Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 07/05



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 4 мая 2010
Дата показа: пятница, 7 мая 2010
Город: Северный Чарлстон
Штат: Южная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: SWObi

На ринг выходит Мэтт Харди. Мэтт говорит, что он одновременно находится и там где должен, и там где не должен и все из-за нападений МакИнтаера. Показывают ролик о паре прошлых недель и нападениях Дрю. После ролика Мэтт продолжает. Он говорит, что как он понял Дрю, больше никогда не хочет видеть Мэтта, но ему глубоко пофиг, что хочет МакИнтаер и что он никуда не собирается, также Мэтт говорит, чтобы Дрю заставил его уйти. Тут выходит и сам Дрю МакИнтаер и говорит, что Харди не понимает, что девять месяцев назад владелец WWE и босс Мэтта, посмотрел в глаза Дрю и сказал, что он будущее компании. МакИнтаер продолжает, говоря, что это делает его избранным и неприкасаемым. Мэтт говорит, чтобы Дрю вышел на ринг, и они посмотрят насколько тот неприкасаем. Дрю говорит, что, похоже Мэтт все равно не понимает сути, тогда ему придется вбить её. Как только Дрю выходит на ринг Харди начинает его избивать, но выбегают судьи и закулисные работники и оттаскивают Мэтта, а Дрю пользуется этим и нападает на Мэтта сзади. Дрю продолжает избиения и за пределами ринга, хотя его постоянно оттаскивают. Тут появляется Тедди Лонг и требует, чтобы Дрю прекратил избиение, но МакИнтаер продолжает, тогда Лонг говорит, что Дрю отстранен. Но Дрю продолжает избиение, тогда Лонг говорит, что он лишает его титула Интерконтинентального чемпиона, Дрю и этого мало – он продолжает избиение, тогда Лонг говорит, что тот уволен. Дрю пытается напасть на Лонга, но его оттаскивают и выводят из зала, а затем и из здания, причем при этом Дрю всю дорогу кричит, что он неприкасаемый и скоро Винс МакМахон уволит их всех. А Джош Метьюз вылавливает Лонга и спрашивает о здоровье Мэтта Харди. Тедди говорит, что с ним все в порядке, и он скоро придет в норму и сможет выступать. Тогда Джош спрашивает о ситуации с МакИнтаером, Лонг говорит, что ему никогда не приходилось видеть что-то подобное. Ну и напоследок Джош задает вопрос о том, что будет с титулом Интерконтинентального чемпиона. Лонг отвечает, что пока не знает и уходит.

Первый матч: МВП против Люка Галлоуса (в сопровождении СиЭм Панка и Сирены).
Средний матч, было пару красивых и мощных приемов, но в целом ничего особенного. В конце, МВП собирается провести Плеймейкер, Сирена пытается отвлечь судью, Люк проводит клоузлайн и пытается удержать МВП. Тут из-за кулис выбегает Рей Мистерио и нападает на Панка, Люк тоже отвлекается на это, а как только снова поворачивается в ринг, получает Момент Дня от Галлоуса.
Победитель: МВП, победа удержанием.

После матча на ринг выходит Панк и, называя Рея трусом, требует чтобы тот вышел в зал. Рей выходит и объясняет свое нападение тем, что он хотел, чтобы Панк почувствовал себя на его месте, когда его атакуют сзади. Разговор продолжается достаточно долго, Рей говорит что его главная цель это побрить Панка. Тот отвечает, что он выиграл в матче на Экстримальных Правилах и поэтому он бриться не будет, на это Рей отвечает, что он выиграл на РестлМании, и он предлагает Панку матч на “Переходя Границы”, если он выиграет то Панк побреется, а если выиграет Панк то он вступит в Страйт Эйдж Сообщество. Рей говорит, что он не понимает всей сути сообщества, не курить, не пить и не принимать наркотики – это хороший позыв, но вот человек несущий это послание – плохой. Мистерио говорит, что он готов вступить в сообщество прямо сейчас, если Панк покажет пример и побреется, но Панк отказывается, говоря, что его волосы это символ чистоты. Рей говорит, что на его взгляд Люк и Сирена сделали куда больше, чем Панк. Рей подводит к тому, что Панк не спаситель, так как он заботится только о себе и ничто не спасет его от 619.

Второй матч: ЛейКул (Мишель МакКул и Лэйла, в сопровождении Вики Герреро) против Келли Келли и Тифани.
Что и говорить, стандартный командный матч, чтобы убить время. В конце, Мишель избивает обоих, после чего Лэйла проводит Тиффани свой финишер для победы.
Победитель: ЛейКул, победа удержанием.

За кулисами Тедди Лонг объявляет, что раз Интерконтинентальный пояс вакантен он проведет за него турнир, который начнется сегодня и закончится на следующей неделе. В первом раунде встретятся Зигглер против Кингстона и Роудес против Кристиана.

Третий матч: Коффи Кингстон против Дольффа Зигглера, полуфинал турнира за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона.
Хороший качественный матч, с парой интересных моментов и красивых моментов, а также первоклассно созданным накалом. В конце, Дольф зажал Коффи в свой фирменный Слипер, но Коффи врезается в канаты, так чтобы первым в канаты врезался Дольф и после этого проводит свой фирмерменный Проблемы в Раю.
Победитель: Коффи Кингстон, победа удержанием.


Четвертый матч: Кристиан (в сопровождении Хита Слейтера) против Коди Роудеса, полуфинал турнира за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона.
Качественный мат, но все же первый полуфинал понравился мне больше. Не поймите не правильно, матч был хорош, но первый мне понравился больше и в плане рестлинга и в плане накала. В конце Коди собирается бросить Кристана в угол ринга, но Кристиан реверсирует и сам отправляет Роудеса плечом в угол, после чего проводит Килсвитч.
Победитель: Кристиан, победа удержанием.

На ринг выходит чемпион мира в тяжелом весе - Джек Сваггер. Джек снова начинает свою речь с рассказа о том, насколько он был хорош в колледже и как у него там много наград. Он говорит, что он был президентом Национального Сообщества Чести в школе. В итоге он подводит к вопросу, где был Биг Шоу, когда Джек выигрывал, и сам же он отвечает на этот вопрос – он был в специальном классе. В конце концов Джек обещает, что на “Переходя Границы” он отправит самого большего атлета в школу.

Главный матч: Джек Сваггер против Кейна.
К комментаторам присоединяется Биг Шоу. Матча по сути не было, пытались обыграть и показать, что ждет Джека на платнике, но ничего интересного не вышло. Сваггер правда очень убедительно смотрелся как борец, красиво входя и выходя из захватов. В конце, Джек загоняет Кейна в угол и врезает его раз за раз в угол, защитную подушку с которого они сорвали раньше в матче. Судья дает за это дисквалификацию.
Победитель: Кейн, победа по дисквалификации.

После матча Джек позирует с титулом у ринга, затем он дразнит Биг Шоу титулом, но тут на него пытается напасть Кейн, но Джек отражает эту атаку, но в это время Биг Шоу пользуется моментом, хватает Сваггера и проводит чокслэм на стол комментаторов. После этого Биг Шоу берет титул Сваггера и забирается на ринг, где и позирует с ним.

Конец шоу.

Обсудить шоу на форуме

[09/05/10 19:40] - SWObi / версия для печати
#1 Олег 9/05/10 - 21:32
Спасибо за ревью.Очень интересно было читать=)

#2 Болотник 10/05/10 - 04:14
Люк тоже отвлекается на это, а как только снова поворачивается в ринг, получает Момент Дня от Галлоуса.
Победитель: МВП, победа удержанием.


#3 Болотник 10/05/10 - 04:14
Своби, поправь

#4 Харди ап 10/05/10 - 21:45
Задрал этот сваггер,хочу чтоб ик чемпом стал кофи ,он этого заслужил ,метт както не тянет ,а кристиан надоел.

#5 zips 11/05/10 - 00:16
На мой взгляд шоу получилось хорошим!!!

#6 Yurich13 11/05/10 - 07:37
Странное какое-то чемпионство у Сваггера. На нетитульных матчах он постоянно проигрывает(Гробовщик, Моррисон и вот сейчас Кейну по дисквалификации), а как только защита - прямо монстр какой-то. Воистину пояс силой чудодейственной владельца наделяет.:) А вот фьюд Панка и Мистерио уже порядком надоел, пора уже завершать.

#7 Kane-Nash 11/05/10 - 20:05
Yurich13, если заканчивать фьюд, надо будет новый придумывать, а так оба вроде при деле. А Сваггер по-моему еще не дорос до главного титула, надо было еще годик в мидкарде помариновать.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах