Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE NXT 23/03



Название шоу: WWE NXT
Дата проведения: 23 марта 2010
Дата показа: 23 марта 2010
Город: Сан Хосе
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Коул и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Первый матч: Хит Слейтер и Джастин ГэйбриэльКристианом) против Скипа Шеффилда и Уэйда Барретта Вильямом Регалом)
Матч был не совсем интересным, но смотрибельным, не более. Бой начали Слейтер и Шеффилд, но оба пробыли на ринге совсем недолго: Хит сам передал право боя своему партнеру, а Барретту пришлось это право забрать у своего напарника, не спросив разрешения. Тем не менее бой продолжался и шел он под полным доминированием команды хилов. Джастина мучали местами довольно красиво, но как оно всегда и бывает, он (Гэйбриэль) все же передал тэг Слейтеру, увернувшись от клоуслайна, проводимого Барреттом. Хит сразу же залетел на ринг, сбив Шеффилда кроссбади, провел пару клоуслайнов и красивый некбрейкер, больше напоминающий РКО только сзади. Хит делает удержание и тут же встает, потому что на ринг вышел Барретт. Уэйд хотел провести Хиту биг бут, но тот увернулся и мощный биг бут пришелся на душу Шеффилда. Джастин сбивает с ног недоумевающего Барретта, а Слейтер удачно удерживает Скипа.
Победители: Хит Слейтер и Джастин Гэйбриэль, победа удержанием.

Далее, дабы на тратить попусту эфирное время нам показали кучу видео: видео-пакет Дэниэла Браяна, вражду Гробовщика и Шона Майклса, Брета Харта и Винса МакМахона, видео-пакет Даррена Янга, отрывки с прошлых Реслманий, в том числе и первый Money in the Bank матч (в этом видео кстати ни разу не показали Криса Бенуа), а также вражду Батисты и Джона Сины.

Мэйн Евент: Дэвид Отунга и Даррен ЯнгСтрэйт Эдж Обществом) против Дэниэла Браяна и Майкла ТарвераКарлито)
Матч, примерно на таком же уровне как и предыдущий. Матч начали Отунга и Браян. Первый пытался доминировать с помощью болевых, а последний не только удачно из них выкручивался, но еще наподдал тумаков Отунге. СМ Панк стоял за рингом и надувал пузыри жвачкой, а тем временем рестлеры обеих команд сменили друг друга, то бишь на ринг вышли Тарвер и Янг. Через некоторое время Тарвер собрался разбежаться, но его схватил за ногу Люк Галлоус, стоявший за рингом. Это привело к небольшой разборке за рингом, в которой поучаствовали все кроме Янга, который схитрил и решил сбить Майкла бесбольным подкатом, но тот увернулся и Даррен просто выкатился за ринг и нарвался на мощный удар от Тарвера. Зрителям это понравилось. Далее ничего особо интересного не произошло, пока на ринг не вышел Дэниэл, который спустя несколько секунд запер Янга сначала в один болевой, потом в другой, а потом и вовсе сбил его проведя кроссбади. Тем временем за рингом снова разборки между Галлоусом и Тарвером, но они шли недолго, пока Карлито не сказал Тарверу, что ему лучше стоять на апроне ринга, нежели за ним. А в это время Янг успел передать тэг Отунге, который сходу побежал на Браяна, который хотел передать тэг напарнику, но завидев Дэвида, увернулся, и удар достался Тарверу. Дэниэл, недоумевая, все же полез на стойку ринга и прыгнул на Отунгу, но тот увернулся, а затем провел коронный Спайнбастер и удержал Дэниэла. 0-5.
Победители: Дэвид Отунга и Даррен Янг, победа удержанием.

Конец шоу.


[25/03/10 21:40] - Bradshaw / версия для печати
#1 Dee 26/03/10 - 09:14
СПАСИБО ЗА РЕВЬЮ!!!

ОБИДНО ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЙ ТАЛАНТ КАК ДЕНИЕЛ БРАЙАН ТАК ВСЕМ ПРОИГРЫВАЕТ... ХОТЯТ ИЗ НЕГО ВТОРОГО ЧАВО? ВИНС КОЗЛИНА


#2 arxont 26/03/10 - 21:08
Нет я недумаю что с брайном так поступят, это мне кажется часть сюжета,
либо просто проверяют его на прочность, в свое время МВП проигрывал всем подрят, но он же не сдался и теперь его постоянно можно увидеть.


#3 Ivan 26/03/10 - 21:54
Мне тоже кажется, что это часть сюжета. Брайан слишком большая звезда, чтобы его вот так бездарно сливать, и Винс это понимает. Тем более, кто, по мнению того же Винса, стал первой звездой из ребят в NXT? Брайан.

#4 DoctorBad 27/03/10 - 10:54
Ну а смысл то давать Дэниелу пуш сейчас, если уже всем известно, что этот сезон NXT выиграет именно он. Пусть уж другие себя покажут, пока есть возможность!

#5 Kane-Nash 27/03/10 - 19:59
Будет глупо если он весь сезон будет проигрывать свои матчи, а потом раз, и победит сезон.

#6 Kane-Nash 27/03/10 - 20:00
Будет глупо если он весь сезон будет проигрывать свои матчи, а потом раз, и победит в самом сезоне.

#7 ЕРОФЕЙ 28/03/10 - 19:57
Спасибо за ревью! Очень, кстати, точно подмечено под 0-5...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах