Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE NXT 06/04



Название шоу: WWE NXT
Дата проведения: 6 апреля 2010
Дата показа: 6 апреля 2010
Город: Чикаго
Штат: Иллинойс
Страна: США
Комментаторы: Майкл Коул и Джош Мэтьюс
Автор результатов: Bradshaw

Как обычно в начале шоу нас приветствует Мэтт Страйкер. После выходят новобранцы по рейтингу от 8-го до 1-го, после чего Мэтт напоминает нам что сейчас на первом месте в рейтинге – Дэниэл Брайан, а победитель сезона NXT получит гарантированный матч на ППВ против лавного чемпиона любого бренда (матч будет естественно за титул). Также Страйкер упоминает про другого новобранца, который по рейтингу расположился на пятом месте. Это Дэвид Отунга. Мэтт говорит, что Дэвид выиграл баттл роял на прошлой неделе и получил право участвовать на Raw (если кто не знает, то Дэвид в команде с Джоном Синой боролись за титулы Объединенных Командных Чемпионов против Миза и Биг Шоу). Мэтт говорит, что Raw было интересным и затем спрашивает Отунгу, зачем тот ушел от возможности выиграть титул? (Опять же напомню, что на Raw хилы долго избивали Сину, а когда тот из последних сил полз к Дэвиду, чтобы передать тег, тот соскочил с ринга и ушел). Дэвид говорит, что он был хозяином на Raw и мог сделать все, что ему захочется. Он мог бы хлопнуть по жалкой ручонке Сины, вырубить Миза и праздновать вместе с Синой победу. Но вся проблема в слове «вместе». Отунга говорит, что он работает в одиночку и он сделал для Миза одолжение, как для Pro и он поможет мне выиграть NXT. После этого Мэтт снова возвращается к Дэниэлу Брайану и спрашивает его, считает ли он свое первое место в рейтинге заслуженным? Дэниэл говорит, что он знает заслуживает он этого или нет. Он задается вопросом заслуживает ли Миз быть Pro? Заслуживал ли Дэвид Отунга быть на Raw? Заслуживает ли Майкл Коул заменять Джима Росса на Raw? Ответ на это – нет. Он говорит, что не заслуживает первого места, но сделает все, чтобы победить и стать суперзвездой WWE. Далее Мэтт идет к Майклу Тарверу и спрашивает его, достоин ли первого места Дэниэл Брайан? Тарвер отвечает что не достоин. Все еще на стадии – цель, и должны убраться с его пути. Также Тарвер говорит, что он питбуль без привязи и самый опасный человек в NXT.
После Мэтт объявляет, что сейчас будет небольшое соревнование. Новички будут тягать бочонок с жидкостью (а весит все это дело 160 фунтов). Маршрут простой: дана стартовая линия (она же и финишная), требуется пробежать круг за кратчайшее время. Результаты были таковы:

Дэниэл Браян – 24.9 секунд
Уйэд Барретт – 14.7 секунд
Джастин Гэйбриэль – 13.6 секунд
Хит Слейтер – 12 секунд ровно
Дэвид Отунга – 14.1 секунд
Скип Шеффилд – 12.4 секунд
Майкл Тарвер – дисквалифицирован, уронил бочонок несколько раз
Даррен Янг – 13.6 секунд

Победил Хит Слейтер. Мэтт поздравляет его и спрашивает что он чувствует? Слейтер отвечает, что готов всем взорвать мозг. Мэтт говорит, что никогда не знаешь, что может случиться. Слейтер выиграл путевку в сегодняшний мэйн евент против… Внезапно арена окрашивается в красные тона и играет музыка Каина, который уже торопится к Слейтеру, чтобы напугать его взрывом пиротехники. После всего этого Каин уходит с бешеной улыбкой.

Первый матч: Дэниэл Браян против Даррена Янга
Довольно короткий и мало чем интересный матч, посмотреть можно было только на переводы из удержания в удержание. Побеждает Даррен Янг, скручивая Браяна в очередное удержание.
Победитель: Даррен Янг, победа удержанием.

Второй матч: Джастин Гэйбриэл против Майкла Тарвера
Тоже не особо длинный матч, поскольку значительно большая часть времени ушла на начальный сегмент. Первую половину боя доминировал Тарвер, затем Гэйбриэл начал отбиваться, и закончилось это Сплешем на 450 градусов и победным удержанием.
Победитель: Джастин Гэйбриэль, победа удержанием.

Третий матч: Дэвид Отунга против Уэйда Барретта
Этот матч был хоть и немного длиннее предыдущих, но скучнее. Весь матч состоял сплошь и целиком из одних ударов и двух-трех захватов. Победил Барретт после финишера.
Победитель: Уэйд Барретт, победа удержанием.

Мэйн Евент: Хит Слейтер против Каина
Отличный матч. Во-первых здесь сам рестлинг был на уровне, а во вторых оба рестлера отыграли своеобразную психологию. Каин хотел оторваться на Слейтере за поражение на Смекдауне, когда боролся против всех новобранцев, а Слейтер не хотя проигрывать, пытался ускользнуть от атак монстра, что не всегда получалось, плюс не прерывать свою беспроигрышную серию. В конце измученный Хит нарывается на Чоукслем и оказывается удержанным.
Победитель: Каин, победа удержанием.

Кстати от себя замечу, что на шоу не было ни одного Pro.

Конец шоу.


[08/04/10 15:06] - Bradshaw / версия для печати
#1 Kane-Nash 8/04/10 - 19:28
Повезло Слейтеру с призом.)))
Кстати, во время соревнования таймер какой-то сумасшедший был. То как надо останавливался, то продолжал работать даже когда рестлер пересекал черту.


#2 Kane-Nash 12/04/10 - 19:44
Хороший скриншот подобрали, такой взгляд строгого учителя.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах