Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 12/02



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 9 февраля 2010
Дата показа: пятница, 12 февраля 2010
Город: Батон-Руж
Штат: Луизиана
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

Первый матч: Рей Мистерио против СиЭм Панк.
Панк вышел на ринг в сопровождении своего Страйт Эйдж Сообщества - Люка Галлоуса и Сирены. Очень качественный матч, оба рестлера показали отличную борьбу с хорошим темпом и интересными перехватами, при этом хорошо обыграв и противостояние. В конце матча Рей закидывает Панка на 619, но тут на апрон запрыгивает Сирена прямо рядом с Панком. Рей останавливается, судья подходит к Сирене и просит её покинуть ринг, а в это время Люк с другой стороны забирается на ринг и хватает Рея за шею, но Мистерио реверсирует этот захват в некбрикер. Панк сбежит на Рея, но тот снова закидывает его на 619, пытается провести его, но Панк в последний момент отходит и подхватывает Рея на Иди Спать, пытается провести, но Мистерио реверсирует прием Панка в хурикарану с удержанием. Сразу после матча на ринг выбегает Люк Галлоус и избивает Рея, свой удар наносит и Сирена, а на последок Панк все-таки проводит Иди Спать.
Победитель: Рей Мистерио, победа удержанием.

На ринг под новую музыку и видео ролик выходит Дрю МакИнтаер. Он говорит: “Когда мне сказали, что я буду принимать участие в матче сегодня, я оборвал их на полуслове и сказал, что мне все равно кто будет моим соперником, так как я Интерконтинентальный чемпион, и я не победим, и самое главное – я неудержим – тут раздается музыка Кейна, как только тот заходит на ринг, Дрю говорит ему: Послушай, мне ничего и никому не надо доказывать, особенно тебе, больше того, я побил тебя на прошлой неделе. Ты хочешь матча Кейн? Ты получишь матч на следующей неделе, не сегодня.”. Но судья говорит, что матч будет сегодня и просит дать гонг.

Второй матч: Дрю МакИнтаер против Кейна.
Матч так себе. Историю раскрыли хорошо, но матч очень слабенький: много болевых и медленный темп. В конце матча, Кейн начинает во всю доминировать над Дрю, но при этом МакИнтаер по-прежнему не победим, так как это доминирование проходило за рингом, и судья досчитал до десяти. После матча Кейн закидывает Дрю на ринг, но когда залазит тут же попадает под БигБут, после этого Дрю идет за своим титулом и собирается ударить им Кейна, но тот проводит ему чокслем, кладет на поверженного соперника его же титул и делает свой таунт.
Победитель: Двойная отсчет.

За кулисами Микки Джеймс стоит около стола с едой и берет яблоко. Тут к ней подходят Лэйла и Мишель МакКул и говорят, что так и знали, что Микки надо искать там, где еда. Микки говорит, что ей уже надоели все их шутки, и все кончено, так как она уже победила Мишель. На это МакКул отвечает, что ничего не кончено до тех пор пока у Джеймс её титул. Микки говорит, что на титуле написано её имя, а это значит, что он принадлежит ей, и добавляет, что победила она её за 15 секунд. Мишель подкалывает Микки вопросом, помещается ли её титул на талии Джеймс. МакКул берет со стола тарелку с каким-то сыром и издеваясь предлагает поесть, Микки с яростью выбивает тарелку из их рук и та улитает за кадр. Мишель и Лэйла стоят с ошарашенными лицами, Микки думает, что это из-за её поступка, но потом смотрит в ту сторону и видит Вики Герреро всю в этом сыре. Микки пытается извиниться, но Вики орет, Джеймс убегает, а ЛэйКул продолжают извиняться.

Третий матч: Микки Джеймс против Мишель МакКул и Лейлы.
Изначально матч был один на один, между Лэйлой и Микки, но меньше чем через минуту вышла Вики Герреро, что матч будет гандикапом. Матч получился посредственным и коротким. В конце Микки получает суперкик от Мишель, а затем и Ломатель Судеб для победы.
Победитель: Мишель МакКул и Лейлы, победа удержанием.

Показывают промо ролик о избиении Батистой Брета Харта и Джона Сины на RAW, а затем о его матче с Панком на прошлой неделе, когда Дэйв просто ушел. После роликов, Батиста выходит на ринг, там его ждет Джош Метьюз. Джош спрашивает, не хочет ли Дэйв объяснить всей вселенной WWE все эти свои действия. Дэйв берет микрофон, одним взглядом прогоняет Метьюза с ринга, потом готовится что-то сказать, но зал начинает скандировать имя Сины. Батиста садится на один из углов ринга, и демонстративно молчит. После пары секунд он встает, и, казалось бы, уже готовится что-то сказать, но потом спускается с ринга и медленно начинает обходить его. Дэйв останавливается около какого-то фаната Джона Сины, который активно жестикулирует и делает коронное “Ты меня не видишь” Сины, у Дэйва все это вызывает улыбку, и он снова поднимается на ринг. Он снова подносит микрофон ко рту, но затем демонстративно отпускает его, спускается с ринга и направляется к выходу. Фанаты начинают скандировать «Ты слабак!», это выводит Батисту из себя, он кричит: “Вы хотите объяснений!?”. Дэйв быстрым шагом направляется к рингу, подбирает микрофон, снова его бросает, а затем ещё и пинает его с ринга, и на этот раз окончательно покидает арену. Очень убедительный сегмент, фанаты очень хорошо завелись.

После рекламы в зал выходит генеральный менеджер – Тедди Лонг. Он говорит, что на прошлой неделе Батиста отказался принимать участие в своем квалификационном матче, а на этой отказался дать объяснения своему поступку, и раз уж Дэйв не любит говорить, то он будет драться. И встретится он с победителем Королевской Битве на следующей неделе.

К рингу выходят Великий Кали, Мэтт Харди и Ранджин Сингх. Мэтт берет микрофон и говорит, что хочет пожелать каждому кто присутствет на арене счастливого дня святого Валентина. Мэтт говорит, что все знают, что у его партнера – Плэйбоя из Пунджаби, день святого Валентина всегда проходит хорошо, но в этом году у Харди будет лучший день святого Валентина. Мэтт представляет всем свою Валентину – прекрасную Марию. Она выходит и они с Мэттом обнимаются.

Четвертый матч: Мэтт Харди и Великий Кали против Династии Хартов (ДиЭйч Смит, Тайсон Кид и Наталья).
Матч ни о чем, такое ощущение, что Династию просто нечем занять вот им каждое шоу дают одних и тех же соперников, и они показывают одно и то же, до этого это были Крайм Таймовцы. А ведь они способны на большее, и они доказывали это в матче с ДиЭкс. В конце, Мэтт собирается провести Зигзаг Судьбы на Кида, но тот отталкивает его, Наталья дергает Мэтта за ногу и он падает. Тут же на Наталью нападает Мария, на помощь Наталье идет Смит, а Марии Кали. Мэтт смотрит за действом за рингом, тут Тайсон Кид пытается свернуть его в быстрое удержание, но Мэтт реверсирует, и сам сворачивает Кида.
Победитель: Мэтт Харди и Великий Кали, победа удержанием.

Промо ролик о введении Теда ДиБиаси старшего в Зал Славы, а затем перемотка прошлого RAW.

Пятый матч: Джон Моррисон против Р-Правды.
В общем, матча не было. Практически в самом начале матча во время одного из акработических кульбитов Джон неудачно приземляется на правую ногу, и не может поднятся. Судья останавливает матч, Правда и доктора помогает Джону покинуть арену.
Победитель: Р-Правда, победа из-за травмы соперника.

На ринг выходит Эйдж, он говорит: “Я вышел сюда не для того, чтобы говорить о выгоде выигрыша Королевской Битвы, хотя об этой выгоде говорят многие. Ведь я не только получил шанс быть в главном матче РестлМании, но также победитель не принимает участие в одном из самых брутальных , укорачивающих карьеру матчей в истории WWE – «Elimination Chamber». Видите ли, этот матч, это комбинация удачи, навыков и умений человека причинять боль. Нельзя предсказать, что может случиться в этом матче, но одну вещь я могу предсказать – я встречусь с тем, кто выживет. Будь то чемпион WWE или чемпион мира в тяжелом весе. Видите ли, потенциально я могу встретиться… с моим старым другом по Ратед РКО – Рэнди Ортоном, или могу встретиться с человеком, с которым дрался в прошлом году на РестлМании – Джоном Синой. Или с другой стороны, я могу встретиться с победителем клетки SmackDown!. Может им будет Рей Мистерио, или дитя любви Брютуса Беефкейка и Чарльза Менсона – СиЭм Панк. Я могу потенциально встретиться с двенадцатью разными суперзвездами за титул на РестлМании, но я должен отметить, что есть человек, который стоит обособленно от всех остальных. Видите ли, не многие люди были в главном матче РестлМании и выиграли, и есть только один человек, который непобедим на РестлМании, есть только один счет которого 17-0 на РестлМании, и это – Гробовщик! Но видите, не все в моих руках, я не могу сказать кого я встречу на РестлМании, но я знаю об одном матче, который точно состоится. На следующей неделе на SmackDown! я встречусь с Батистой. И, большой Дэйв, нет другого человека, которого я бы хотел победить больше, чем тебя”. Тут раздается музыка Криса Джерико, тот выходит на ринг и говорит: “Знаешь, Эйдж, я нахожу забавным и даже ироничным один факт, а может даже это из-за твоей глупости или самоуверенности, но я считаю странным, что ты не упомянул меня как потенциального оппонента на РестлМании. Но я знаю причину, и не виню тебя, я знаю, что ты не любишь меня и это, потому что я вестник неудачи для тебя. Когда я рядом с тобой, случаются плохие вещи. Я был там, когда ты получил свою травму, я видел, как ты кричал от боли, держась за ногу. Я также был там, когда ты триумфально вернулся на Королевской Битве. Я должен отметить, что я не знаю как это триумфально возвращаться после травмы, потому что я никогда не получал травм – я выигрываю титулы, и тащу всю компанию у себя на спине, потому что это то, что ты делаешь когда ты лучший в мире. А я – лучший в мире в том, что я делаю. Так что разреши мне дать тебе один совет, и лучше тебе ему последовать, спаси себя, дай себе шанс выиграть на РестлМании, выбери победителя клетки RAW и держись подальше от меня, так как через 9 дней я выиграю клетку SmackDown! и буду чемпионом. И это гарантия, так что я повторю тебе ещё раз, смотря тебе в лицо, держись подальше от меня, потому что если ты продолжишь провоцировать меня. Если ты продолжишь враждовать со мной, плохие вещи случатся с тобой. Ты понимаешь, что я тебе говорю. И если ты, как и все эти лжецы на арене не верите в то, что я говорю, советую вам посмотреть на то, что случится сегодня, когда я выиграю у так называемого мертвеца, который уничтожил тебя на РестлМании два года назад. Посмотри на то, что случится когда я выиграю у Гробовщика сегодня.”.

Главный матч: Крис Джерико против Гробовщика в матче без дисквалификации.
К коментаторам присоединяется Эйдж. В принципи хороший матч, но присутствует овербукинг. Матч шел в ключе полного превосходства Гробовщика. В общем и целом матч получился достаточно не плохой, но было слишком много хождений за ринг, и не хватало внутренней психологии. Была психология двух возможных противостояний: Эйдж-Гробовщик и Джерико-Эйдж, но не было особого накала между Гробовщиом и Джерико, в результате матч был хорош скорее для развития сразу обоих возможных сюжетов. В конце матча действие сместилось за ринг, Гробовщик таскал Криса за рингом, пока не встретился глазами с Эйджем. Гробовщик показал, что собирается пойти с Крисом на ринг, но затем бросил Джерико в Эйджа, но тот смог увернутся. После этого Гробовщик закидывает Криса на ринг, а сам резко разворачивается и проводит БигБут Эйджу, после чего направляется на ринг, где Джерико неожиданно проводит ему ДиДиТи и попытку удержания, но Гробовщик вырывается. Джерико направляется в один из углов ринга и снимает защитную подушку с угла, но тут Гробовщик приходит в себя и хватает Криса в позицию для чокслэма, но Джерико вырывается и пытается провести сворачивание, но Гробовщик отталкивает его и Крис врезается в тот самый угол ринга без защитной подушки. Сразу после этого Гробовщик проводит Крису бомбу Последний Путь, но тут на ринг забегает Эйдж и проводит гарпун Гробовщику и направляется к выходу с арены. Гробовщик быстро кипаапается в своем фирменном стиле, и направляется к Крису, он пытается поднять того, но тут Джерико неожиданно проводит Гробовщику Взламыватель Кодов и удерживает его. Крис радуется своей победе и направляется в сторону выхода, а Гробовщик недовольно смотрит ему вслед.
Победитель: Крис Джерико, победа удержанием.

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[14/02/10 15:23] - SWObi / версия для печати
#1 Toddr 14/02/10 - 15:53
надеюсь с Джоном всё гуд, и это просто сюжет,несмотря на его сообщения о переломе лодыжки в 3 местах

#2 Олег 14/02/10 - 15:59
Своби как всегда на высоте=)

#3 Verbatim 14/02/10 - 16:17
"К коментаторам присоединяется Эйдж. В принципи хороший матч, но присутствует овербукинг. К комментаторам присоединяется Эйдж."

так и хочется добавить дальше

"Матч шел в ключе полного превосходства Гробовщика.К комментаторам присоединяется Эйдж."

)))


#4 Morbi 14/02/10 - 17:17
> тут Смит пытается свернуть его в
> быстрое удержание, но Мэтт реверсирует,
> и сам сворачивает Кида.
0_o

Едж, а не Эйдж.


#5 RidDicK 14/02/10 - 17:18
>>надеюсь с Джоном всё гуд, и это просто сюжет
Так и есть, Джон уже засветился на нескольких хаус шоу.


#6 Bradshaw 14/02/10 - 17:39
В матче МакИнтаира и Каина двойно отсчет а не двойное ДиКью )

#7 Siria 14/02/10 - 19:34
Спасибо, за как всегда шикарный перевод и великолепный обзор.

#8 Rainer 14/02/10 - 21:02
Как всегда отличное ревью !

#9 Мозг 14/02/10 - 22:59
Опять Страйт Эйдж, ёпт )) Straight Edge -СТРЭЙТ ЭДЖ, а не Strite Age )

#10 DoctorBad 15/02/10 - 08:34
А Кхали вообще перестаёт двигаться на ринге, он ничего поти не сделал.

#11 DoctorBad 15/02/10 - 13:57
Но самое обидное это то, что скорее всего на след Smackdown или Суперстарс состоится бой Мария против Натальи, где выиграет Мария(!!!). Терпеть такие сюжеты не могу, до боли предсказуемый отстой. А ведь Наталью можно гораздо лучше и успешнее использовать.

#12 Кабарда 15/02/10 - 22:46
Конечно это нереально но я бы посмотрел на матч Джерико-Тейкер-Эдж на мании.

#13 ЕРОФЕЙ 17/02/10 - 04:37
Да, трёхсторонник между ними мог бы классный выйти, вот только Гробис, видимо, совсем сдулся...

Спасибо за ревью!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах