Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Vintage 28/03



Название шоу: WWE Vintage Collection
Дата показа: воскресенье, 28 марта 2010
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Мин Джин Окерленд
Автор результатов: Болотник

Смотрим вступительные ролики, среди которых ролик о многолетнем противостоянии Рока и Стива Остина. Тут же нам показывают противостояние Рока и Остина перед 19 Реслманией.

Нас приветствует Джин Окерлунд и говорит, что сегодняшний мейн-ивент – матч Рока и Остина на 19 Реслмании. Но для начала мы увидим Гиммиковый Батл Роял на 17 Реслмании.

Первый матч: гиммиковый батл роял
Нам показали совершенно немного этого батл рояла. Сначала всех пораскидал Камала, затем его выкинул Сержант Слотер. После Сержант выкинул Брата Любовь, но его самого выкинул Хилл Билли Джим, которого выкинул после Айрон Шейх, который и стал победителем.
Победитель – Айрон Шейх

После матча Сержант Слотер забрался на ринг, и запер Шейха в Кобра Клатч.

После нам показывают ролик, о том, что следующий матч – бой ДДП и Кристиана за титул европейского чемпиона с реслмании 18.

Второй матч: Даймонд Даллас Пейдж против Кристиана за титул Чемпиона Европы
Только ДДП влез на Ринг, Кристиан запинал его, и стал красоваться с поясом ДДП. После размена ударами, Даллас провел красивый Кобрейдж Рибс Брейкер и клоузлайн у канатов.
Когда Кристиан перехватил инициативу (после Лоу Блоу у стойки), он провел Слингшот Фронт Суплекс. Но после Пейдж перехватили инициативу, скатился за ринг, но когда он хотел ударить ногу Кристиана о железную стойку, Капитан Харизма резко дернул ногами, от чего Пейдж сам влетел в стойку. После рекламы, Кристиан держит Даймонда в болевом, но Пейдж пытается выбраться, из-за чего попадает на Некбрейкер об колено из положения для обратного ДДТ. После следует ниарфол, Кристиан разгоняет Пейджа в стойку, тот реверсирует, но Кристиан встречает его ногой. Затем он забирается на стойку, но Даллас тут же его подхватывает и проводит Паурслем. Затем ДДП проводит Клоузлайн с разворота, проводит Айриш Вип, Замахивается кулаком, но Кристиан от страха загибается, из-за чего попадает на Бомбу в удержание. После Кристиан перепрыгивает с попытки Бэк Боди Суплекса, и пробует провести Киллсвитч, но не удачно. Затем Пейдж 2 раза неудачно пытается провести Расколи Алмаз, но Кристиан проводит Обратное ДДТ, но Даллас вырывается из удержания. Когда Кристиан пытается поднять Даймонда, тот сворачивает его в Смол Пэкидж, но Кристиан вырывается. Но после этого ДДП все же проводит Даймонд Катер и победное удержание.
Победитель и все ещё чемпион Европы – Даймонд Даллас Пейдж

Дальше смотрим ролик о том, что следующий матч выпуска – бой Букера Ти и Эджа на Реслмании 18.

После ролик из серии Реслмания Род Трип. Сейчас это ролик о том, как титул Хардкорного чемпиона 5 раз менял своего обладателя. Сначала был просто матч Мейвена и Голдаста, но когда они оба ударили друг друга крышками от баков, выбежал Спайк и удержал Мейвена. Но за ним погнался Краш. За кулисами Спайк разогнал Краша головой в стену, но на канате прилетел Ураган, и ударом ноги вырубил Спайка Дадли, после чего и удержал его. Затем Хуррикан давал интервью, но к нему подошла Молли Холи, и ударила его крышкой от бака, и удержала! Затем Молли идет и оглядывается назад, но кто-то бьет её дверью! И этот кто-то – Кристиан. После Кристиан с поясом идет к такси, и когда он уже хотел сесть в машину, Мейвен свернул его в школьника и удержал!

Третий матч: Эдж против Букера Ти
Все начинается с того, как Букер проводит на Эдже Алабама Слэм. После Букер полез на стойку, но Эдж дернул канат и Ти упал. Затем Эдж провел Хуранкарану со стойки, которую Букер удачно запорол. Когда оба встали, Эдж провел хороший Хилкик и серию клоузлайнов, и хилкик со стойки. Но когда Эдж разогнал Букера в стойку, тот свернул его в удержание, из которого Эдж вырвался, но затем он же (Рейтед Р Суперстар) промазал Гарпуном. После Букер провел Суперкик и Спинорумий, но Эдж вырвался из удержания! Затем Эдж вырвался из попытки Букера провести Рок Ботом, и провел Армдраг и Спир. После от обоих рестлеров последовали неудачные попытки проведения их коронных, но Эдж все-таки провел Эджекуцию и победил.
Победитель – Эдж

Ролик о том, что следующий матч – бой Рока и Остина на Реслмании 18.

Следующий ролик – Реслмания Роад Трип. И что же вы думаете, там было? Матч Гробовщика и Шона Майклза с 25 Реслмании! Нам показали самые красивые моменты этого матча – Суицидальный прыжок от Тейкера, чокслем, Свит Чин Мьюзик, Тумбстоны.

Четвёртый матч: Рок против Стива Остина
Примерно до середины матча не было ничего интересного. Обычные размены ударами, Рок работал над ногой Остина. В середине матча Рок запер Остина в Снайпере. После Рок вылез за ринг, и надел накидку Ледяной Глыбы! Когда Рок вернулся на ринг, Остин провел ему Клоузлайн, но затем сам нарвался на собственный Станнер! Но Рок неудачно удержал. И затем сам Остин провел Року Станер, но опять же неудачно удержал. После Рок провел Лоублоу, промазал первой попыткой Народного Локтя, скинул накидку, и все же со второй попытки попал Народным Локтем. Ну и концовку, наверное, знают все. Рок провел 3 подряд Рок Боттома и победил.
Победитель - Рок
Конец шоу.


[31/03/10 14:59] - APD / версия для печати
#1 Evolution 31/03/10 - 16:35
Матч Рока против Остина был не 18-ой, а с 19-ой Мании.

#2 triple k 31/03/10 - 20:30
Вот эта винтажка была класной посмотрели на Эджа когда он еще был хайфлаером, на старого доброго ДДП, увидели Бобби Хинана в общем винтажка на высоте.

#3 ЕРОФЕЙ 2/04/10 - 12:10
Спасибо за "Винтаж"! Ещё вчера прочитал, но "руки дошли", чтобы написать благодарность, только сейчас:). Спасибо.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах