Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 04/10




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 1 октября 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 4 октября 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

Шоу началось с новым интро, восхваляющим переход Impact в двучасовое вещание.

Первый матч: Носорог победил Черного Властелина за 9:05
Почти сразу же Носорог чуть не провел коронное «Забодаю», но Властелину удалось избежать этого. Ворон внимательно наблюдал за боем, сидя на своем троне. После рекламы матч проходил с переменным успехом. После нескольких атак Властелина Носорог все-таки захватил контроль. Ворон попытался вмешаться – Носорог толкнул Властелина в Ворона и свернул в удержание для победы. После боя Черный Властелин и Ворон вдвоем стали избивать Носорога, но тому на помощь выбежал Абисс! Абисс раскидал абсолютно всех. Джеймс Митчелл появился на ринге и собрался ударить тростью «Монстра», но последний успел среагировать. Здесь же выбежал Хэвок - его атаки не возымели действия. Хэвок получил «Бросок Черной Дыры». Черный Властелин ударил Абисса, а затем решил нанести удар ножом... В зале погас свет! Стинг спас «Монстра».

Стинг все еще был на ринге, когда на экране появился Курт Энгл, находящийся на футбольном поле. Энгл сказал, что он находится в Калифорнии, так как у него здесь есть семейное дело. Но только дело это касается семьи Стинга. На этом стадионе в футбол играет сын Стинга – Гаррет. Курт обещает поболеть за него.

Джей Литал и Сонджей Датт разговаривали с Джереми Борашем, когда их атаковали Команда 3-Д. После непродолжительного избиения за кулисами, рестлеры отправились на ринг. Спасать выбежал Шарк-Бой, но тоже получил от братцев. Шарк-Бой получил «3Д», а Датт «Супербомбу». Братец Рей взял микрофон и сказал, что если они не получат матч за командные титулы TNA, то они будут продолжать свои избиения. После этого Команда 3-Д уложили Литала с «3Д» через стол.

Стинг ворвался с претензиями в грузовик монтажеров и режиссеров с претензиями. Стинг потребовал режиссера немедленно соединить его с Энглом. Энгл сказал, что Стингу очень нравится бить членов семьи противника. Но Курт лишь собирается посмотреть футбольный матч и поболеть за Гаррета.

Кристал взяла интервью у Роберта Руда. Руд сказал, что у него очень много денег и теперь все изменится. Он устал от Энгла, Стинга и Джо. Он устал от Мисс Брукс. Он – босс, и она работает на него. И если Брукс хочет уйти – он ее не держит. Но она не уйдет, потому что ее мать больна. И Мисс Брукс лучше сделать что-то стоящее, потому что лузеры не работают в Roode Inc. Роберт и Мисс Брукс уходят. В кадре появляется Летиция – они ругаются с Кристал.

Второй матч: Гейл Ким победила Джеки МурДжеймсом Штормом) за 3:35
Во время матча в зале сначала появились Вуду Кин Мафия, а затем Кристи Хемме, Лэнс Хойт и Джимми Рейв. Быстрый женский матч, где Ким показывала отличный рестлинг. В конце Гейл провела «Х-некбрекер» и победила. После боя на ринг зашли Рокси Лаво и Кристи Хемме. Девушки втроем стали избивали Гейл. Ким сбежала с ринга, а девушки стали ссориться.

Джереми Бораш взял интервью у Джима Корнетта. Корнетт сказал, что он устал от Команды 3-Д – они получат сегодня матч за командные титулы. В офис ворвался Стинг и схватил Корнетта. В этот момент в эфир снова вышел Курт Энгл. Он сказал, что это отличная игра и всячески провоцировал Стинга. Корнетт сказал, что это лишь игры Курта. Стинг закричал, что убьет Энгла.

Третий матч: Команда Пакмен победили Команду 3-Д за 6:08 и сохранили командные титулы TNA
Братец Рей принес на ринг мяч для игры в американский футбол. Во время боя на ринге оказались Рей и Адам «Пакмен» Джонс. Рей сказал, что они не будут драться, а поиграют в футбол. Братец отдал «Пакмену» мяч – они разошлись. Разбег... И Джонс перепрыгнул Рея! Игра закончилась тем, что «Пакмен» бросил мяч в Рея. В процессе боя Команда Пакмен сумели провели «В Чем Дело?» на Братца Рея. В конце Рей принес на ринг стул, но получил «Ван-Доминатор» от Рона! На ринг выбежал «Пакмен» и схватил стул. Братец Рей стал просить пощады. В этот момент в зале появилась Вуду Кин Мафия и атаковали Киллингса за рингом. Дисквалификация. После боя Команда 3-Д уложили Киллингса командным приемом... В зале раздалась сирена! Фанаты взревели. На ринг выбежали Братья Штайнеры и прогнали хилов.

Курт Энгл продолжает болеть за сына Стинга. Он разговаривает с соседями по трибуне, говоря, что там на поле играет его сын.

Джереми Бораш берет интервью у Ворона. Ворон произнес стандартное промо в своем стиле. Суть была в том, что он хочет убрать с дороги Носорога и Абисса. Поэтому он с Райно устроит особенный матч – Bound For “Gory”. Появился Абисс и предложил устроить матч «Бал Монстров» с участием и Черного Властелина тоже.

Четвертый матч: Эрик Янг победил в Королевской Битве
Это был вполне неплохой гаунтлет. Финальная четверка – Джеймс Шторм, Каз, Роберт Руд и Эрик Янг. В процессе Янг и Руд вынуждены были работать вместе, чтобы устранить Лэнса Хойта. Потом они все же сошлись. Каз подхватил Руда, пофлиртовал с Мисс Брукс, а затем устранил Руда из матча. Каз собрался вернуться на ринг и получил «Суперкик» от Шторма – Каз устранен. В конце остались Эрик Янг и Джеймс Шторм. Шторм дважды попытался сделать «Слипер». Эрик перевел захват в победное удержание.

Мы в раздевалке Коалиции Кристиана. Эй Джей Стаилс спрашивает Томко, как у того дела в Японии (Эй Джей одет в футболку Томко). Кристиан Кейдж не в духе. Стаилс уведомляет его, что тоже едет в Японию с Томко. Кейдж ответил, что у Томко матч за титул, а Стаилс остается.

Пятый матч: Самоа Джо, Джуниор Фату и LAX победили Кристиана Кейджа, Эй Джей Стаилс и ХХХ за 15:04
Великолепный матч, особенно в конце, когда пошел настоящий обмен финишерами. Матч получился замечательным. Описывать финишеры нет смысла – это видеть надо. В конце Кейдж попытался уложить Джо с «Я Лучше!», но Джо перевел это в удушение. Чуть позже Кристофер Дэниэлс попытался что-то сделать. Начались обмен мощными фишерами, которые нужно видеть. Фанаты не садились. Закончилось все это «Рикиши Драйвером» на Эликса Шкиппера. Далее Сенши случайно сбил со стойки Кристиана. Самоа Джо подхватил Сенши и добил его «Мускул Бастером» для победы.

Курт Энгл снова на футбольном матче. Энгл говорит, что Гаррет отлично выступал. Как выступал сам Стинг 10 лет назад. Энгл хотел бы, чтобы вернулся старый Стинг. Далее Курт пытался поговорить с Гарретом. Гарретт убегает от Курта, а затем ударяет его дверью машины. Энгл хватает Гаррета, и на этом шоу заканчивается.

[06/10/07 03:15] - Dimos / версия для печати
#1 Corey 6/10/07 - 16:37
пздц......это дебютное шоу было лучше всех последних ВВЕшных ППВ ( не говоря уже о шоу) ....просто высший класс 100/100

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах