Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW On SyFy 09/02



Название шоу: WWE ECW On SyFy
Дата проведения: 9 февраля 2010
Дата показа: 9 февраля 2010
Город: Бэйтон Роуг
Штат: Луизиана
Страна: США
Комментаторы: Байрон Сакстон и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Шоу начинается с того, что весь ростер ECW сидит в кабинете и ждет генерального менеджера сего бренда. Наконец появляется она самая – Тиффани, которая всем напоминает, что до конца существования ECW осталось две недели, и что это не плохая вещь, а наоборот – очень даже хорошая! Тиффани говорит, что все рестлеры этого бренда, которые после его существования станут свободными агентами могут быть частью Следующей Эволюции WWE. Также она добавляет, что не со всеми разговаривала с глазу на глаз, но все была горда управлять этим ростером. Тиффани говорит всем, чтобы они наслаждались большим шоу и чтобы в течении последних двух недель поразили всех зрителей, а сейчас просто весело проводили время. Затем ГМ надевает какие-то непонятные бусы и пьет коктейль под названием Ураган. Зак Райдер интересуется у Тиффани, куда она собирается идти, на что та отвечает что Марди Грасс и Сэинтс выиграли
Супербоул, и удаляется на вечеринку.

Далее следует заставка шоу, после которой и начинается оное, нам показали отрывок с прошедшего Raw о исходе трехстороннего командного боя за титулы Объединенных Командных Чемпионов.

Первый бой: Йоши Татсу и Голдаст против Кайлена Крофта и Трента Барреты, бой за право быть претендентами №1 на титулы Объединенных Командных Чемпионов.
В общем то средний матч. Предыдущие командные матчи с участием этих четырех товарищей были, на мой взгляд, получше. Сам матч шел в среднем темпе, рестлеры никуда особо не торопились, но и медленно работать не работали. В принципе матч ничем не запомнился, разве что Йоши Татсу умудрился нечаянно разбить нос Крофту. Зато мед персонал не выбежал останавливать/вытирать кровь. Победу своей команде принес Йоши Татсу, который вырубил Кайлена своим коронным ударом с ноги в голову.
Победители и претенденты №1 на титулы Объединенных Командных Чемпионов: Йоши Татсу и Голдаст, победа удержанием.

На следующей неделе на этом нас будет ждать командный бой за титулы Объединенных Командных Чемпионов, что нам и говорят комментаторы, после показывают видео про Теда ДиБиаси старшего, которого в этом году примут в Зал Славы WWE.

Второй бой: Изикиель Джексон против Перри Уолласа.
Сквош. И зачем ставить рестлера, который на последнем ППВ боролся за главный титул бренда, в подобные матчи…
Победитель: Изикиель Джексон, победа удержанием.

После матча Вильям Регал, выслушав все «Бууу» от фанатов, сказал в адрес Тиффани пару неприятных фраз, и добавил, что она может сделать правильное решение – дать Джексону рематч за титул Чемпиона ECW. После микрофон берет сам Джексон и говорит в адрес Кристиану, что если тот примет вызов, то его чемпионство закончится, и это будет только началом доминирования Джексона. После он говорит свою коронную фразу (цитату из книги Изикиеля). The end has come, and had awaked against you! Вот так вот.

Комментаторы говорят от вызове, который бросил Зик, а подошло время ответа Кристиана. Кристиан принимает вызов, но говорит что хочет сделать их матч большим. Он хочет матч по Экстремальным Правилам.

Перед мэйн евентом на ринг выходит Шелтон Бенджамин. Шелтон сказал, что когда он прибыл на ECW он не был счастлив, потому что он Золотой Стандарт, что он слишком хорош и слишком талантлив для ECW. Потом ему нанес свой коронный удар Йоши Татсу, и сам Шелтон был удержан за 10 секунд. Бенджамин говорит что он видел сердца и страсть парней за кулисами и они завоевывали его уважение каждую неделю. Шелтон удивляется тому, что он приобрел много друзей, даже из числа тех, с кем и не собирался завязывать дружбу и говорит что будет скучать по всем за кулисами, за исключением Вэнса Арчера. Он человек, который пожмет твою руку и будет ждать момент, чтобы нанести тебе удар в спину. Шелтон напоминает всем о следущем бое Без Дисквалификации и говорит что последний момент, который Арчер запомнит на ECW сотрет улыбку с его лица.

Мэйн Евент: Шелтон Бенджамин против Вэнса Арчера, в матче без дисквалификации и отсчетов.
Для боя по таким правилам, на таком бренде (от которого правда только название осталось), в его последние дни матч сильно подкачал, первая половина боя шла на ринге, без применения каких-либо предметов. Вторая половина боя пошла уже со стулями, кендо-палками и прочей ерундой. Во время перерыва на рекламу Арчер ударил Бенджамина головой об стол комментаторов, в результате чего у Золотого Стандарта образовалась рана на лбу, из которой соответственно шла кровь. Тут же прибежал медик и начал останавливать кровотечение, после чего матч снова пошел без применения оружия и исключительно на ринге. В конце матча Арчер получает финишер он Бенджамина, и ему ничего не остается кроме как быть удержанным.
Победитель: Шелтон Бенджамин, победа удержанием.

Конец шоу.


[11/02/10 18:26] - Bradshaw / версия для печати
#1 Kane-Nash 11/02/10 - 18:38
Даже сейчас Изикиеля Джексона ставят в сквоши. Зачем? Какой смысл7

#2 Мозг 11/02/10 - 19:42
"Зато мед персонал не выбежал останавливать/вытирать кровь."
Можно подумать. Один раз всего это было.


#3 Bradshaw 11/02/10 - 22:42
Да нет, не один...

#4 ЕРОФЕЙ 12/02/10 - 04:58
Спасибо! Интересно, кстати, то, что в обоих матчах хотя бы один рестлер закровоточил(сквош за матч я тут считать не буду).

#5 Morbi 12/02/10 - 11:15
зачем увольнять козлова? в команде они смотрелись куда лучше, чем зик один... доминатор, блин, на которого всем пофиг.

чего у вас сайт так часто падает?


#6 APD 12/02/10 - 12:15
Проблемы на хостинге.

#7 Fuck 12/02/10 - 17:17
В третий раз захожу на ваш сайт(раньше сидел на рестлингзон.ру) и хочу сказать, у вас отличный сайт! Спасибо вам!

#8 Kane-Nash 12/02/10 - 18:04
WZ что-то совсем упал.
С чего вы взяли что Козлова уволили? Придумают сюжет ему, и он вернется.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах