашается. Тут появляются СМ Панк, Люк Галоус и Уильям Шэтнер. Миз говорит, что пояса находятся на RAW, а стрит - эйджеры с другого бренда. Шетнер говорит, что на следующем шоу будет матч "тройная угроза" за командные пояса между DX, стрит - эйджем и Мизом с Шоу.

Пятый квалификационный матч: Кофи Кингстон против Биг Шоу, комментирует Миз
Половину матча Кингстон летал из угла в угол от ударов Биг Шоу. Потом появился МВП, напал на Миза и вместе они скрылись за кулисами. Тем временем Кофи стал огрызаться на Шоу "Дропкиками", загнал его в угол, и попал пальцев глаз. Шоу вслепую провел "Пушечный джеб", и попал в судью. Судья в ауте, матч остановлен.
Победитель: Кофи Кингстон, победа по дисквалификации

Джерри Лаулер вызывает на ринг ГМ Уильяма Шетнера, а тот в свою очередь зовет Брета Харта. На ринге Брет. Брет говорит, что сначала хотел помириться с человеком, который предал его, но теперь он мириться не будет. Он хочет просто поговорить с Винсом. Выходит Винс Макмахон. Брет взывает к совести Макмахона, он говорит, что работал у него много лет, но в итоге получил только предательство. Брет говорит, что во второй раз он пришел к Винсу помириться, и получил удар ногой. Он говорит, что Винс недооценивал его раньше и недооценивает и сейчас. Макмахон уверяет, что Брет - это просто никто. Он говорит, что в Брете никогда не было потенциала, у него не было, ничего. И он не лучше других. Брет Харт атакует Винса, хочет запереть его в "Снайпер", но появляется Батиста. Он избивает Харта, потом держит его, а Винс плюет Брету Харту в лицо. На этом шоу выходит из эфира...
Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[05/02/10 18:30] - APD / версия для печати
#1 сина 5/02/10 - 18:39
всем ку

#2 ЕРОФЕЙ 5/02/10 - 18:56
Спасибо за ревью!

Генри валят все подряд.


Раньше он сквошил многих рестлеров, так что сейчас счётчик проигрышей должен хоть чуть-чуть приблизиться к счётчику побед... или даже выигранных им сквошей. Всё справедливо, на мой взгляд.


#3 DoctorBad 5/02/10 - 19:20
Генри много уже лет в рестлинге, он действительно оправдывает звание "самый сильный человек в мире". Но тут конечно проблемы в весе, ибо мало приёмов возможно проводить с такой комплекцией.

Игрок как обычно: или выигрывает или "не проигрывает". Сваггер действительно показал себя гораздо лучше Тройника. В этом ставлю +100000.


#4 Мозг 5/02/10 - 20:19
Опять "стрит эйджеры" ))) Street Age? )

#5 Kwet 5/02/10 - 21:06
Блин я не понял смысла в сегменте Шетнера с музыкой рэстлеров...

#6 Morbi 6/02/10 - 00:48
смысла там и нет, чушь. быдлоамериканцами это воспринимается как "смешно".
юмор а-ля хорнсваггл, наверно.


#7 Morbi 6/02/10 - 00:57
опять же пинки... монологи/диалоги в сегментах порой несут совсем иной смысл, чем описаны тобой.
харт говорил о чувстве жалости, которое он испытавал к себе, когда был парализован, и пообещал, что никогда не позволит себе испытать его снова, но винс заставил его, когда вместо примирения дал ему по йайкам. винс говорит, что он заслужил это чувство жалости, и что он хотел внести отца брета в зал славы, но теперь он этого делать не будет, потому что тот тоже этого заслужил. и вот из-за этого брет срывается и ебашит винса уже. а не потому что "он не лучше других бебебе".

а описание боев снова лучше, чем у других)


#8 Кабарда 6/02/10 - 01:29
Дибиаси говнюк. Нельзя его пока так пушевать.
ЕРОФЕЙ...
Когда это Хенри сквошил народ???
Он вечный джоббер. Проиграл лоху после идиотского армдраг(ну типа этого называется прием, не помню).
А вконце интересно получилось!! А жаль что брет в такой ужасной форме (( Если бы он эти 12 лет бегал на ринге. Он щас как Майклз был бы


#9 Rainer 6/02/10 - 06:39
Смысл ревью в переводе базарни ,тут перевод базарни на 3 ,учитесь у Swobi и вообще неужели некому написать нормальное ревью ?

#10 RidDicK 6/02/10 - 10:40
>>Когда это Хенри сквошил народ???
Почти всю хильскую часть своей карьеры.
>>Он вечный джоббер. Проиграл лоху после идиотского армдраг
Провести на Генри Армдраг врятли возможно. Он проиграл после Армбар ДДТ.
>>ибо мало приёмов возможно проводить с такой комплекцией.
Проводить силовые приемы такая комплекция совсем не мешает, а вот принимать это совсем другое дело. Многие рестлеры просто не способны провести на нем свой финишер, поэтому букеры вынуждены прописывать его порожения после не самых мощных приемов.


#11 Кабарда 6/02/10 - 12:58
Ну может он и сквошил джоберров на ECW

#12 ЕРОФЕЙ 7/02/10 - 18:18
Вот именно, что на WWECW он сквошил очень многих, также, как и побеждал.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах