Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NJPW on Samurai! TV 30/01



Название шоу: NJPW on Samurai! TV
Дата проведения: суббота, 30 января 2010
Дата показа: суббота, 30 января 2010
Город: Токио
Страна: Япония
Арена: Токио Коракуен Холл
Количество зрителей: 2005
Комментаторы:
Автор результатов: Black Hawk

Это – третье шоу тура ISM. Комментаторы приветствуют нас и объявляют матчи на сегодня.

Первый бой: Тамоаки Хонма победил Нобуо Йошихаши (4:47)
Слабый матч, в котором Хонма практически ничего не сделал, а Йошихаши не смог убедительно противостоять ему. В конце, Тамоаки проводит шалимарти (блокбастер) с канатов для победы. ¼*

После боя, Хонма пытается поднять Йошихаши за волосы, но тот толкает его.

За кулисами, Тамоаки Хонма говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Нобуо Йошихаши говорит о предыдущем матче, о Хонме и Макабе.

Второй бой: Коджи Канемото, Маска Тигра IV и Эль Самурай победили Синее Правосудие (Супер Сильную Машину, Ватару Иноуе и Митсухиде Хирасаву) (10:25)
Это матч памяти Черного Кота, бывшего рестлера и рефери NJPW. Первая половина боя была достаточно скучной, но где-то с середины начался отличный экшн, в основном, в исполнении Канемото и Хирасавы. Митсухиде выступил на удивление хорошо, не говоря уже о том, что он отлично сработался с Коджи. В конце, Хирасава попадает в виноградную лозу от Канемото и сдается. *¼

После боя, на ринге проходит церемония памяти Черного Кота. Его родственникам (кажется, детям) вручают цветы и специальную награду. Канемото берет микрофон и благодарит Черного Кота за все, а потом предлагает высказаться Эль Самураю. Зрители приветствуют ветерана, который также делает промо.

За кулисами, Супер Сильная Машина и компания говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Эль Самурай и Коджи Канемото говорят о предыдущем матче.

Третий бой: Хируки Гото победил Казучку Окаду (9:46)
Намного… НАМНОГО лучше, чем их предыдущий матч. Окада смог в этот раз неплохо противостоять Гото. Он же получил просто огромную поддержку от болельщиков. Был один момент, когда казалось, что Окада сможет победить. И также были моменты, когда Гото был в шаге от победы. Очень солидный матч для Казучки. В конце, Гото проводит шотен кай для победы. **

За кулисами, Гото говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Казучка Окада пытается отдышаться. Он также говорит о предыдущем матче.

Четвертый бой: CHAOS (Такаши Иизука, Томохиро Ишии, Джадо и Гедо) победили Рикки Чошу, Тоги Макабе, Рюске Тагучи и Таичи (8:28)
Стандартно плохой матч с участием Иизуки и компании. Единственным, кто действительно что-то показал в этом матче, был Таичи. Зрители были настолько активны, что даже на этот посредственный матч реагировали просто отлично. Из-за чего его было все же интереснее смотреть. В конце, Гедо сворачивает Таичи в удержание Гедо клатчем. ½*

Перед тем, как уйти за кулисы, Иизука бросает Тагучи в заграждение.

За кулисами, Гедо говорит о своей победе. Джадо также говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Тоги Макабе говорит о предыдущем матче и заходит в раздевалку к Тамоки Хонме. Потом приходят Рюске Тагучи и Таичи. Таичи недоволен тем, что Гедо сыграл на неожиданности в последнем матче. Потом Тагучи говорит что-то Таичи (в прошлом году у них был фьюд, видимо речь об этом), после чего они пожимают друг другу руки.

Пятый бой: Юджи Нагата и No Limit (Юджиро и Наито) победили CHAOS (Таджири, Гиганта Бернарда и Карла Андерсона) по DQ (13:30)
Очень здорово забукенный и исполненный матч. No Limit в образе хилов весьма повеселили, и в целом выступление всех участников матча было на достаточно высоком уровне. Отличное противостояние показали Таджири и Нагата, что дает надежды на эпик матч между ними на PPV 14 февраля. В конце, Нагата ссорится с напарниками, и те покидают ринг. Юджи поворачивается к Таджири и получает от него докугири в лицо, за что Тигр Хаттори дисквалифицирует CHAOS. **½

После боя, Таджири начинает избивать Нагату, но Митсухиде Хирасава прогоняет его с ринга.

За кулисами, Карл Андерсон говорит: «Юджиро! Наито! Дважды… дважды Bad Intensions придут за вами!» Затем приходит Таджири. Он садится на скамейку, но ничего не говорит.

За кулисами, Юджиро и Наито говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Юджи Нагата говорит о предыдущем матче, периодически пытаясь отдышаться.

Шестой бой: CHAOS (Шинске Накамура и Тору Яно) победили Хироши Танахаши и Манабу Наканиши (16:49)
Очень интересный матч, несмотря на участие в нем Тору Яно. Фактически, Яно удалось показать отличное противостояние с Танахаши в конце. Остальную часть матча он, как обычно, валял дурака. Наканиши и Накамура тоже неплохо поработали на свой фьюд, но я ждал от них большего. В конце, Танахаши делает на Яно хайфлай фло, но тот подставляет колени и сворачивает его в удержание до трех. **

После боя, Танахаши пытается спорить с рефери, но получает удар в пах от Яно. Тору достает из-под ринга ножницы, но на него нападает Наканиши.

За кулисами, Тору Яно показывает ножницы. Видимо, хочет укоротить прическу Танахаши. Накамура говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Хироши Танахаши и Манабу Наканиши говорят о предыдущем матче.

Седьмой бой: Наомичи Маруфуджи победил Принца Девитта, сохранив титул Чемпиона Юниоров IWGP в Тяжелом Весе (20:19, первая защита)
Это – второй их матч. Первый состоялся в декабре прошлого года, в финале турнира Super J Cup. Болельщики весьма активно поддерживали ирландца: скандировали его имя, а также: «Let’s go, Devitt!» Кандидат на матч года. Отличный бой с отличной атмосферой. Местами матч напоминал спотфест, но все-таки были и хорошо продуманные моменты, такие как уворачивание Девитта от двойного стомпа с канатов, которому предшествовало долгое нахождение ирландца за пределами ринга. Динамичный, зрелищный и, если так можно выразиться, умный матч. Мне он понравился больше, чем их предыдущая встреча. В конце, Маруфуджи проводит тигриную заморозку для победы.***¾

После боя, на ринг залезает Коджи Канемото и всем своим видом показывает, что бросает вызов Маруфуджи. Далее идет стандартная церемония с вручением кубков и пояса, и речью чемпиона.

За кулисами, Принц Девитт говорит, что с тех пор, как он пришел в New Japan, он становился командным чемпионом и прошел в четыре финала в прошлом году. Ирландец говорит, что сегодня ему выпала возможность побороться за титул с Наомичи Маруфуджи, и он лучший, с кем ему приходилось встречаться на ринге. Девитт извиняется перед болельщиками NJPW за свое поражение и за то, что не смог с честью вернуть NJPW их пояс. Принц надеется на то, что сегодня он был вдохновлен на то, чтобы выиграть титул Чемпиона Юниоров IWGP в следующий раз.

Скачать этот матч можно здесь.

За кулисами, Наомичи Маруфуджи сидит в окружении своих кубков, а позади него стоят Атсуши Аоки и Шухей Танигучи. Они пьют пиво (вернее, пьет его один Танигучи), а Маруфуджи предлагает тост за свою победу.
Конец шоу.


[14/02/10 09:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 14/02/10 - 18:28
Спасибо за ревью и огромное спасибо за ссылку на матч Маруфуджи и Девитта! :)

А что это за приём такой - "Докугири" ,- что за него дисквалифицируют?


#2 Black Hawk 14/02/10 - 19:11
>>А что это за приём такой - "Докугири" ,- что за него дисквалифицируют?

А это небезызвестный плевок зеленым/красным/черным и т.д. туманом в лицо.:)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах