Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 08/10



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 8 октября 2007
Дата показа: понедельник 8 октября 2007
Город: Гранд Рэпидс
Штат: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Винс МакМахон. Он говорит, что является человеком своего слова, и доказал это вчера вечером на No Mercy. МакМахон говорит, что он гарантировал нам нового чемпиона, и новый чемпион определился. Он говорит, что они будут делать историю. Толпа начинает скандировать: “Ты сосешь!” Нам показывают видеоролик, посвященный тому, что происходило вчера с титулом имени Джона Сины Чемпиона WWE. Винс говорит, что история не была сделана на No Mercy, но она будет сделана сегодня, когда каждая суперзвезда WWE выйдет и пожмет руку новому Чемпиону WWE Рэнди Ортону, показывая ему свое уважение. МакМахон говорит, что следующая защита титула пройдет на Cyber Sunday, где вся власть будет в руках болельщиков, которые проголосуют на WWE.com. Его прерывает ННН, который появляется в зале. Винс говорит, чтобы он успокоился, а болельщики начинают скандировать: “ННН!” ННН говорит, чтобы МакМахон замолчал, потому что он хочет поговорить о том, кто действительно может принимать решения (неужто о себе любимом?). Хантер говорит, что людям плевать на Cyber Sunday, их интересует то, что произойдет сегодня. ННН говорит, что вчера вечером Рэнди Ортон получил рематч, и теперь он требует свой. Он хочет встретиться с Ортоном в матче за титул Чемпиона WWE, сегодня вечером. Винс говорит, что нужно быть осторожным в своих желаниях. МакМахон говорит, что наверное он поступает не правильно, но он даст Хелмсли матч против Рэнди Ортона. Винс собирается уходить, но потом останавливается и говорит, что это будет матч против Ортона и Умаги!

Первый бой: Мария, Микки Джеймс и Кендайз Мишель победили Бет Фоеникс, Мелину и Джиллиан Холл
Довольно слабенький матч. Вроде и Марии на ринге было мало, а все равно ничего толком не удалось. Правда было несколько неплохих моментов, вроде дропкика от Микки Джеймс или северное сияние суплекс в мост от Кендайз, но этого мало. Да и еще концовка, в которой Кендайз скатывает Джиллиан в удержание, не прибавляет к матчу интереса.

За кулисами, Уильям Регал наводит порядок в своем офисе, а Джонатан Коачмен говорит ему, что не чувствует никакой жалости к Джону Сине после того, что тот сделал ему несколько недель назад. Регал развешивает фотографии Элтона Джона, Джорджа Майкла и английской королевы, а Коач замечает, что все они – королевы. Появляется Винс МакМахон, который говорит, что пришел узнать, как Регал следит за Хорнсвогглом. Уильям говорит, что он не уследил за своим драгоценным малюткой, и тот куда-то убежал. Потом он говорит, что это Коачмен должен следить за Хорнсвогглом. Регал отправляет Коача искать Хорнсвоггла в туалет, но тот его там не находит. Тогда Уильям говорит, чтобы он поискал его в другом месте.

Комментаторы раздувают PPV Cyber Sunday.

Второй бой между Сантино Мареллой и Валом Венисом закончился ничьей
Марелла покидает ринг как только Вал залезает на него. Он хватает Лиллиан и говорит, что представляет ее всем нам. Марелла сбивает Лиллиан и говорит, что он совсем забыл о том, что должен выступать против Вениса сегодня вечером. Поэтому он не готов, а противником Вала станет Снитски.

Третий бой: Снитски победил Вала Вениса
Сквош, во время которого было объявлено, что мейнэвент PPV Cyber Sunday станет известен завтра в полдень на WWE.com. В конце матча Снитски проводит на Вениса пампхандлслэм для победы.

Показывают, как Эвандер Холифилд победил МВП в боксерском матче на Saturday Night Main Event несколько месяцев назад.

Показывают, как Рэнди Ортон побил Джона Сину на прошлой неделе.

Показывают видеоролик SaveUs.222.

На титантроне появляется Джон Сина. Джим Росс спрашивает его, сколько ему предстоит лечиться, и Сина говорит, что он его травма серьезная, и его не будет от 7 до 12 месяцев. Джон говорит, что он не думает о травме, он только хочет выздороветь и вернуться на ринг. Лаулер напоминает ему про комментарии от Ортона в адрес Сины, которые он сделал вчера вечером. Сина говорит, что лучше драться и потерять титул в матче, чем не выступать вообще. Потом он говорит, что теперь у Ортона прибавилось забот, потому что сейчас он должен волноваться по поводу каждой суперзвезды WWE, которая будет пожимать ему руку сегодня вечером, так как все они хотят матч за его титул.

Четвертый бой: ННН победил Рэнди Ортона и Умагу по DQ
Практически весь матч Ортон и Умага избивали ННН, что выглядело, кстати, совсем не плохо. Однако в конце, Хелмсли, как обычно, показывает, что он король королей и начинает избивать один обоих противников. Впрочем, для него обычное дело быть главной звездой шоу, главнее обладателя самого престижного титула в WWE. В конце матча ННН проводит на Ортона спайнбастер, а затем пинает его в живот и идет для педигри, но получает стулом по спине от Умаги, из-за чего рефери дисквалифицирует хилов.

После боя, Умага проводит на ННН банзайдроп, после чего поднимает его, и Ортон делает на Хантера RKO. Рэнди смотрит лежащему ННН в лицо и уходит, а Умага проводит на Хантера два эваланча в угол. Умага оттаскивает Хантера на середину ринга, после чего поднимается на канаты и проводит оттуда сплэш. Умага поднимает ННН и проводит на него самоанский кол. Толпа скандирует: “Bulls*t”, а Умага уходит. Рефери проверяет Хелмсли, а толпа начинает скандирования: “ННН!” ННН поднимается и, отказавшись от помощи рефери, уходит.

Показывают повтор, а за кулисами ННН все же помогают идти. Винс МакМахон говорит, что ничего не видел, а свое нынешнее состояние ННН не может использовать как оправдание, чтобы не пожать руку Ортону. МакМахон говорит, что Хантер первым пожмет Ортону руку сегодня вечером.

Пятый бой: Горцы победили Пола Лондона и Брайана Кендрика
Матч ниже среднего. Лондрики старались, провели неплохой синхронный прыжок за пределы ринга, однако Горцы выглядели очень серо и скучно по сравнению со своими противниками. После дебюта в WWE они еще показывали неплохие матчи, но джобберство плохо сказалось на их команде. Горцам нужен такой менеджер, как Родди Пайпер, а так же интересные хильские гиммики. Тогда из них может выйти толк, но не сейчас. В конце матча Робби скатывает Кендрика в удержание для победы.

Показывают видеоролик, посвященный поиску див.

За кулисами, Джонатан Коачмен спрашивает одного из рабочих WWE, не видел ли тот Хорнсвоггла, но тот говорит, что не видел. Коди Родес так же не видел Хорнсвоггла. Появляется Уильям Регал и говорит, что он хочет, чтобы Коач нашел Маленького Ублюдка.

Лиллиан Гарсия исполняет песню вместе со своим оркестром. Кстати, под оркестр она поет очень даже не плохо, у нее хороший голос. Когда она заканчивает, появляется Сантино Марелла, который говорит, что это было невероятно, но сейчас его очередь выступать, и он хотел бы исполнить свою песню. Сантино пытается петь песню про то, что его пробовали заставить смотреть фильм “Приговоренный”, но он был непреклонен и про то, что Стив Остин плохой актер.

Шестой бой: Джефф Харди победил Кена Кеннеди
Лучший матч на шоу, и единственный хороший матч этого вечера. Получился довольно динамичный бой, есть даже неплохие споты, что редко бывает на ТВ в WWE. Кеннеди, наконец, пришел в себя после отстранения и начал стараться. Кеннеди накрывает его, но Джефф перекатывает противника в удержание до трех. Очень слабое окончание такого хорошего матча.

За кулисами, Винс МакМахон говорит Уильяму Регалу, что хочет, чтобы он собрал весь ростер RAW на ринге, включая Хорнсвоггла. Появляется Коачмен, а затем – Хорнсвоггл. Регал показывает, как он рад видеть Лепрекона, а Хорнсвоггл нападает на Коача с шилейлой.

На ринг выходят рестлеры RAW. Появляется Винс МакМахон, который говорит, что сегодня мы становимся свидетелями того, как вершится история. Сегодня каждый из суперзвезд обменяется рукопожатием с новым чемпионом, Рэнди Ортоном. На ринг выходит новый Чемпион WWE – Рэнди Ортон. Он поднимается на свой небольшой подиум, а толпа освистывает его. Ортон благодарит Винса, а болельщики начинают скандировать: “Ты сосешь!” Ортон говорит, что есть одна абсолютная истина: никто так не заслуживает того, чтобы быть Чемпионом WWE, как он. Ни у кого в WWE нет такого данного Богом таланта. Он – совершенная комбинация размера, скорости, силы и опыта. Ортон говорит, что смотрит на рестлеров и видит на их лицах ревность и отчаяние, потому что все понимают, что началась его эра, и он будет Чемпионом WWE долгое, долгое время. Рэнди говорит, что хочет, чтобы они улыбнулись, взошли на ринг, пожали ему руку и сказали: “Удачи, Рэнди!” Ортон исправляется и говорит, что нужно сказать: “Удачи, чемпион!” Винс хочет, чтобы первым был ННН, но его нет. МакМахон говорит, чтобы кто-нибудь за кулисами привел сюда ННН, потому что они не могут ждать его здесь весь вечер. МакМахон говорит, что если ННН не явится, то Ортон сам пойдет и приведет его сюда. Его прерывает музыка Шона Майклса, и HBK появляется на рампе! Они с Ортоном смотрят друг другу в глаза, и Рэнди отступает. Майклс бросается на Ортона и проводит на него сладкую музыку подбородка, после чего позирует перед толпой.
Конец шоу.


[09/10/07 14:59] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах