Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 03/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 3 мая 2010
Дата показа: понедельник, 3 мая 2010
Город: Джексонвиль
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Spear

Шоу начинается с выхода Батисты. Он берёт микрофон и начинает свою речь: «На прошлой неделе я снова стал главным претендентом, чтобы снова выиграть WWE титул. Вы не согласны? Но знаете ли вы, что такое Last Man Standing? Я так и думал, вы не знаете. Итак, я объясню вам, если вы, конечно, сможете понять это. Прошу внимания. Last Man Standing match – это матч, в котором ты должен настолько зверски и жестоко избить соперника, что бы противник был не в состоянии подняться до счета 10. Но не это, произошло на Extreme Rules, я не проиграл, и я покажу вам, что случилось на самом деле». Нам показывают конец матча с ЕR, в котором Сина привязал ноги Батисты к стойке и тот не смог подняться. Батиста продолжает: «Это был самый глупый момент за всю жизнь Сины. Сегодня, я и Джон Сина будем участвовать в Beat the Clock Tournament, и победитель выберет тип матча на предстоящем PPV. И у меня нет никаких проблем на этот счет, потому что моим соперником будет Миз». Он вызывает Миза на ринг, но выходит Шеймус, берёт микрофон и говорит: «Как ты можешь говорить про WWE титул, после того, как ты проиграл на ЕR?» Батиста отвечает: « Я не проиграл!! Ты видел, что произошло!!» Шеймус не соглашается: «Нет, ты проиграл. Ты проиграл. А я в отличие от тебя победил. И смог сделать то, что тебе никогда не удавалось. Я устранил Игрока. И я заслужил право за титул, а не ты. Так что давай сразимся 1 на 1 здесь и сейчас. Если выиграешь ты, то я уйду отсюда, но если выиграю я, то на Over The Limit Джон Сина будет отстаивать свой титул против меня. Что ты скажешь?» Батиста отвечает: « Что я скажу? У тебя был шанс на прошлой неделе, но ты проиграл! Поэтому нам не о чем говорить. У меня сейчас матч, поэтому уберись с моего ринга». Шеймус говорит: «Если ты думаешь, что всё кончено, то ты глубоко ошибаешься. Я стану чемпионом, и намного раньше, чем ты думаешь». Шеймус покидает ринг, и выходит US Champion Миз. Он показывает справку от доктора, которая запрещает ему выходить сегодня на ринг (из-за Нокаутирующего удара Шоу на прошлом RAW). И он вместо себя, выставляет на матч своего ученика, Дэниела Брайана. Ну и выходит Дэниел Брайан. После бестолковых, на его взгляд советов от Миза, он выхватывает микрофон и обещает сделать так, что Батиста сдастся.

Первый матч: Дэниел Брайан против Батисты, Beat the Clock match
Дэниел смог вытащить Батисту на вполне приемлемый бой. Весь матч он пытался сделать то, что обещал, но Батиста каждый раз вырывался из болевых. Сам Батиста отвечал силовыми приёмами и доминировал большую часть матча. В конце Батиста из последних сил хватается за канаты, после очень красивого болевого от Браяна. Затем проводит Спир, Бомбу Батисты и удерживает за 5:06. После матча проводит Браяну еще две Бомбы Батисты на глазах у Миза.
Победитель: Батиста, победа удержанием за 5:06

Далее небольшой сегмент с сегодняшним ГМ, актёром, Вейном Брэди. Он приходит на фотосессию Чемпионки Див, Ив. Они радуются встрече друг с другом, Брэди говорит, что Ив его любимая дива, поздравляет с выигрышем титула. Тут к ним присоединяется Джилиан. Она как обычно ужасно поёт и ГМ её выгоняет, ну а потом прощается с Ив. После этого на Ив нападает Мариз.

Далее еще один сегмент, в котором Джош Метьюз берёт интервью у Эджа.
Д.М - Эдж, сегодня Ренди Ортон будет у тебя в гостях, на твоём шоу Cutting Edge. На прошлой неделе, ты стоил ему шанса стать ВВЕ Чемпионом. Как думаешь, будет ли сегодня попытка какого-нибудь физического воздействия с его стороны?
Эдж – Ты знаешь, Джош, все, что мы сейчас делаем здесь – PG. А я Rated R. Поэтому если я захочу что-то сделать, я сделаю это. Я думаю, что пора начала новой эры. И она начнется сегодня. Посмотрим, что Ренди Ортон сможет сказать.

Выходит Тед ДиБиаси и начинает речь: «Вы думаете, что Р-Труф, парень с улицы, никогда не заботится о деньгах. Я уверен, что Р-Труф проявляет неуважение к деньгам здесь, но что он собирается делать? Петь? Не смешите меня, у него всего одна песня. И она ужасна». После того, как Тед закончил, выходит его оппонент на сегодняшний матч Джон Моррисон.

Второй матч: Тед ДиБиаси против Джона Морисона
Тед почти сразу ушёл с ринга, не желая, сражаться с Моррисоном.
Победитель: Джон Моррисон, победа по отсчёту

Джон берёт микрофон и останавливает ДиБиаси, предлагая ему рематч с условием, что если он проиграет, станет подчиняться Теду, и тот соглашается.

В общем, хороший матч. В конце Моррисон реверсирует Dream Street в красивое сворачивание. После матча раздосадованный ДиБиаси нападает сзади на Джона, но тому на помощь выбегает Р-Труф и прогоняет Теда с ринга.
Победитель: Джон Морион, победа удержанием

Выходит Джон Сина и ждёт своего оппонента, Криса Джерико. Выходит Крис Джерико, но в костюме. Он говорит, что не видит смысла побеждать очередной раз Джона на глазах этих паразитов и выставляет вместо себя, своего ученика, Уэйда Баррета.

Третий матч: Джон Сина против Уэйда Баррета, Beat the clock match
Cине нужно было уложиться в лимит 5 минут и 6 секунд. Что впрочем, ему удалось без проблем. Вначале матча Сина провел Attitude Adjustment Уейду за ринг на Джерико. А дальше Баррет хоть и доминировал весь оставшийся матч, толку от этого было мало. Когда оставалось 35 секунд, Джон запер Уэйда в STF и Баррет сдался.
Победитель: Джон Сина, победа удержанием

После матча на Сину нападает Шеймус, не дав озвучить тип матча на Over The Limit.

Четвертый матч: Мариз против Ники Белы
Минутный матч, в конце которого Мариз проводит Французский Поцелуй и удерживает Нику.
Победитель: Мариз, победа удержанием

После матча Мариз показывает фотографии снятые сегодня, после того как она напала на Ив.

Далее на ринг выходит Зак Райдер. Он говорит, что его переход на RAW главное событие драфта. Расхваливает себя и напоминает, как он провёл Зак Атак на Примо на прошлом Superstars. И он хочет, чтобы Примо вышел на ринг. Но на экране появляется Брэди. Он говорит, что если Райдер хочет показать себя, то он может предоставить ему более хорошего оппонента. И раздаётся музыка Марка Генри.

Пятый матч: Марк Генри против Зака Райдера
Сквош. World Strongest Slam, и Генри пинит соперника.
Победитель: Марк Генри, победа удержанием

Далее интересный сегмент с Джерико и Мизом. Они обсуждают Шоумена, и говорят, что тот нечестно поступил с ними. Они заботились о нём на протяжении 16 месяцев, а он в ответ их нокаутирует. Крис говорит, что он сделал Шоу такой разрушающей силой, какой он есть сейчас. И если он нокаутирует Свагера или Эджа, это нормально, они заслужили это, но не он. Крис куда-то зовёт Миза и говорит, что у него есть план на этот счёт.

Далее очередной сегмент. Владимир Козлов говорит Уейну Брэди, что рад, что он не МакГрубер и что у него будет подходящий матч сегодня. Брэди соглашается, и на полуслове его перебивает Сантино Марелла, одетый в стиле Элвиса Пресли. Он говорит, что у него есть предложение. Он хочет таг-тим матч и чтобы его напарник был Козлов. В разговор вмешивается Вильям Регал, который говорит, что Владимир с ним и уводит его. Сантино обиженный уходит. Затем ГМ обращается к кому-то за камерой с вопросом.А ты кто?Тоже Элвис? Но это оказывается Голдаст.

Шестой матч: WWE Unified Tag Team Champions Династия Хартов против Владимира Козлова и Вильяма Регала
Еще один очень короткий матч, продолжавшийся три минуты. Неплохо поработали Регал и Тайсон Кид. В конце Девид Харт Смит проводит Снайпер на Вильяме, и тот сразу сдается.
Победители: Династия Хартов, победа болевым

После матча на Смита пытается напасть Миз, но Девид сбивает его с ног и начинает избивать, пока на помощь не приходит Крис и проводит Кодбрейкер. Миз и Джерико победно вскидывают руки. А после Миз поднимает Смита и проводит Scull Crashing Finale.

Мейнэвентом сегодняшнего RAW является Cutting Edge со специальным гостем Ренди Ортоном.
Выходит Эдж и начинает свою речь: «Хотите ли вы этого или нет, один из самых скандальных реслеров этой индустрии возвращается обратно на RAW. Я уверен, вы все ждёте объяснений, почему я сделал то, что я сделал с Ренди Ортоном на прошлой неделе. Но вы не заслуживаете объяснений, (зал недоволен). Ну ладно, ладно, я дам вам объяснения, но оно настолько забавно. Чтобы вызвать у вас глубочайшие чувства, поиграть с вашими эмоциями. Вы знаете, я хочу напомнить о моей травме. Я вернулся после неё, и я выиграл Royal Rumble. Я приложил все усилия, чтобы стать сияющим светом SmackDown. И я был в идеальном положении, для того чтобы встретиться с Джеком Свагером за титул. Но на прошлой неделе Тед ДиБиаси выиграл Battle Royal, и меня перевели на RAW. И все мои подготовки, планы, мои труды, все пошло насмарку. И когда меня перевели сюда, я был расстроен, я был голоден, поэтому простите меня. Я лишил Ренди Ортона возможности стать Чемпионом, но зато когда шоу закончилось, я был самым обсуждаемым реслером из всех брендов. И сейчас я хочу пригласить моего гостя»... и им к удивлению всех оказывается Уэйн Брэди. Эдж говорит, что Ортон может подождать. Брэди говорит, что он большой фанат реслинга и он рад, что может выйти на ринг и наблюдать за действиями Адама. Он просит Эджа дать почувствовать себя в шкуре реслера и когда получает разрешение, берёт микрофон и небольшую речь произносит, называя себя Бобом Даркером. Тогда Эдж просит Брэди посмотреть в камеру и произнести еще раз свою речь, но тут их прерывает Ренди Ортон. Он выходит на ринг и молча, рассматривает Уэйна и Эджа. Брэди подходит, чтобы поздороваться, но вместо этого получает РКО. Эдж со страхом отходит и говорит: «Ладно, ты думаешь, что можешь вот так вот выйти на ринг и провести мне РКО? Но я уверен, что этого не произойдёт. И я дам тебе две причины, почему этого не случится. Во-первых, вчера ты просто оказался не в том месте, не в то время. А во-вторых, последний раз, когда я был на этом шоу, было пару лет назад. Но помнишь, что тогда было? Мы были с тобой в одной команде, в команде Rated RKO. И мы доминировали Ренди, мы доминировали над ДХ, мы контролировали всё шоу. И я знаю, это может произойти снова. Только на этот раз масштабнее и лучше. Мы можем быть реальной двойной мощью. И кто нас остановит Ренди? (Ортон молчит). Я что не привлёк тебя Ренди? Ты не чувствуешь ничего? (Ортон молчит). Знаешь что, я планировал это Спир на тебе, и знаешь сейчас я рад, что сделал это. Я сделал всё, что может сделать человек. Я излечился от травмы, я отдал всего себя, и до сих пор ничего не получил в ответ. Другое дело ты Ренди, человек, который заботится ни о ком кроме себя. И эти люди стоят за тобой, они поддерживают тебя. Они кричат РКО! РКО! РКО! Это не справедливо. То, что я сейчас не Чемпион мира в тяжелом весе, не справедливо! То, что весь мой труд пошёл насмарку - это не справедливо! То, что меня перевели сюда из-за какого-то Battle Royal - это не справедливо! Всё не справедливо. И я хочу Ренди, чтобы ты присоединился ко мне. Потому как, если ты думаешь, что Спир на прошлой неделе это всё, то ты ошибаешься, это была всего лишь верхушка айсберга. Я буду делать это неделю за неделей, пока ты не уйдешь с этого шоу. (Ортон молчит). Ты слушаешь меня??!! Скажи что-нибудь! Скажи что-нибудь!! Скажи что-нибудь!!» Но Ренди проводит попытку РКО, которую Эдж блокирует и проводит Биг бут. Ренди скатывается в угол, а Эдж идет в противоположный и готовиться провести Spear. Но Ренди поворачивается и проводит на бегущего Эджа РКО.
Конец шоу.


[09/05/10 17:28] - APD / версия для печати
#1 Kane-Nash 9/05/10 - 20:52
Пару месяцев назад Регал предает Козлова, а теперь они снова вместе таскаются. Лучше бы им фьюд сделали.
И еще на прошлой неделе Даниэлсон за две минуты проигрывает Скипу Шефилду, а тут против Батисты целых пять минут продержался.


#2 ortonnn 10/05/10 - 01:40
Отличное ревью!

#3 Rainer 10/05/10 - 12:23
Великолепное ревью ,сразу видно автор сменился, так держать !

#4 zips 11/05/10 - 00:01
Прекрасное ревью!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах