Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 26/04



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 26 апреля 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Кайл Дёрден говорит, что Родерик получил тайтл шот за главный титул и наконец сможет сразится один на один с Блэком. Интервьюер протягивает микрофон Тайлеру Блэку дабы узнать его мнение по поводу данной ситуации. Тайлер говорит, что Родерик наконец-то добился своего и взял обещанный им тайтл шот. Тайлер предупреждает, что бы Стронг осторожно выбирал свои желания потому что, придя в Ню Йорк Родерик не сможет плакать или обвинять кого-то как это делает всё время. У него будет бой 1 на 1 и он должен будет вести себя как мужчина и сделать свою работу, без жалоб и обвинений.

После вступительной заставки, Джим Корнетт показывает нам Телевизионный Титул, за который сегодня будут сражаться финалисты турнира и командные напарники, Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс.

Первый Матч: Рэтт Тайтус против Тайлера Блэка

Матч без титула на кону. Как и ожидалось, всю работу в матче сделал Блэк и создал хороший по качеству открывающий матч. Ретт же ни для себя, ни зрителям ничего нового не показал и большею часть матча старался повредить спину Бэка. В конце матча Тайлер пытается поднять противника на Бомбу, но в матч вмешивается Кенни Кинг, который отвлекает судью и Остин Эриес, который возле канатов захватывает руки Тайлера, но на помощь чемпиону спешит Родерик Стронг и двумя чопами отгоняет Эриеса, а Клофслайном Кинга. В это время Тайлер нокаутирует Тайтуса Суперкиком и придя в себя вступает в разговор с Стронгом. Ретт пользуется этим и пробует свернуть противника в удержание, но Блэк крепко схватившись за канаты, отталкивает противника и проводит Суперкик, после чего добивает Тайтуса Маленьким Пакет – Драйвером.

Победитель – Тайлер Блэк, победа удержанием.

После матча, Родерик забирается на ринг и заявляет, что с этого момента он является лучшим другом Тайлера, ангелом хранителем и постарается, что бы безопасность Блэка была лучше чем у Обамы. Стронг говорит, что никто не сможет прикоснуться к Тайлеру до того момента, пока это не сделает он сам и с этих пор Тайлер у него на прицеле. Родерик собирается уходить, но Тайлер задерживает его, выхватывает микрофон и спрашивает, почему он ведет себя и играет как маленькая су*ка. Родерик оскорбленный этим выражением, наносит пощечину Блэку. Тайлер не остается без ответа и валит Стронга на ринг, после чего начинается потасовка. В зал выбегают около десяти работников и оттягивают рестлеров по разным углам.

Показывают ролик посвященный фюду Тайлера Блэка и Родерика Стронга

Второй Матч: Раши Браун против Джеймса Стоуна

Один из самых лучших сквошей в исполнении Брауна. Стоуну дали несколько секунд доминирования и Браун перехватывая инициативу сумел за это время показать больше чем пару приемов. Букеры видимо не имеют планов по использованию такого персонажа, но видят в нем потенциал (а потенциал у Раши точно есть) и пытаются таким способом использовать его на ТВ. В конце матча Раши уклоняется от Лунного Сальто, сносит противника мощным Гарпуном и добивает Джеймса Пылающим Молотом.

Победитель – Раши Браун, победа удержанием.

Показывают ролик посвященный сегодняшнему матчу за ТВ Титул между Дэйви Ричардсом и Эдди Эдвардсом.

Шон Дайвари говорит, что сегодня он явился на ринг дабы представить себя как мужчину, которого тошнит от современной Америки изо современных Американцев. Шон говорит, что они мерзавцы, проливающие кровь невинный людей за нефть. Они вгоняют в банкрот и похищают невинные семьи для того, что бы заработать несколько долларов. Они сидят здесь и осуждают таких людей как он (Дайвари) только потому, что он является другим. Шон говорит, что для Американских Солдатов привычно приставлять дуло пистолета на юного Иракского ребенка. Для здесь находящихся людей привычно выставлять лучшего рестлера в мире в клоунских сапогах лишь потому что он не является великим Американским героем. Зрители тянут скандирование «USA» заглушая Шона. Дайвари делает небольшую пазу и продолжает речь, говоря, что он прибыл в ROH и зрители скоро поймут, почему они и Дайвари собрались здесь.

Третий Матч: Эдди Эдвардс против Дэйви Ричардса [Финал турнира за Телевизионный Титул]

Один минус матча, это довольно слабая реакция зрителей в первой половине матча. Сами рестлеры отработали матч хорошо. Дэйви хитроумно пытался нанести урон прежде травмированной руке Эдвардса, а Эдди делал упор на ноги Ричардса. В итоге мы получили хорошее противостояние напарников и зрелищный бой за первое обладание ТВ Титулом. Радует, что букеры уделили не мало кол-во времени этому мачту (более 20 минут), что позволило сделать полноценный матч за пояс. В конце Дэйви проводит Дропкик в руку Эдвардса, затем прыгает на него ССП и удерживает. Эдди вырывается, но Дэйви тут же запирает его в Кимуру. Эдвардс отрывается с места и прижимает из этой позиции лопатки Ричардса к рингу, но Дэйви быстро переводит свой прием в Армбар, но Эдвардс реверсирует прием в Одиночный Бостонский Краб и Ричардс сдается. После завершения матча, Дэйви берет пояс и с озлобленным выражением лица подходит к Эдвардсу, но спустя мгновение закрепляет его на напарнике, после чего поздравляет с победой.

Победитель – Эдди Эдвардс, победа болевым приемом.

Конец шоу.


[30/04/10 19:35] - AJ DeniM / версия для печати
#1 Kane-Nash 1/05/10 - 19:40
Последний матч очень понравился. А Раши Браун интересно долго еще будеть джобберов перемалывать?

#2 zips 1/05/10 - 19:47
Браун надоел уже со своими сквошами!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах