Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 22/03



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 22 марта 2010
Дата показа: понедельник, 22 марта 2010
Город: Сан-Хосе
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

Шон Майклз на ринге. Он говорит, что испытывает сейчас такое же чувство, как и тогда, когда в 1996 боролся с Бретом Хартом. Такое же чувство у него было и на прошлой неделе, когда он провел Гробовщику "суперкик" на рампе. Но это не сравнится с тем, что он почувствует, победив Гробовщика на WrestleMania. Шон говорит, что недавно вышел его DVD "Мой путь", но он не означает конец карьеры. Шон говорит, что фанаты могут освобождать еще место на полке, потому что Шон Майклз готов провести много хороших боев для еще одного диска. И после WrestleMania его будут знать не как Шона Майклза, не как HBK, не как участника DX, а как победителя Гробовщика на WrestleMania ХХI. Гаснет свет, и на титантроне появляется ролик, повествующий о карьере Майклза и заканчивающийся надписью о том, что его карьера закончится в 2010 году. Шон говорит, что это попытка Гробовщика запугать его, но этого мало. Пусть сам Гробовщик выйдет на ринг. Выходит сегодняшний ГМ Пит Роуз. Он назначает Майклзу бой против Кейна без отсчета и дисквалификации, и просит Шона отомстить Кейну за прошлые годы.

Первый бой: Миз против Джона Моррисона
Неплохой матч получился, оба старались. Джон провел прикольное "асаи лунное сальто", но Миз перехватил инициативу после жесткого "некбрейкера" об угол ринга. Миз, как всегда, тянул время удушениями, Но все закончилось "звездной болью" от Моррисона.
Победитель: Джон Моррисон, победа удержанием

Трипл Эйч в раздевалке. К нему подходит Рэнди Ортон. Игрок говорит, что если Ортон предаст его, то он покинет его. Ортон говорит, что учтет это, но просит Игрока не забывать, что им обоим придется быть на ринге в одной команде.

Второй бой: Кофи Кингстон против Владимира Козлова, квалификация в MITB
Коротенький, предсказуемый матч. Козлов лидировал, атакуя "хедбатами" и "суплексами", однако проиграл после "Проблем в раю".
Победитель: Кофи Кингстон, победа удержанием

Третий бой: Коди Родес, Тэд Дибиаси и Шимус против Трипл Эйча и Рэнди Ортона, гандикап матч 3 на 2
Стандартная схема командных боев WWE. Хилы изолировали фейса в углу, в данном случае Игрока, и избивали его. Правда, игрок часто огрызался. Однако когда он передал инициативу Ортону, то тот неплохо зажег, как настоящий фейс. Однако не успел провести "шипастое ДДТ" на Родеса и получил "Велосипедный пинок" от Шимуса. Тот его и удержал.
Победители: Коди Родес, Тэд Дибиаси и Шимус, победа удержанием

После гонга, Игрок вышибает Шимуса с ринга.

Четвертый бой: Шон Майклз против Кейна
Кейн доминировал, Шон делал попытки провести болевые. Матч получился скучный, да и делался он лишь для развития сюжета. Свет погас, и на ринге вместо Кейна оказался Гробовщик – он проводит Майклзу "Чоукслэм". Свет снова гаснет и загорается, и на ринге снова Кейн. Он пытается удержать Майклза, но тот вырывается, и проводит ему "зубную боль".
Победитель: Шон Майклз, победа удержанием

Пит Роуз и Кристиан идут и разговаривают о прошлом, о спорте. Пит доходит до своей раздевалки и открывает дверь, но там его уже дожидается Кейн и затаскивает внутрь.

Пятый бой: Ив Торес, Гейл Ким и Бет Феникс против Мишель МакКул, Лейлы и Марис
Очень странный бой. Кроме Гейл Ким и МакКул никто участие не принимал. МакКул просто провела "Крушение веры" и удержала противницу.
Победительницы: Мишель МакКул, Лейла и Марис, победа удержанием

На ринге Батиста в окружении охранников. Толпа освистывает его, но он говорит, что у них еще будет время привыкнуть к его Чемпионству. Он говорит, что ему нельзя сегодня бить Сину, и он не хочет этого делать, но когда Сина появляется на ринге – все меняется. Это случится и на WrestleMania. Батиста говорит, что все не любят его, потому что он говорит правду, зато они (фанаты) любят Джона Сину, потому что тот говорит то, что они хотят слышать. Хотя на самом деле его интересуют не фанаты, а деньги. Он говорит фанатам хорошие слова за их же деньги. Батиста говорит, что Сина в воскресенье их разочарует. Выходит Джон Сина. Он говорит, что люди и так не верят ему, потому что каждую неделю Баиста говорит им, какие они тупые. И каждую неделю Джон пытается остановить его, но ничего не получается. Ну и дальше начинается обычный обмен фраз. Сина говорит, что Батиста врет, Батиста говорит, что Джона интересуют только деньги. Под конец Сина набрасывается на Батисту, но охрана и судьи их разнимают. Вот такая слабенькая концовочка для предпраздничного шоу.
Конец шоу.


[27/03/10 09:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 Димон 27/03/10 - 10:37
Спс за обзор шоу. Но не согласен что Матч Кейна и Майклза был скучным, очень даже хорош. Да и Финальная промка Сины и Батисты была хороша. Батиста показывает чудеса на микрофоне. Чего стоит его пародия на you can't see me

#2 Kane-Nash 27/03/10 - 20:02
У WWE новая традиция джобить Кейна всем будущим противникам Гробовщика на Рестлмании?

#3 ЕРОФЕЙ 28/03/10 - 20:00
Спасибо за ревью!

#4 Born To Fly 31/03/10 - 19:11
Класнове ревью,но само Роу средненкое!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах