Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Superstars 04/02



Название шоу: WWE Superstars
Дата проведения: 1 февраля 2010 и 2 февраля 2010
Дата показа: 4 февраля 2010
Город: Нэшвилль и Мемфис
Штат: Теннеси
Страна: США
Комментаторы: Майкл Коул и Джерри Лоулер, Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: Bradshaw

Первый бой: Келли Келли и Ив Торрес против Алиши Фокс и Кейти Леа Бёрчилл
В целом ничем не примечательный бой. В конце Келли проводит на Алишу Кроссбади со стойки ринга, но та перевернувшись при падении сама скатывает в удержание (причем все это получилось довольно криво) Торрес и хильши одерживают победу.
Победители: Алиша Фокс и Кейти Леа Бёрчилл, победа удержанием.

Второй бой: Эван Борн против Карлито
Очень хороший бой. Карлито в начале матча не особо и хотел стараться, но потом набрал обороты. Что касается Борна – тот как всегда на высоте. На протяжении матча Эван 2 раза пытался провести свой финишер, что ему и не удавалось, но в конце, оказавшись за канатами на апроне, Борн атаковал Карлито ногой в голову, после чего последний упал. Третья попытка со стороны «Рожденного летать» прошла успешно. ССП, удержание, победа.
Победитель: Эван Борн, победа удержанием.

Нам показали ролик, посвященный возвращению Эджа в прошедшее воскресенье, а затем и ролик с прошедшего Raw посвященный вражде главы федерации и Брета «Хитмана» Харта.

Мэйн Евент: Джон Моррисон, Мэтт Харди и Великий Кали против Интерконтинентального Чемпиона Дрю МакИнтаера и Династии Хартов.
Хороший командный бой. Порадовало что неповоротливый Кали в общем провел на ринге немного времени. Харди же со своим новым напарником начал делать командные приемы, но мягко говоря не очень то хорошие и зрелищные. В конце матча МакИнтаер и Тайсон Кидд стаскиваются за ринг усилиями Великого Кали, и Моррисон прыгает на них с ограждений. Мэтт, тем временем на ринге проводит Смиту коронный Поворот Судьбы, за тем передает тег Кали, который добивает Смита удушающей бомбой и удерживает.
Победители: Джон Моррисон, Мэтт Харди и Великий Кали, победа удержанием.

Конец шоу.


[05/02/10 21:48] - Bradshaw / версия для печати
#1 Morbi 6/02/10 - 00:58
"на высоте" и "вве" - несопоставимые понятия)

#2 ЕРОФЕЙ 6/02/10 - 09:38
Спасибо за ревью!

#3 Makc the Butcher 6/02/10 - 18:41
2 Morbi, не все рестлеры в ВВЕ - Батисты)))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах