Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 08/03



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 8 марта 2010
Дата показа: понедельник, 8 марта 2010
Город: Портленд
Штат: Орегон
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

На ринге Гробовщик. Он говорит, что он победит на WM и цифра 17 не будет последней в его счете. Он говорит, что одержимость Шона Майклза погубит его, потому что после WM у Майклза больше не будет ни побед, ни поражений, потому что его карьера закончится. Его прерывает Шон Майклз. Он говорит что зол, весь в ярости, и требует реванша. Шон говорит, что даже в черном сердце Гробовщика есть страх, и Гробовщик его боится, боится Шона Майклза, потому что он прервет его победную серию. Шон говорит, что в прошлом году они бились не в полную силу, боясь дисквалификации, но в этом году он предлагает провести матч без отсчета и без дисквалификации. Гробовщик соглашается, и говорит, что Шон Майклз сам выбрал свою смерть, потому что 28 марта Гробовщик раскроет врата ада, и Шон почувствует всю его мощь.

Первый бой: Гейл Ким, Ив Торес и Келли Келли против Чемпионки Див Марис, Алисии Фокс и Кетти Ли Берчил
Нечего сказать. Народу как всегда много, но толку от этого никакого. Поработала, как всегда, одна Гейл Ким. Марис сдалась после болевого на руку от Ив Торес.
Победительницы: Гейл Ким, Ив Торес и Келли Келли, победа болевым

Сегодняшний специальный гость – Крис Эйнджел. За кулисами он показывает фокусы: засовывает нитку в нос, а вытаскивает из глаза, а потом вообще забирает голос у Джилиан, которая решила спеть.

На ринге Миз и Биг Шоу. Миз говорит, что Моррисон и Р-Труф просто не конкуренты, к тому же они обманом получили свое право на бой. Он говорит, что ШоуМиз на сегодня единственная достойная команда WWE.

Второй бой: Чемпионы в Командных Боях Биг Шоу и Миз против Джона Моррисона и Р-Труфа
Матча не было, потому что судья сразу же остановил его после того, как началась банальная драка. Миза бросили на ограждения, а Биг Шоу ударили головой о стойку и провели "двойной ДДТ" за пределами ринга.
Победителя нет

Джон Моррисон говорит, что сегодня они показали силу и доказали, что способны конкурировать с противниками.

Третий бой: Коди Родес и Тэд Дибиаси против Рэнди Ортона, гандикап матч
Неплохой матч, вытянутый на психологии. Все противники хилы и ведут себя по хильски: Ортон напал на "Наследие" сзади прямо на рампе, а противники не теряли возможности помочь друг другу, пока этого не видит судья. В итоге, "Наследие" действовали по своей стандартной схеме, запинывая противника в углу, однако Ортон неплохо сопротивлялся, но после "Мечты на миллион долларов" от Дибиаси он не встал.
Победители: Коди Родес и Тэд Дибиаси, победа удержанием

После боя, Родес провел на Рэнди Ортоне "Крос Родес".

У Батисты берут интервью. Он говорит, что как чемпион WWE сегодня он не будет вмешиваться в матч МакМахона и Сины, но говорит, что если вы увидите Сину, то пожелайте ему удачи, потому что сегодня она ему пригодиться.

На ринге Игрок. Он пытается разобраться с тем, зачем Шимус напал на него на прошлой неделе. Он предполагает, что Шимус сделал это из-за того, что он удержал Шимуса на ЕС. Выходит Шимус. Говорит, что хочет сделать блестящую карьеру в WWE, и пока что у него побед больше чем поражений, к тому же он побил самого Джона Сину. И он готов победить самого Трипл Эйча на WrestleMania. Потом началась драка, которая перешла за пределы ринга. Трипл Эйч победил, закинул Шимуса на ринг и провел "Спайнбастер". Шимус быстро ретировался.

Четвертый бой: Эван Борн против Вильяма Регала (квалификация в MITB)
Матч в стиле RAW. Регал провел "двуручную бомбу" и суплекс, Борн ударил его коленом в лицо и добил "ССП". Не густо.
Победитель: Эван Борн, победа удержанием

Перед матчем Винс МакМахон объявляет, что сегодняшний бой будет не по простым правилам. Это будет гандикап гаунтлет матч, без дисквалификации.

Пятый бой: Винс МакМахон против Джона Сины
Первым выходит Владимир Козлов. Он проводит "повер слэм" и "железный занавес", но Сина вырывается. Затем Дрю МакИнтайер, Джек Сваггер, Марк Генри. Все по очереди мочат Сину, проводя свои финишеры (кроме Сваггера), но он все равно вырывается. Снова и снова. Наконец, на ринге Батиста. Он атакует Джона "гарпуном". На помощь прибегает Кофи Кингстон, но получает от Батисты "бомбу". Потом "бомбу Батисты" получает и Сина, после чего Винс его удерживает.
Победитель: Винс МакМахон. победа удержанием

После все уходят с ринга, кроме Батисты. Прожекторы гаснут кроме одного, и открывается красочная картина того, как Батиста стоит над поверженным Джоном Синой. На этой красивой сцене шоу выходит из эфира.
Конец шоу.


[14/03/10 19:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 14/03/10 - 19:55
При всем уважение к автору но "повер слэм"
думаю "правильней" и читабельней писать - пауэр слэм.
Я так думаю. )


#2 gason 14/03/10 - 20:44
или Мощный бросок.

#3 ЕРОФЕЙ 15/03/10 - 18:57
Спасибо! Хорошее ревью.

#4 Chiko 15/03/10 - 23:16
"Поработала, как всегда, одна Гейл Ким"
Вау! Аплодирую стоя!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах