Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWRG LuchaMania 24/04



Название шоу: IWRG LuchaMania on TeleFormula
Дата проведения: воскресенье, 18 апреля 2010
Дата показа: суббота, 24 апреля 2010
Город: Наукалпан
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Карло Колин и Густаво Марес
Автор результатов: APD

Первый бой: Эль Ангел, Ла Рока и Суицида против Офицера 911, Офицера Фиерро и Венено, матч два из трех
Показали только первый и третий фоллы. Первый фолл начали Рока и Венено, которые показали неплохой мат-рестлинг. Затем на ринг вышли Офицеры и Ангел, которые продемонстрировали быстрый чейн. Но уже ближе к концу фолла рудос перехватили инициативу и стали втроем избивать по одному противнику, затягивая тем самым матч. В конце фолла, Венено сбил Суицида фронт дропкиком со второго каната и удержал до трех. Затем Фиерро удержал Ангела после сплэша с канатов для победы в этом фолле. Третий фолл получился средним. Медленное действие на ринге с большим количеством позирований перед болельщиками, сменялось быстрыми чейном и хай-флаем. Было несколько неплохих планча за пределы ринга. В конце матча, Ангел держал Венено, а Суицида хотел сбить его дропкиком с канатов, но Венено увернулся, а затем провел на него бомбу до трех. Затем 911 удержал Року после синтона.
Победители: Офицер 911, Офицер Фиерро и Венено, победа удержанием

Второй бой: Пирата Морган против Скорпио Мл. против Маскары Аньо Дос Мила Мл. против Эль Канека
По правилам этого матча, двое проигравших встречаются в матче друг с другом за волосы, титул или маску. Матч показали не сначала. В основном противники проводили друг на друга по паре приемов, после чего пытались удержать противника, но другой участник матча разбивал удержание. А так как все лучадоры в этом матче уже довольно старые, то и двигались они медленно. Скорпио провел на Аньо синтон и удержал его до трех. После этого Пирата и Скорпио уже вдвоем избивали Канека. И наконец, Морган удержал Канека после измененного хиптосса. После матча, Скорпио нападает на Моргана, но рефери выгоняет их с ринга.
Победители: Пирата Морган и Скорпио Мл.

Третий бой: Маскара Аньо Дос Мил Мл. против Эль Канека, бой за титул Интерконтинентального Чемпиона в Тяжелом Весе или маску
Матч получился ниже среднего. Весь бой Канек работал над рукой противника, плюс много времени потратили на то, что Аньо долго лежал за пределами ринга. В конце матча, пока рефери не видел, Аньо атаковал Канека в пах и удержал до трех.
Победитель и новый чемпион: Маскара Аньо Дос Мил, победа удержанием
Конец шоу.


[03/05/10 08:24] - APD / версия для печати
#1 zips 3/05/10 - 14:26
Я ожидал большего!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах