Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 29/03



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 23 марта 2010
Дата показа: понедельник, 29 марта 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу нам показали видео, посвящённое матчу Джеффа Джарретта и Мика Фоли с прошлого iMPACT!.

Джефф Джарретт в офисе Халка Хогана. Хоган извиняется перед Джарреттом за все действия Бишоффа и говорит, что если сегодня Джефф победит ЭйДжей Стайлса, то он станет претендентом на титул ЭйДжея после Lockdown. Джарретт благодарит Хогана и уходит, но тут появляется Джей Литал. Хоган и Литал начинают придуриваться, изображая «Суперсилы».

На ринге «Банда» - Кевин Нэш, Скотт Холл, Шон Уолтмэн и… Губка Бубба! На Холле и Уолтмэне надеты майки с надписью «Bubba Army». Бубба говорит, что все фанаты мечтают занять его место и вести шоу на национальном радио. Но самому Буббе это шоу совсем не нужно, потому что он собирается работать с «Бандой» в TNA. Бубба говорит, что с сегодняшнего дня только он будет брать интервью у «Банды». Нэш берёт микрофон и говорит, что хочет увидеться с Эриком Янгом лично и извиниться перед ним. Появляется Эрик Янг. Нэш просит Холла, Уолтмэна и Буббу отойти, потому что у него есть личное дело с Янгом. Кевин говорит Эрику, что он атаковал его на Destination X только из-за денег, но в жизни Нэш считает Янга другом. И поэтому Кевин предлагает Эрику вступить в ряды «Банды»! Но Эрик предпочитает надавать «Банде» по мозгам! Янг атакует Нэша, Холла, Уолтмэна, и даже Буббу, но в итоге получает от «Банды». Но на помощь Янгу выбегают Роб Ван Дам и Джефф Харди, после чего «Банда» быстро смывается с ринга. Харди берёт микрофон и говорит, что сегодняшний матч 3 на 3 будет матчем в клетке!

Первый матч: Даг Уильямс и Брайан Кендрик против Казариана и Шеннона Мура.
Во время своего выхода Кендрик толкнул в грудь Уильямса. Комментаторы объяснили нам это тем, что Брайан обижен на Дага за его слова о хай-флаерах. А матч получился очень даже проходной. В конце Мур провёл Кендрику «Летящий Некбрейкер» для победы.
Победители – Казариан и Шеннон Мур, победа удержанием.

После матча Мур взял помаду и изрисовал лицо Кендрика.

В своём офисе Эрик Бишофф просит секретаршу не пускать к нему никого. Но тут же в офис врывается Джеф Литал. Литал говорит, что он составил кард на сегодняшнее шоу. Эрик зачитывает матчи и наверняка понимает, что попал лет на 30 назад – мэйн-эвентом Литал назначил матч Кинг Конга Банди против Мусорного Пса. Литал уходит, а Бишофф просит секретаршу привести ему «Пивные Деньги».

На ринге Диэнджело Динеро. Динеро говорит о предстоящем матче против Стайлса на Lockdown. «Поуп» не забыл и о Рике Флере – он больше не будет называть Рика «Дитя Природы», потому что мальчиком (boy) Флер был 50 лет назад, ему пора взрослеть. Динеро называет Стайлса тенью уличного света, а себя – светом Бога. Динеро говорит, что Стайлс никогда не будет таким же харизматичным, как он. «Поуп» обещает нам, что на Lockdown он выиграет титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе. В зале уже играет музыка Динеро, но на ринге неожиданно появляется Челси. И тут начинается пошлятина с шутками про «управление палкой» и «пистолет в кармане». На ринге появляется Десмонд Вульф, чтобы прекратить всё это безобразие, но «Поуп» выкидывает его с ринга, а затем целует Челси и засовывает ей в лифчик доллар! Какой идиотский сегмент…

Наконец-то нам показали Самоа Джо. По-моему, он обкурился. Джо сказал, что он вернётся в TNA совсем другим.

На ринг с потолка спускается Орландо Джордан. Орландо перевязан полицейскими лентами. Джордан танцует какие-то гейские танцы, а затем нам показывают специально отведённое место, где установлен знак любви бисексуалов, а Орландо уже поджидают его парень и его девушка. Ну и сегменты сегодня, конечно…

Джей Би хочет взять интервью у Тары, но её атакует Даффни! Девушки дерутся, а шоу уходит на рекламу…

Второй матч: Тара против Даффни за титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA в матче до первой крови.
После рекламы мы видим, что Тара и Даффни уже на ринге. В принципе, обычная драка. Тара победила после удара коробкой по голове Даффни.
Победитель и всё ещё Женский Нокаут-Чемпион TNA – Тара, победа по правилам матча.

Третий матч: ЭйДжей СтайлсРиком Флером и Челси) против Джеффа Джарретта в матче без титула на кону.
И ещё один хороший матч в копилку Джарретта, который делает эти самые хороший матчи с того момента, как вернулся в TNA. Флер пытался вмешаться в матч, но судья выгнал его из зала. В конце Стайлс зашиб судью и тут же получил «Инсульт» от Джарретта, но отсчитать удержание было некому. На ринге появился Эрик Бишофф. Эрик хотел атаковать Джеффа гитарой, но Джарретт блокировал удар. Но тут же Стайлс ударил Джарретта в пах и добил его «Столкновением Стилей» для победы.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После рекламы нам показывают Джея Литала, который «назначил» очередной матч – Брютус Бифкейк против Мабела. Эрик Бишофф говорит, что он видит здесь одну настоящую легенду – Литала. И Эрик говорит Джею идти на ринг, потому что его матч состоится прямо сейчас.

Третий матч: Джей Литал против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в матче 1 на 2.
«Пивные Деньги» уже принялись сквошить Литала, но стоило Шторму отвлечься на своё пиво, как Литал тут же свернул Руда в удержание!
Победитель – Джей Литал, победа удержанием.

После матча нам показали лица Шторма и Руда, которые не могли поверить в такое позорное поражение.

Комментаторы напоминают нам о травме, которую неделю назад получил Хернандез. Теней зачитывает диагноз врачей: смещённые диски шейного отдела позвоночника. Тэз говорит, что на следующей неделе Мэтт Морган поведает нам причину его вражды с Хернандезом.

Четвёртый матч: Десмонд ВульфЧелси) против Диэнджело Динеро.
Хороший матч, хотя эти двое всегда показывали на ринге что-то интересное. В конце Челси отвлекла судью, а Вульф ударил Динеро цепью для победы. Теперь их личный счёт 2-2.
Победитель – Десмонд Вульф, победа удержанием.

Курт Энгл находится на ринге внутри стальной клетки. Энгл говорит, что Мистер Андерсон не знает, с кем он связался. Курт называет себя атлетом, который играет по правилам. Но на Destination X он потерял контроль. И поэтому он готов ещё раз сразиться с Андерсоном, но на этот раз – в стальной клетке, глее не будет никаких правил и никакого контроля. На рампе появляется Мистер Андерсон. Кен говорит, что на Lockdown они разберутся раз и навсегда, но только что он был у Эрика Бишоффа, который назначил матч лестниц Андерсону и Энглу на следующей неделе. И победитель этого матча получит ключи от двери на Lockdown. Затем Андерсон говорит, что Курт – хороший парень, но хорошие парни всегда приходят в финишу последними. Кен называет себя настоящей задницей и покидает зал.

Пятый матч: «Банда» (Кевин Нэш, Скотт Холл и Шон Уолтмэн) против Эрика Янга, Роба Ван Дама и Джеффа Харди.
Во время своего выхода «Банда» наткнулась на покидающего ринг Курта Энгла. Энгл показал знак уважения лишь Нэшу. Драка началась за рингом. «Банда» избила Эрика Янга и закрыла дверь в клетку, оставляя РВД и Харди в ситуации 2 на 3. В конце Эрик всё же смог залезть на вершину клетки, откуда РВД скинул Уолтмэна. Затем Харди провёл Нэшу «Бомбу Лебедя», РВД приземлился на Холла «Пятизвёздочным Прыжком Лягушки», а Янг обрушил на Уолтэмна «Падение Локтя» с вершины клетки для победы!
Победители – Эрик Янг, Роб Ван Дам и Джефф Харди, победа удержанием.

За кулисами Кристи Хемми с Абиссом. Абисс называет второго члена «Команды Хогана», и это… Джефф Джарретт! Джарретт говорит, что если Флер решил начать вмешиваться в его матчи, то теперь Джефф будет вмешиваться в матчи Рика. На этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[02/04/10 14:28] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Samael 2/04/10 - 17:10
<По-моему, он обкурился. Джо сказал, что он вернётся в TNA совсем другим.
>
Судя по тому, как тот потел - его заперли в сауне и Джо стремительно худеет)))


#2 DoctorBad 2/04/10 - 19:11
Матч Кинг Конг Банди против Мусорного Пса вообще перешёл границу-Мусорный Пёс уже умер...
А так шоу ничего, интересное. Надеюсь, что Даффни вывезет титул. Также очень надеюсь, что найдут применение Ворону и Стиви Ричардсу. Шэннон... Ну копия Джеффа Харди. А если приведут в ТНА ещё и полуживого Мэтта, то вообще никаких эмоций эта команда у меня лично не вызовет.


#3 ЕРОФЕЙ 2/04/10 - 19:20
Спасибо за ревью!

#4 King 2/04/10 - 20:40
Наконец-то нам показали Самоа Джо. По-моему, он обкурился. Джо сказал, что он вернётся в TNA совсем другим.

Как бе не было того, что было с Абиссом :(


#5 Кабарда 3/04/10 - 01:22
ТНА сакс. импакт полный ноль.

#6 alf 3/04/10 - 05:16
И кабарда тоже сакс. Импакт отличнейший.

#7 triple k 3/04/10 - 12:06
Ну и чем же был хорош этот импакт? Тупорыльными шутками о легендах WWE от Фальшивого Мачо Мена? Очередным пидарством от Джордана? 4-х минутным избиением Алко Стаи? Народ очнитесь, где в этих импактах крутота - ее нет.
Макгиннес зачем ты туда пошол тебе там человеческий фьюд даже не могут дать. Лучше б в NXT пошол как Дениелсон там бе чего-нибудь интересное тебе придумали.


#8 Кабарда 3/04/10 - 22:08
alf. я не пойму реально, че ты фанатеешь от этого отброса, ТНА??? Большинство матчей идиотские, сюжеты тупые.
По моему это ты сакс. Сакс у ТНА


#9 TakeR 3/04/10 - 22:19
triple k, доо, и был бы макгинес как дэниелсон... 0:5

Ребят, вас никто не заставляет смотреть тна. Идите смотрите на очередное терминаторство сины, очередной "нокаутируюший панч" от шоу, на никакущую половину ростера и хорнсовгла


#10 triple k 3/04/10 - 22:32
TakeR Дэниелсон выйграет NXT, а что он проигрывает это ход его продвижения.
Скажу чесно Сина бесит уже и нетолько меня, но и американских фэнов тоже, и знаеш чего ты судиш WWE только по RAW, а другие шоу посмотреть несудьба?


#11 Kane-Nash 3/04/10 - 23:29
А мне понравился выход Джордана, как-то необычно.

#12 &lt;&lt;GASTO&gt;&gt; 3/04/10 - 23:54
triple k-а какие другие шоу ?? NXT ??? Не смеши меня,Super Stars ?? ещё лучше,что остаётся только SD ??? и вообще какого х... ты сюда лезешь не нравится,правильно написал Taker иди смотри на Сину вместе со своим triple h !

#13 Кабарда 4/04/10 - 00:02
Слушайте при чем тут не нравится не смотрите. Я смотрю чтоб оценивать ТНА. И то что я вижу последнее время оч. ужасно. NXT на голову интереснее импакт.
и нах. не надо тут хню всякую гнать. я тоже хочу чтоб. ТНА стала реально крутой федерацией. но к сожалению этого нет. и за 8 лет существования она НИЧЕГО не добилась. Только прогоняют деньги через неизвестно чей фильтр и все. Наняли гопников и ура.
Вот я удивляюсь. Когда атлет в ВВЕ он гнида нихера не умеет, а так сразу его уволили, все фаны ТНА сразу хоят видеть в ТНА и сразу он становится "крутым".
ТНА still sucks.


#14 chiko 6/04/10 - 15:08
Кабарда
чего это с тобой? вроде ж нормальный был...


#15 korn 8/04/10 - 16:52
а джефф помойму пьяный был,в начальном сигменте заметно,что он какой то не такой

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах