Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 05/04



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 5 апреля 2010
Дата показа: понедельник, 5 апреля 2010
Город: Молин
Штат: Иллинойс
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Pinki

На ринге Джек Сваггер. Он хвалится чемпионским поясом и говорит, что на прошлой неделе он не забрал пояс у Джона Сины, потому что это слишком мелко для него, и ему нужен был более крупный соперник. Сваггер говорит, что Крис Джерико являлся лучшим из лучших, а он его победил. Джек говорит, что на RAW делать ему нечего, потому что соперников его уровня тут больше нет. Поэтому сегодня последний день Чемпиона на RAW. Тут появляется еще один новый Чемпион WWE (вернее старый) – Джон Сина. Он говорит, что Чемпионство Сваггера – лишь везение и спрашивает, что тот будет делать потом. Сваггер говорит, что теперь он будет биться с достойными соперниками на SmackDown. Сина говорит, что Сваггер врет, у него есть конкурент на RAW, и это Сина, но Джек его боится, поэтому и сбегает. Сина предлагает бой на сегодня, но тут появляется Рэнди Ортон. Он говорит, что разобрался с "Наследием", и теперь он тоже вступает в спор за пояса. Рэнди начинает наезжать на Сину, но его прерывают ШоуМиз. Миз говорит, что их титулы тут никому не интересны, потому что на RAW правит командный дивизион, и их титулы самые ценные. Биг Шоу подтверждает это. Потом появляется ГМ Дэвид Отунга. Он ужасен на микрофоне, но деваться некуда, приходится его слушать. Он назначает матч Ортон против Сваггера, а раз ШоуМиз считают свои титулы такими важными – пусть защищают их от Джона Сины и Батисты. После этих слов Ортон пытается напасть на Сину, то тот толкает его в Сваггера, и Рэнди проводит Джеку "РКО".

Первый бой: Шимус против Кофи Кингстона
Малоинтересный, короткий бой. Шимус побежадет после "распятия".
Победитель: Шимус, победа удержанием

После матча, Шимус достает из-под ринга обрезок трубы и бьет им Кингстона. Потом он берет микрофон, и говорит, что он очень силен и талантлив, так как сумел стать Чемпионом всего за пол года. Даже самые великие рестлеры, как ушедший недавно Шон Майклз, не могли похвастаться таким результатом. Шимус говорит, что недавно была WrestleMania 26, очень важное для него событие. Это была его первая WrestleMania, но из-за Игрока он проиграл. Далее начинаются оскорбления Трипл Эйча, но вскоре появляется сам ННН, достает кувалду, атакует ей Шимуса в живот. Потом пытается добить его за рингом, но проворный ирландец уворачивается, а Игрок разбивает монитор на столе комментаторов.трипл эйч залазит на ринг, называет Шимуса глупцом, потому что ему никогда не победить Игрока.

Второй бой: Келли Келли, Алисия Фокс, Гейл Ким, Роза Мендез, Кэти Ли Бёрчилл, Николь и Бри Белла, Джиллиан Холл и Ив Торес в баттл рояле в вечерних платьях
Комментирет Марис. Абсолютно глупое и неинтересное действо, с привкусом маразма. Особенно умиляло, как Ив после того, как на нее провели "Двойной суплекс" начинала тут же поправлять платье. Короче, она и победила.
Победительница: Ив Торес

Третий бой: Биг Шоу и Миз против Джона Сины и Батисты, бой за титулы Объединенных Командных Чемпионов
Естественно, был не матч, а сплошное развитие фьюда Сины и Батисты. Батиста ушел с ринга посреди боя, и пока Сина за ним бегал, ШоуМиз выиграли по отсчету.
Победители: Биг Шоу и Миз, победа по отсчету

На рампу выходит Дэвид Отунга. Он говорит, что раз ШоуМиз владеют главными поясами бренда, то просто так они победить не смогут и назначает на сегодня еще один матч – ШоуМиз против Джона Сины и его самого, Дэвида Отунги.

Четвертый бой: Тэд ДиБиаси против Кристиана
Неплохой матч получился за счет широкого скила Кристиана. Правда были и перехваты интересные, и попытки проведения финишеров от обоих соперников. Под конец ДиБиаси блокирует "торнадо ДДТ", кидает кристана в стойку и добивает "Мечтой на миллион долларов".
Победитель: Тэд ДиБиаси, победа удержанием

Пятый бой: Джек Сваггер против Рэнди Ортона
Тоже матч неплохого уровня, но мог бы быть еще лучше, если бы рестлеры больше времени проводили на ринге, а не за его пределами. Оба весь бой вели себя средне, показывая обычную базу. Под конец Ортон реверсирует "Бомбу заворот кишок", и проводит "РКО".
Победитель: Рэнди Ортон, победа удержанием

Шестой бой: Биг Шоу и Миз против Джона Сины и Дэвида Отунги, бой за титулы Объединенных Командных Чемпионов
Бой для развития сюжета, и только. Сина немного поборолся, но передать Отунге таг не смог, потому что тот ушел с ринга. Зато сразу получил "пушечный джеб" от Биг Шоу.
Победители: Биг Шоу и Миз, победа удержанием

На ринге Батиста. Он проводит Сине "бомбу Батисты", после чего говорит, что имеет право на рематч. Он говорит, что этот рематч будет на следующем PPV и проходить он будет по правилам "последний стоящий человек". Свет гаснет и вновь Батиста стоит над поверженным Синой в лучах прожектора. Вот так закончилось это шоу.
Конец шоу.


[10/04/10 11:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 10/04/10 - 13:24
м-де... Сина, Батиста... короче перемотал весь Ро, зи исключением матча Кристиана с Дибиасе. все остальное банальность.

#2 ZeL 10/04/10 - 14:29
Зато все с таким упоением ругают ТНА...

#3 DoctorBad 10/04/10 - 23:36
Мда, Ив Торрес новая претендентка! Видать неплохо она подлизала за кулисами... Жду очередного запоротого боя с её участием. А в остальном боле менее неплохо (ну где ещё увидишь 2-а проигрыша Сины за одно шоу).

#4 Kane-Nash 14/04/10 - 20:17
DoctorBad дождись следующего шоу. Видимо она не только подлизала)))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах