Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 26/04



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 20 апреля 2010
Дата показа: понедельник, 26 апреля 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу началось с видео, посвящённое выигрышу титула Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA Робом Ван Дамом.

На ринге Халк Хоган. Халк в 100500-ый раз говорит нам об изменениях в TNA. Затем Хоган рассказывает нам о системе рангов Эрика Бишоффа, благодаря которой каждй рестлер сможет стать претендентом на титул. Ну и, наконец, Халк представляет нам нового Чемпиона – Роба Ван Дама, который появляется на ринге. РВД говорит, что теперь его можно называть «Mr. TNA». Роб благодарит Дикси Картер, Халка Хогана и всех рестлеров TNA за то, что те дают ему просто быть Робом Ван Дамом. РВД обещает зрителям, что он будет величайшим Чемпионом в истории TNA. Но тут речь РВД прерывает музыка ЭйДжей Стайлса, который появляется на ринге вместе с Риком Флером. Халк тут же принимается шутить о том, что никто не приглашал на ринг бывших Чемпионов. Стайлс говорит, что Ван Дам выиграл титул только из-за того, что он подскользнулся на канатах. А ещё ЭйДжей недоволен тем, что сегодня он участвует в командном матче вместо того, чтобы получить свой рематч за титул. Стайлс говорит, что он всё равно получит свой рематч, и получит он его тогда, когда захочет сам. Затем микрофон берёт Флер. Рик обещает Халку уничтожить Абисса сегодня и забрать его кольцо «Зала славы WWE». После этого Стайлс и Флер покидают ринг.

За кулисами «Красивые Люди» жалуются друг другу на жизнь. Сегодня Мэдисон предстоит защищать свой титул от Тары и Энджелины Лав.

Показали видео, посвящённое вражде Тары и Энджелины Лав.

Первый матч: Мэдисон РейнВельвет Скай и Лейси фон Эрик) против Энджелины Лав против Тары за титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA.
Для женского матча это выглядело весьма неплохо. Судья сразу же прогнал вельвет и Лейси за кулисы. Весь матч Мэдисон пыталась сбежать с ринга, чтобы оставить Энджелину и Тару 1 на 1. И эта тактика сработала – в конце она толкнула Лав в Тару и свернула её в удержание.
Победитель и всё ещё Женский Нокаут-Чемпион TNA – Мэдисон Рейн, победа удержанием.

После матча Тара и Энджелина продолжили драку друг с другом, но их разняли охранники.

Второй матч: Казариан против Шеннона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
Гораздо хуже и короче, чем 2 недели назад. В конце Мур случайно зашиб судью, и в этот момент его атаковал Мэтт Морган. Казариану оставалось лишь добить Шеннона «Обратной Сваей» для сохранения титула.
Победитель и всё ещё Чемпион Х-Дивизиона TNA – Казариан, победа удержанием.

После матча на Казариана напал Самоа Джо и провёл «Мускул Бастер».

За кулисами Мэтт Морган предлагает Джесси Нилу быть его командным партнёром сегодня. Сначала Нил отсылает Моргана куда подальше, но затем Мэтт предлагает его подумать сердцем и вспомнить, ради чего Нил пришёл в рестлинг. И сегодня у Нила будет возможность стать Чемпионом.

Третий матч: ЭйДжей Стайлс и Стинг против Джеффа Джарретта и Джеффа Харди в матче с удержаниями где угодно.
Весьма интересно. Почти весь матч прошёл за рингом. Джарретт и Стинг снова избивали друг друга стульями. В конце Стинг решил уйти за кулисы, но Джарретт догнал его. В это время Харди положил Стайлса на стол и полез на лестницу. Но за кулисами Стинг ударил Джарретта битой и удержал. После этого судья оттащил стол с лежащим на нём Стайлсом и крикнул Харди, что бой окончен. Джефу осталось только слезть с лестницы.
Победители – ЭйДжей Стайлс и Стинг, победа удержанием.

Джесси Нил в раздевалке «Команды 3Д». Джесси сообщил братьям, что сегодня он будет выступать в команде с Морганом против них.

На ринге Диэнджело Динеро. У «Поупа» сломана рука и перевязан глаз. Всё это – последствия его матча с ЭйДжей Стайлсом на Lockdown. В своей речи Динеро обещает восстановиться и отомстить Стайлсу. Но «Поупа» прерывает музыка Мистера Андерсона. Андерсон выходит на ринг и спрашивает у Динеро, будет ли он таким же слабаком, как Курт Энгл, чтобы уйти домой залечивать раны. Затем Кен вызывает «Поупа» на матч на Sacrifice, попутно кукарекая, и показывая, что «Поуп» - трус. Динеро тут же отвешивает Андерсону пощёчину, но тот легко сбивает травмированного «Поупа» с ног, а затем пытается выколоть ему глаза! Появляется охрана, которая оттаскивает Андерсона от Динеро.

Четвёртый матч: Мэтт Морган и Джесси Нил против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) за титулы Чемпионв Мира в Командном Бое TNA.
Перед матчем нам показали, что за кулисами Рей и Девон кинули об стол Шона Уолтмэна. Затем Рей посоветовал Шону никогда больше не возвращаться на ринг. А матча так и не было. Сразу же на рампе появились Кевин Нэш и Скотт Холл, и атаковали «Команду 3Д». Нил хотел помочь своим друзьям, но на него напал Морган!
Победителей нет, матч прекращён.

После «матча» Морган закинул Нила на ринг и провёл ему «Чоукслэм».

После рекламы нам показывают, что Рей и Девон помогли подняться Нилу. Затем Джесси схватил микрофон и позвал на ринг Мэтта Моргана. Морган же находился за кулисами с Кристи Хемми и сказал ей, что никуда больше не пойдёт. Но тут появился Халк Хоган! Хоган предложил Моргану выбор: либо он идёт на ринг, либо Халк сам надерёт ему задницу! Естественно, Мэтт отправился на ринг. Джесси тут же атакует его, но попадает на «Лоу Блоу». Затем Морган бьёт Нила поясом по голове. Но в это время на помощь Нилу выбегает Шеннон Мур и выкидывает Моргана с ринга «Ракетным Дропкиком»!

Эрик Бишофф в своём офисе говорит о новой системе рейтинга в TNA. Суть её в том, что теперь фанаты будут выбирать претендентов на титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA путём голосования на сайте tnawrestling.com. Затем появляется Джей Литал. У него уже есть десятка претендентов: Андре Гигант, Коко Б. Варе, Человек-Банда… Как кстати Джея прервала реклама!

За кулисами Орландо Джордан. О Боже, началось… Джордан говорит, что он посвятил своё тело и свою душу искусству. Но в TNA есть человек, который не понимает искусства – Роб Терри. На следующей неделе Джордан проведёт своё ток-шоу, и гостем будет как раз Роб Терри.

Пятый матч: Рик Флер против Абисса в матче «Кольцо против Кольца».
Обычное кровавое месиво в стиле Флера. В конце Флер ударил Абисса и судью в пах, после чего достал из трусов кастет и вновь ударил Абисса в пах для победы. Но судья увидел в руках Флера кастет и приказал продолжить матч. Абисс тут же начал «маньячить» и быстро победил после «Броска Чёрной Дыры».
Победитель – Абисс, победа удержанием.

После матча на ринге появился Халк Хоган, который снял с Флера кольцо. Затем Хоган сказал, что он знает, кому подарить это кольцо, и скажет нам об этом на следующей неделе. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[30/04/10 11:51] - Sick Spiny / версия для печати
#1 zips 30/04/10 - 15:40
Довольно интересное шоу получилось!!!

#2 pinki 30/04/10 - 19:39
действительно неплохо

#3 korn 30/04/10 - 23:10
а что Флер там про остина говорил?

#4 alf 1/05/10 - 06:00
Классное шоу!

#5 Kane-Nash 1/05/10 - 19:34
Да, неплохой выпуск!

#6 chiko 1/05/10 - 21:00
ревью флак. куча отсебятины. совершено не к месту.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах