Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 10/05



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 3 мая 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Комментаторы напоминаю о событиях с прошлого выпуска, в котором Остин Эриес поступил подло с соперником, напав во время, когда Деририус задыхался и не мог продолжать матч.

За кулисами, Джим Корнетт говорит, что на протяжении нескольких недель, Братья Бриско ждут матча, реванша против Королей Рестлинга, за командные титулы. Джим взял во внимание просьбу братьев Бриско и решил, что сегодня Бриско будут биться против Бойцовского Клуба Ночного Города, за тайтл-шот и победитель встретится против Королей Рестлинга на следующем iPPV в Торонто.

Первый Матч: Бойцовский Клуб Ночного Города против братьев Бриско

Как для открывающего матча, очень даже хорошо. БКНГ блеснули мощью и хорошо сработались с соперниками. Стоит упомянуть Лунное Сальто со стойки за пределы ринга от Бриско и резкое, а также неожиданное завершение матча. В конце зрители скандированием «Stand Up» подбадривают участников матча и Дэйвис поднимает Марка Бриско на Бомбу, но Марк наносит несколько ударов в лицо противника, соскакивая с него, бьет пощечиной и несколькими атаками локтем, после чего делает разбег от канатов но тут же попадает на мощный хук от Чейвиса. БКНГ кнутом отправляют Марка на канаты и ловят его на командный Хип Тосс, при этом хватают противника в воздухе за ноги. В этот момент Джей сбивает Чейвиса Гарпуном (Чейвис в последствии кидает Марка на своего напарника), а Марк Скатыванием удерживает противника до трех.

Победители – братья Бриско, победа удержанием.

Кайл Дёрден говорит, что рядом с ним стоит Остин Эриес, участник Пик 6 Королевской Битвы. Перед этим, Кайл хочет задать вопрос по поводу травмы Делириуса и спрашивает, гордится ли собой Эриес. Остин откашлявшись говорит, что у него что-то с горлом, после чего отвечает, что безусловно гордится собой и спрашивает Дёрдена, гордился бы он этим поступком, если был бы на его месте. Остин тут же перебивает интервьюера и меняет тему. Эриес говорит, что ему нравится участвовать в Королевских Битвах, он любит психологию, возможность выкинуть 19 противников и быть одним из победителей матча такого типа, вписав свое имя рядом с такими персонами как Андре Гигант, Большой Джон Стэд. Он изучил их технику и сегодня применит ее в матче, для элиминирования 19-ти других участников и получения «Пик 6» спота, после чего станет 3-х кратным чемпионом мира. Кайл напоминает, что в битве будет только 6 участников. Остин ухмыльнувшись, отвечает, что в таком случае это будут лишь пустяки.

В промо ролике Принц Нана сообщает, что Посольство будет продолжать избивать Некро в ту секунду, когда он будет ступать на ринг. Они отправят Мясника домой, к свои детям с тем, что он получает от правительства США. Эрик Стивенс говорит, что Принц Нана является его боссом и любой приказ от него будет исполнен. Некро Мясник говорит, что он очень разочарован тем, что Стивен слушает Принца Нану. Мясник не знает, пытается ли таким способом Нана забавится или ищет себе противников. Стивенс говорит, что это для него лишь бизнес и ему безразлично, будут ли дети Мясника голодны. Затем показывают, как Некро на стоянке избивает Сайруса, затем нокаутирует работника отвечающего за гонг, после чего интервью в котором Принц Нана заявляет о том, что Некро нападает на людей без причины и наконец Корнетт заключает сделку, в которой Некро обязуется не переносить бой за пределы оград и получает возможность биться по своим правилам.

На ринге Принц Нана говорит, что похоже ничего не изменилось в этом вонючем здании. Люди сидящее в зале, по прежнему выглядят как отбросы. Принц просит заткнутся одну даму, которая пытается инициировать перепалку в зале. Нана продолжая свою речь, говорит, что люди сидящее в зале не являются элитой, не имеют денег. Он благодарит всех своих друзей и родственников, после чего представляет нового члена Посольства……Шона Дайвари! Шон благодарит за приветствие, снова упоминает Американцев скидывающих на невинных людей бомбы, таким способо срывая негативную реакцию публики и тут же произносит имя Некро Мясника, как героя публики и противника Посольства. Дайвари описывает всеми худшими словами Мясника и говорит, что главной его целю, является уничтожение Некро. Когда они это сделают, душа каждого зрителя будет сломана.

За кулисами, Кайл Дёрден представляет Эдди Кингстона и протягивает микрофон, дабы услышать от него несколько слов о сегодняшней Королевской Битве. Эдди говорит, что любой хочет стать чемпионом мира в ROH, потому, что это самый престижный титул в индустрии рестлинга на сегодняшний день. Кингстон обещает выкинуть из ринга каждого рестлера и встретится с чемпионом.

Кольт Кабана снова нас приветствует на его передаче «Искусство Рестлинга». На этот раз гостем программы стал официальный голос ROH, Бобби Круз. Кабана рассказывает о том, какая сложная работа у Бобби, каждый раз перебивая его. Круз наконец лишенный слова и терпения удаляется в неизвестном направлении. Кабана насмехается над сегодняшней под темой программы, «Искусством Речи» и прощается до следующего выпуска.

Показывают отрывки событий из турнира за Телевизионный Титул.

Второй Матч: Остин Эриес против Рэтта Тайтуса против Раши Брауна против Джоуи Райана против Джерри Линна против Эдди Кингстона

В начале доминирование захватывают хилы. Эдди Кингстон выкидывает Клофслайном Джоу Райана и сам же следом вылетает с ринга. После этого матч берет обороты и рестлеры демонстрируют кроме ударов, приемы. Эриес попытался противостоять Баруну, но Раши без особого труда раскидывает по рингу всех противников, после чего пытается выбросить за ринг Джерри Линна, но Эриес и Тайтус выбрасывают Брауна, а Линн возвращается на ринг через нижний канат. Раши игнорирует правила и забирается на ринг снося противников поочередно Лариатами и кидает Эриеса Прессом Гориллы на Тайтуса. Спустя несколько секунд, Джерри Линн перехватывает инициативу в свои руки и одновременно проводит противникам комбинацию из ДДТ и Нэкбрейкера, после чего отправляет Остина за ринг (через средний канат). Эриес хватается руками за веревки и пробует вернутся на ринг, но Джерри Дропкиком выкидывает соперника. Мгновение спустя, Райан поднимает Линна на Бомбу, но Джерри реверсирует прием в Хурраканрану, элиминировав таким способом противника. В этот момент, Эриес забирается на ринг и пробивает Дропкик в стоящего между средним канатом Линна, а Тайтус хватает Джерри за ногу и элиминирует его. Судья засчитывает это, как победу Эриеса.

Победитель – Остин Эриес.

Конец шоу.


[13/05/10 18:11] - AJ DeniM / версия для печати
#1 Kane-Nash 13/05/10 - 20:02
Так и думал, что Дайвари с Посольством свяжут.

#2 DoctorBad 14/05/10 - 08:19
Ну должен же быть у них хоть один не-джоббер, которого не заставят слить Некросу.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах