Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Vintage 04/04



Название шоу: WWE Vintage Collection
Дата показа: воскресенье, 4 апреля 2010
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Мин Джин Окерленд
Автор результатов: Болотник

Джин Окерлунд, и сегодняшний выпуск «Винтажной Коллекции» посвящен матчам, являющимися «местью после Реслмании» (WrestleMania revenge).

Смотрим ролик перед первым матчем, в котором показывают отрывки из матча Рика Мартела и Тито Сантаны против Брэинбастеров. Рик Мартел ушел с ринга, не принимая тэги от Сантано, из-за чего они и проиграли.

Первый матч: Рик Мартел против Тито Сантаны
Сам матч почти ничего из себя не представлял. Сначала Мартел работал над левой ногой Сантаны, почти в конце матча Тито перехватил инициативу. Но, пока судья не видел, Рик сделал Лоу Блоу и удержал Тито, положив ноги на канаты.
Победитель – Рик Мартел

Ролик с отрывками из следующего матча – Шон Майклза против Психо Сида.

Смотрим отрывки из матча Дизеля и Шона Майклза на 11 Ресмалнии. В конце матча, ХБК провел Свит Чин Мьюзик, но рефери валялся за рингом. Сид, стоявший у ринга, поднял рефери на ринг, но Майклз уже не удерживал Дизеля. Затем нам показали, как Дизель провел Бомбу, и удержал Шона.

Винс МакМахон берёт интервью у Майклза. Шон: «Я знаю, что нет ничего более важного, чем пояс чемпиона ВВФ, которым владеешь ты, Дизель. И так как мы друзья, я принимаю твой вызов на рематч за титул. Но ко всему прочему, мне не нужен телохранитель, но также мне не нужен телохранитель, который вытаскивает рефери за лодыжку, и это стоит мне чемпионского пояса. Но пока время не пришло к этому рематчу, большой Сид, я не хотел бы, чтобы ты бигмен, находился у ринга». После этого Майклз отвернулся, и Сид сбил его клоузлайном в спину, и провел 2 Бомбы.

Второй матч: Шон Майклз против Психо Сида за титул интерконтинентального чемпиона
Очень хороший матч, лучший из этого выпуска. Оба рестлера постарались. В начале матча, Сид разогнал Майклза в угол, ХБК запрыгнул на Турнбаклы для Сансет Флипа, Сид пригнулся, но Шон не стал сразу прыгать, и когда Сид встал, Майклз все же провел Сансет Флип. Но Сид не упал на удержание. Майклз вскочил, и провел отличный Дропкик, Летящий Клоузлайн, и стал забивать Сида, пока тот не вылетел с ринга. После Майклз стал на ринге показывать, как он «боится» Сида. Это надо видеть. После того как Сид вернулся, рестлеры немного походили в Хедлоках, и затем Майклз сбил Сида за ринг Дропкиком. Затем Сид стал лидировать в матче, проводя различные удары и клоузлайны. Затем, когда Майклз вылетел за ринг, Сид отвлек рефери, а за рингом, Тед Дибиаз, стоявший весь матч у ринга, стал запинывать ХБК. После рекламы, Сид держит Шона в медвежьих объятиях, но Майклз вырвался. После этого пошли стандартные перехваты хедлоков, но тут неожиданно быстро Сид провёл Чокслэм! После Психо Сид поднял ХБК в позицию для Бомбы, но Шон все же вырвался, проведя Спиннинг Бэк Боди Дроп, после провел пару ударов на Сида, затем летящий клоузлайн, и Кроссбади. Когда рестлеры поднялись, Сид разогнал Шона в канаты, но Майклз провел удар в живот, из-за которого Сид загнулся, затем Шон провел суперкик, разогнувший его противника, и финальный Свит Чин Мьюзик для победы.
Победитель и все ещё интерконтинентальный чемпион ВВФ – Шон Майклз

Отрывки из следующего матча – Брета Харта против Кена Шэмрока за титул чемпиона ВВФ.

Ролик о матче на 13 Реслмании между Хитманом и Остином. Брет держит Стива в снайпере, но Стон Колд не тэпит. Специальный судья – Кен Шэмрок, останавливает матч, и назначает победителем Харта. После матча Харт снова начинает бить Остина по ногам, но Шэмрок отталкивает его.

Третий матч: Брет Харт против Кена Шэмрока за титул Чемпиона WWF
Очередной не самый интересный матч. С самого начала и до конца матча Харт работает над ногами Шэмрока. Из интересного в начале матча стоит отметить Захват Четверку, когда ноги Кена были закручены между железным столбом ринга. В середине матча Шэмрок перехватил инициативу, и даже провел Харанкарану и Саито Суплекс. После Брет попытался запереть Шэмрока в Снайпере, но случайно сбил рефери, Кен перехватил Снайпер в собственный Захват Лодыжки, после которого Харт сдался. Но судья не видел этого, и матч продолжается. Когда Брет поднялся, он ударил Шэмрока стулом, и запер Шэмрока в Снайпера, но на ринг выбежал Шон Майклз и провел Брету Свит Чин Мьюзик. Но после этого поднялся Шэмрок, и провел Майклзу Белли-ту-Белли суплекс.
Победителя нет

Отрывки из сегодняшнего мейн-ивента – матча Теда Дибиаза против Рэнди Сэведжа за титул чемпиона WWF.

Ролик, о том, как на 4 Реслмании Рэнди Сэведж стал чемпионом WWF.

Мейн-ивент: Рэнди Саведж против Теда Дибиаза за титул Чемпиона WWF
Почти до конца матча соперники запинывали, забивали, и сворачивали друг друга. В конце матча Дибиаз запер Сэведжа в Мечту на Миллион Долларов, и «усадил» Рэнди на 2 канат. Тед отвлек судью, и в это время Вирджил ударил Сэведжа стулом. Но Тед неудачно удержал, и Сэведж сам свернул «Человека на Миллион» в Смол Пэкидж.
Победитель и все ещё чемпион WWF – Рэнди Сэведж

После матча Вирджил и Дибиаз позапинывали Сэведжа, и когда Рэнди выпал за ринг Вирджил закрепил на Дибиазе пояс чемпиона. Но Сэведж залез на ринг со стулом, и хилы в страхе убежали, оставив пояс.

И Джин Окерлунд прощается с нами. Thanks for watching.
Конец шоу.


[10/04/10 07:52] - APD / версия для печати
#1 pinki 10/04/10 - 10:29
в винтаже они показывают только записи WWF?

#2 triple k 10/04/10 - 10:58
pinki не только из WWF еще из AWA, NWA и WCW.

#3 Болотник 10/04/10 - 13:20
AWA и NWA не показывают уже давно. Записи их шоу плохо подвергаются оHDниванию. В основном матчи ВВФ, ВЦВ и ВВЕ

#4 Кабарда 10/04/10 - 21:20
слушайте. а где вы это смотрите?? скажите плииииз!!!!

#5 Болотник 11/04/10 - 04:51
Качаем с трекеров. В основном XWT и PWT. Также показывают по Евроспорту 1, 2. Но так полуторомесячная задержка. Т.е. там показывают выпуски, которые в америке показывали полтора месяца назад

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах