Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 02/10




[b]Название шоу: [/b] ECW on Sci-Fi
[b]Дата проведения: [/b] вторник 2 октября 2007
[b]Дата показа: [/b] вторник 2 октября 2007
[b]Город: [/b]
[b]Штат: [/b]
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Джоуи Стаилс и Тазз
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

На ринг вышел Винс МакМахон. Винс объявил, что Джон Сина получил травму, которая вывела его из строя на полгода, а потому он лишен титула чемпиона WWE. Винсу жаль, но на No Mercy будет определен новый чемпион.

На ринг вышел чемпион ECW СМ Панк. Он напомнил, что сегодня будет названо имя претендента на его титул. А сейчас Панк хотел бы поговорить о Большом Папочке Ви. Ви может быть в три раза больше его, но он все равно атакует сзади. На титантроне появились Большой Папочка Ви и Мэтт Страйкер. Ви не нужно внимание - ему нужен титул Панка.

Первый матч: СМ Панк победил Майка Нокса за 13:40
Самый обычный матч с захватами, обычными приемами, доминированием Нокса, который обязательно закончился перехватом лидерства от Панка. СМ Панк избежал "Велосипедного Пинка" и провел "Go2Sleep" для победы. Стандарт.

На ринг вышел Боллс Махоуни. Махоуни сказал, что он не забыл о Мизе, но сейчас хочет получить ответ от Келли Келли. Келли Келли вышла на ринг. Боллс повторил вопрос - согласна ли она выйти за него замуж. Келли взяла микрофон и... "да"! Они обнимаются, но неожиданно вышли Миз, Брук и Лейла. Миз высмеивает Боллса и приказывает Келли идти с ним. Махоуни вступился за нее и ударил Миза. Келли сдержала экстримала от дальнейшего избиения. Миз сказал, что Келли обязана идти с ним, потому что он владеет ее контрактом. И либо Келли пойдет, либо она покинет ECW. Келли Келли вынуждена уйти, оставляя грустного Боллса на ринге.

Второй матч: Томми Дример победил Элайджу Берка в "Гонке Устранения" за 11:22
Вот это уже матч получше. Бой проходил с переменным успехом - оба рестлера имели шансы на победу. И все-таки Томми оказался сильнее. В конце Берк провел "СТО" - удержание до двух. Далее Элайджа провел фирменное "Падение Локтя". Томми сумел провести коронное "ДДТ" из ниоткуда и победить. После боя в зал вышел Армандо Эстрада. Он сказал, что Дример заслужил победу, но "Гонка" еще не окончена. Еще один человек в ней участвует. И это Большой Папочка Ви!

Третий матч: Большой Папочка Ви победил Томми Дримера в "Гонке Устранения" за 2:50
Легкий сквош от Ви, который окончился "Самоанским Падением" и "Падением Локтя".

[04/10/07 22:20] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах