Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 09/10



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник 9 октября 2007
Дата показа: вторник 9 октября 2007
Город: Детройт
Штат: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: Black Hawk

Показывают, как на No Mercy Большой Папочка В избил СМ Панка.

Первый бой: Большой Папочка В победил Томми Дримера
Чуть лучше, чем тот глупый сквош на прошлой неделе. Ничего не имею против Висцеры, для своих габаритов он выступает как раз очень неплохо, но вот Дример не заслужил подобного обращения. Впрочем, это WWE, а здесь уже ничего не может удивить. В конце матча В проводит фолавейслэм и элбоудроп для победы.

Второй бой: Кевин Торн победил Джейка Кертиса
Почти сквош, но очевидно, что Кертис – не обычный джоббер. Скорее всего, он из OVW или FCW, в последнее время я мало слежу за тренировочными территориями WWE. Были новости о том, что WWE собираются восполнять пробелы в ростере рестлерами с подготовительных площадок. Как видно, это подтверждается. В конце матча, Торн проводит первородный грех для победы.

За кулисами, Майк Мизанин с Келли Келли. Миз смеется над Боллзом Махони, а потом говорит Келли, что она будет с ним во время его матча сегодня вечером.

Третий бой: Майк МизанинКелли Келли) победил Боллза Махони по отсчету
Матч ниже среднего, больше похоже на обычное избиение Боллзом Миза. Судя по всему, глупый сюжет с дележкой Келли продолжится. В конце матча, Миз дропкикит Махони, и тот сталкивается со столом, стоящим за пределы ринга. Рефери отсчитывает до десяти и присуждает победу Мизу.

После боя, Келли проверяет Махони, а Миз празднует свою победу на ринге. Мизанин берет медведя, дразнит им Келли и пинает его в толпу.

Показывают видеоролик, посвященный Джону Моррисону.

Показывают видеоролик, посвященный тому, что произошло на последнем RAW.

Четвертый бой: Джон Моррисон победил СМ Панка
Хороший матч, но далеко не то, что мы видели от них в последний раз. Оба противника постарались. Впрочем, этот матч можно сравнить с тем, что было у Кена Кеннеди и Джеффа Харди на последнем RAW. Постарались оба противника. В конце матча Моррисон бросает Панка с канатов суперплексом для победы.
Конец шоу.


[10/10/07 17:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах