Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NJPW on J Sports ESPN 08/02



Название шоу: NJPW SXW on J Sports ESPN
Дата проведения: воскресенье, 31 января 2010
Дата показа: понедельник, 8 февраля 2010
Город: Токио
Страна: Япония
Арена: Differ Ariake
Количество зрителей: 1 800
Комментаторы:
Автор результатов: APD

Комментаторы приветствуют нас на шоу и объявляют матчи на сегодня.

Первый бой: Эль Самурай, Маска Тигра 4 и Супер Сильная Машина победили Коджи Канемото, Таичи и Нобуо Йошихаши
Матч был ниже среднего. Практически весь бой лидировала молодежь, которая не показала ничего интересного. Всю первую половину матча они вообще работали над ногой Самурая или пытались сорвать с него маску. Но и когда фейсы перехватывали инициативу, ничего интересного также не было. В конце боя, Самурай запер Йошихаши в крылья цыпленка армлок для победы.

После боя, Таичи и Канемото начинают запинывать Самурая, но Маска и Машина выбрасывают их за пределы ринга.

Второй бой: Тоги Макабе и Томоаки Хонма победили Тамона Хонду и Кентаро Шигу
Перед матчем публика освистала Шигу. Еще до гонга бывшие NOAHвцы напали на противников, и Шига начал душить Макабе какой-то палкой. В начале матча Хонда и Шига вдвоем работали над Макабе, пока не пошли для двойного суплекса, но Хонма сбил их двойным фронт дропкиком с канатов. Томоаки, кстати, был единственным рестлером, который хоть немного постарался в этом матче. Сам бой получился скучным. Большую часть матча Тамон и Шига избивали Хонму, причем Хонда сделал всего один немецкий суплекс, а все остальное время продержал противника в разных вариациях хедлока. Шига, как обычно тоже ничего не делал, и за весь матч провел только два бодислэма и один суперплекс. В конце матча, Макабе провел Кентаро кинг-конг нидроп для победы.

За кулисами, Шига говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Макабе также говорит о предыдущем матче.

Третий бой: Такаши Иизука и Таджири победили Юджи Нагату и Ватару Иное по DQ
Первая мысль, которая у меня появилась в самом начале матча: в бое участвует Иизука, а противника не пошли в толпу? Но уже через пару секунд Такаши развеял мои сомнения, напав на Нагату, и переместив матч сначала за пределы ринга, а затем и в зрительный зал. В целом матч получился средним, но мог бы быть намного интереснее, если бы на ринге было меньше Иизуки, который абсолютно ничего не делал, затягивая матч. А вот Нагаты наоборот на ринге было слишком мало. Иное же и Таджири выступили хорошо. В конце матча, пока рефери не видел, Иизука сбил Иное своей перчаткой. Затем он держал Нагату, а Таджири плюнул ему в лицо зеленым туманом, но Юджи увернулся и сам плюнул в лицо Таджири белым туманом, за что и был дисквалифицирован.

За кулисами, Юджи Нагата говорит о предыдущем матче.

За кулисами, Таджири также делает промо.

Четвертый бой: Кенни Омега и Кота Ибуши победили Джадо и Гедо нокаутом
Еще один средний матч. Но если от Джадо и Гедо и не приходилось ожидать ничего интересного, то вот Ибуши с Омегой расстроили. Они лидировали первую половину матча, но выступали при этом, как тяжеловесы, атакуя противника ударами и пинками, не показывая ничего другого. Только в конце матча, они перешли на хай-флай и провели по лунному сальто с канатов за пределы ринга. В результате этого Джадо получил травму головы, и рефери остановил матч.

После боя, Джадо унесли за пределы ринга на носилках.

За кулисами, Кенни Омега и Кота Ибуши говорят о предыдущем матче. Ибуши говорит, что это был его дебют в New Japan, но он разочарован такой победой.

Пятый бой: Apollo 55 (Рюске Тагучи и Принц Девитт) и No Limits (Йоджиро и Тетсуа Наито) победили CHAOS (Карла Андерсона, Гиганта Бернарда, Томохиро Ишии и Тору Яно)
Начался матч с того, что противники разошлись по всему Диффер Эирейку, но к счастью продолжалось это не очень долго, и вскоре матч вернулся на ринг. Матч получился выше среднего, но заслуга в этом целиком и полностью лежит на Аполло 55 и Ишии, который как ни странно тоже постарался. А вот остальные участники матча мало, что сделали. Но в особенного бой затягивал Андерсон. В конце матча, Тагучи свернул Андерсона внутренним крейдлом для победы.

За кулисами, Йоджиро и Тагучи говорят о своей победе.

Шестой бой: Хироши Танахаши победил Казучку Окаду
Матч получился интересным. Сначала противники показывали мат-рестлинг, а затем перешли к стронг-стилю. Но главным плюсом матча стало то, что не было терминаторства Танахаши, и весь матч Окада выглядел, как равный ему соперник. В конце боя, Танахаши провел прыжок лягушки для победы.

После боя, Танахаши и Окада обмениваются рукопожатием, но на них нападает Тору Яно! Он сбивает обоих стулом, а затем бьет Танахаши ножницами в лоб.

За кулисами, Казучка Окада говорит о своем прощальном матче.

Седьмой бой: Масато Танака и Шинске Накамура победили Манабу Наканиши и Хируки Гото
Отличный матч. Все рестлеры постарались и показали очень напряженное действие от начала матча и до конца. Особенно порадовали своим противостоянием Гото и Танака, правда был и минус – Масато снова не смог сломать стол, проводя сплэш с канатов за пределы ринга. В конце матча, Танака несколько раз атаковал Гото палкой кендо, а затем сбил лэриатом, но Тигр Хоттори успел сделать только два удара. Тогда Масато сбил противника слайдинг Д для победы.

После боя, Танака берет микрофон и делает промо.
Конец шоу.


[14/02/10 15:13] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах