Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE NXT 04/05



Название шоу: WWE NXT
Дата проведения: 4 мая 2010
Дата показа: 4 мая 2010
Город: Чарльстон
Штат: Южная Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Коул и Джош Мэтьюз
Автор результатов: Bradshaw

Традиционно шоу начинается с того, что Мэтт Страйкер представляет всем новобранцев и объявляет, что сегодня последний конкурс перед шоу, на котором станет известно, кто покинет шоу первым. Победитель сегодняшнего состязания «полоса препятствий» получит иммунитет от выбывания на следующей неделе. Первым полосу препятствий проходит Дэниэл Браян. Его время 2:45.5. Он кстати хорошо отыгрывал травму, полученную в матче с Батистой на Raw. Сразу же выходит Миз. Он интересуется у Браяна, шутит ли он над ним? Любой из зала прошел бы эту полосу препятствий быстрее чем Дэниэл. Также Миз говорит, что сегодня Дэниэл поставит на кон свою безвыигрышную серию против такой же серии Майкла Тарвера. И если Дэниэл на победит, то он должен уйти с шоу. (это не условие матча, сразу говорю).

Первый матч: Майкл ТарверКарлито) против Дэниэла Браяна Мизом)
Неплохой матч, но благодаря Браяну, который несмотря на «травму» завелся не на шутку, хотя Тарвер в определенные моменты матча тоже давал жару, жалко что лишь в определенные. В конце матча Таврер проводит какой-то необычный Пауэрслэм и удерживает Браяна. После матча еще и Карлито провел на Браяне Бэкстэббер прямо перед Мизом.
Победитель: Майкл Тарвеp, победа удержанием.

Хит Слейтер проходит полосу препятствий за 1:36.9
Даррен Янг проходит полосу препятствий за 2:07.8
Джастин Гэйбриэл проходит полосу препятствий за 1:29.0
Дэвид Отунга проходит полосу препятствий за 1:35.0

Мэйн Евент: Дэвид Отунга против Р-Труфа
Короткий матч, в котором Отунга как всегда ничем не блеснул, а Р-Труф выполнил стандартную для себя работу. В конце матча Дэвид получает Детектор Лжи и оказывается удержанным.
Победитель: Р-Труф, победа удержанием.

Уэйд Барретт был дисквалифицирован, так как после пары неудачных попыток пройти первый этап полосы препятствий, ушел за кулисы.

Скип Шеффилд прошел полосу препятствий за 1:31.2

Майкл Тарвер тоже был дисквалифицирован по той же причине, что и Барретт, только прошел он значительно больше, однако на одном этапе поняв, что не выиграет, послал все к чертям.

Победитель полосы препятствий и обладатель иммунитета – Джастин Гэйбриэль.

После Мэтт Страйкер спрашивает у новобранцев, кто по их мнению покинет шоу не следующей неделе. Тарвер заявляет, что он покинет шоу, так как ему здесь вроде бы надоело. Да и все почти назвали имя Тарвера, кроме Дэниэла Браяна, который тоже сказал, что он сам может покинуть шоу, так как до сих пор ни разу не победил. Даррен Янг начал говорить что он хочет большего чем он (показывает на Тарвера), чем он (на Слейтера) и так до конца, только вот Уэйд Барретт не дождался, что скажет Янг, а сразу толкнул его, после его завязалась драка. Ну а после и судьи прибежали растаскивать рестлеров.

Конец шоу.


[07/05/10 13:32] - Bradshaw / версия для печати
#1 Evilmaker 8/05/10 - 17:39
Нормульно щоу делают, хорошую интригу создали... уверен, что скоро Браян начнёт всех рвать, одного за другим

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах