Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 10/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 10 мая 2010
Дата показа: понедельник, 10 мая 2010
Город: Питсбург
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол
Автор результатов: Spear

Шоу начинается, под бешеные овации, с выхода Ренди Ортона. Он берёт микрофон и начинает речь: «Эдж, ты хочешь узнать, почему я отверг твоё предложение? Потому что я знаю тебя. Ты хочешь, чтобы я стал твоим партнёром, чтобы ты контролировал меня. Ты видишь меня своей угрозой, и я стану ею. Перейдя на RAW»… тут его прерывает сегодняшний ГМ, Мит Лоаф. Он демонстрирует свой новый альбом, и считает, что одна из песен должна стать темой выхода Ренди Ортона. Он включает песню и начинает петь, что Вайперу очень не нравится. Ортон хочет покинуть ринг, но Мит останавливает его. Он начинает вторую песню, но она тоже не нравится Ренди. Он потихоньку начинает выходить из себя. Лоаф говорит, что он вышел ради Ренди, начинает еще песню, и тут Ортон не выдерживает и проводит РКО. Зал радуется, но недолго, потому как звучит музыка Эджа. Он не подходит к рингу, и начинает говорить: «Ренди, я не думал, что тебе не нравятся гости. Провёл РКО Вейну Брэди и Миту Лоафу на двух шоу подряд, и физически атаковал Сета Грина и Принца Джуниора прошлым летом. Знаешь, я согласен с тобой. Мне не нравится, что они приходят сюда и делают то, что захотят. И я сделал по этому поводу кое-что. Я подал жалобу и объяснил эту ситуацию. И руководство со мной согласилось. Теперь Специальные гости не имеют никаких прав на RAW. Но это не всё. Я хотел большего. Для такого шоу нужен постоянный Генеральный менеджер. Кто-то у кого есть опыт. И они согласились со мной снова. И ты никогда не угадаешь, кто может им быть. Пожалуйста, встречайте, Вики Герреро». Зал просто в бешенстве, так в WWE никого не букают. После минутного недовольства, Вики говорит: «Я здесь для того, чтобы вы увидели настоящего профессионала. Ренди, говоря профессионально, ты атаковал Специального гостя, и мы – WWE, против этого. Поэтому, мистер Ортон, Вы будете наказаны». Ренди отвечает: «Эй, Вики, почему бы тебе не выйти на ринг и не сказать мне это всё в лицо??!!». Вмешивается Эдж: «Вот Ренди. Это то, о чём говорит Вики! Ты – хулиган. И сегодня ты узнаешь, какого стать его жертвой. Скажи ему Вики». Герреро: «Мистер Ортон, Вы будете сегодня сражаться в Handicap матче 2 на 1 против Эджа, и партнёра по его выбору».

Первый матч: Крис Джерико против Дэвида Харта Смита
Если побеждает Джерико, то он и Миз получают матч за Объединённые командные титулы на Over the Limit против Династии Хартов. Неплохой, но очень короткий матч. Смит хорошо себя показал. Провёл Вертикальный суплекс, при этом довольно долго держа соперника в вертикальном положении, Belly to Belly и Scoop Slam. Джерико же почти ничего не успел показать. В конце матча Крис хватается за канаты после Снайпера, затем атакует тычком в глаза, проводит Codebreaker, и удерживает Смита.
Победитель: Крис Джерико, победа удержанием

Далее нам показывают (но слова не слышны), как Эдж пытается уговорить Батисту стать его партнёром.

На ринг выходят Р-Труф, и еще один ГМ Флейвор Флев. Р-Труф представляет его, после чего Флейвор зачитывает рэп, и после этого начинается матч.

Второй матч: Р-Труф против Вильяма Регала
Матча, в общем, не было. На Р-Труфа сразу напали Примо и Карлито. Они избивают Киллингса, после чего Карлито проводит коронный Backbreaker. После этого выходит Тед ДиБиаси и вручает пачку денег Колонам.
Победитель: Р-Труф, победа по дисквалификации

Нам показывают небольшой сегмент, в котором Марис занимается с тренером. После нескольких приёмов тренер говорит, что ей надо тренироваться упорнее, на что она отвечает пощёчиной по лицу и ударом в колену.

Далее Джош Метьюз берёт интервью у Ренди Ортона.
Д.М – Ренди, волнуешься ли ты насчёт того, кто будет партнёром Эджа в сегодняшнем Handicap матче?
Р.О – Джош, ты знаешь, нет. Я не беспокоюсь насчёт этого. Но я хочу, чтобы Вики Герреро пришла на матч и находилась около ринга. Чтобы, я лично был уверен в том, что эту ночь, она никогда не забудет.

Третий матч: Эван Борн против Зака Райдера
Еще один очень короткий матч, продолжавшийся 2 минуты. В конце матча Борн после атаки коленями, пытается провести Air Bourne, но на помощь Райдеру приходит его подружка Алисия Фокс, но ту с апрона скидывает Гейл Ким и Борн всё же проводит Air Bourne и удерживает. После матча Эван предлагает стать Ким его подругой, и она соглашается.
Победитель: Эван Борн, победа удержанием

Далее на ринг выходит WWE Champion Джон Сина и начинает свою речь: «На самом деле, я очень рад быть здесь. И в этот момент я хочу поблагодарить Шеймуса. Потому что, я очень долго думал какой тип матча выбрать на OTL. И знаете, я подумал, что может Батиста был прав. Я победил его в Last Man Standing, но эта победа была не совсем правильной. Я подумал, что эта победа была творческой. Но Батиста и некоторые критики считают, что это было для меня самым простым выходом. Но следующий матч на OTL не будет ни для кого простым выходом, потому что этот тип матча очень и очень брутален. И это единственный тип матча, который возможен между нами. И через две недели я встречусь с Батистой с титулом на кону в “I Quit” матче. И теперь, обращаясь к Шеймусу, я хочу снова поблагодарить его, потому что после того как он ударил меня в голову, я выбрал другой тип матча с Батистой, а не который хотел раньше. И теперь я хочу, чтобы ты вышел на ринг, давай». Выходит Шеймус и, не подходя к рингу, говорит: «Честно я думаю, что ты врятли хочешь сразиться со мной, потому что если я выйду на ринг, то ты уже не сможешь восстановиться к матчу с Батистой на OTL. Я это знаю, все эти люди знают, и я уверен ты знаешь тоже. Итак, я спрошу тебя еще раз. Ты точно хочешь, чтобы я вышел на ринг?» Сина, естественно, соглашается. Шеймус отвечает, что его решение, будет стоить ему WWE Championship`а. Он начинает подходить к рингу, и в тоже время сзади приходит Батиста. Сина вначале атакует Батисту, затем сносит Шеймуса, но когда поворачивается, получает Спир от Батисты, затем Спайнбастер об колено от Шеймуса, Bicycle kick от него же. Далее Батиста берёт Джона в позицию для коронной Бомбы, но тут на помощь Сине приходит Марк Генри и сгоняет с ринга хиллов.

Сегмент между Вики и Эджем. Эдж говорит, что нашёл партнёра на сегодняшний матч. А затем добавляет, что в последний раз их встречи, он наговорил много глупостей Вики, и он сожалеет. Он говорит, что сделал это, чтобы зрители почувствовали жалость к ней, но это не сработало. Поэтому он хочет, чтобы они остались друзьями. И еще он хочет, чтобы Вики была около ринга. Вики отвечает, что это Эдж с ума сошёл, что Ренди очень опасен, и он уничтожит её, поэтому ни за что в жизни не согласится. Но Эдж гарантирует Герреро, что ничего не произойдёт, и та всё же соглашается.

Четвёртый матч: US Champion Миз против Тайсона Кида
Если побеждает Кид, то Миз на следующей неделе защищает свой титул против одного из семейства Хартов. Очередной очень короткий матч. Не прошло и минуты, а Кид сворачивает Миза в очень красивое удержание.
Победитель: Тайсон Кид, победа удержанием

Миз берёт микрофон и говорит: «Ты думаешь, ты на самом деле что-то выиграл, а?! Условием этого матча было то, что если ты выиграешь, то я решаю против кого встречусь из семейства Хартов. Итак, на следующем RAW, в вашем родном городе, я не буду встречаться с тобой Кид, и не буду встречаться с тобой Дэвид Харт Смит. И ты, сладкая Наталья. Если ты хочешь выйти на ринг и сражаться против меня, то можешь только мечтать об этом. Итак, на следующем RAW, официально, я буду отстаивать свой титул против… Брета Харта».

Далее Джош Метьюз берёт интервью у Батисты.
Д.М – Батиста, у тебя сейчас матч против самого сильного атлета в мире.
Б. – Все, о чем ты слышал, это о матче с Марком Генри? А не слышал ли ты о “I Quit” матче через две недели с Джоном Синой?
Д.М – Да, конечно я слышал, что ты думаешь насчёт этого?
Б. – Я не буду делать так, чтобы Сина сказал “I Quit”, я сделаю так, что он заорёт “I Quit”. Ты веришь мне? Тогда, посмотри, что я сделаю с Марком Генри.

Пятый матч: NXT Rookies против Джона Морисона, Голдаста, Йоши Татсу и Сантино Марелло in a 4-on-8 Tag Team Match
Очень хороший матч, которому хоть и дали ужасно мало времени для такого количества реслеров, но зато действие разворачивалось довольно быстро, и было интересно наблюдать. И, конечно же, в этом матче произошло знаменательное событие. Первая победа Браяна Дениелсона, который свернул Сантино в Small Package.
Победители: NXT Rookies

Далее небольшой сегмент. Флейвор Флев зачитывал рэп сёстрам Бела. Тут врываются Сантино и Козлов. Владимир на русском орёт: «Сантино, я сказал, повторяться не буду. Это невозможно, это нереально. Потеряйся, я сказал, потеряйся». Тут вмешивается в разговор ГМ. Он говорит Владимиру, чтобы тот уважал его и разговаривал на английском (Владимир отвечает – Хорошо). Во-вторых, что, чёрт возьми, тут случилось? Владимир отвечает, что Марелло не даёт ему покоя. Сантино говорит, что пытается убедить Козлова стать его напарником. Флев хочет что-то предложить, но его прерывает Вильям Регал. Флеву это не нравится. У них начинается спор, и Регал говорит Козлову, уйти с ним, но Козлов поддерживает Флейвора, и просит не повышать голоса на ГМ. Затем Регал зачитывает рэп. Флев же говорит, что это худший рэп какой он слышал, и все уходят.

Шестой матч: Марк Генри против Батисты
Очередной недоматч. Батиста сидит на стуле в центре ринга и ждёт Генри. Тот выходит, но когда Марк начинает перелезать канат, Батиста сразу нападает на него. Затем берёт стул и наносит множество ударов, а в конце еще и запирает в болевой. Генри отстукивает, но Батисте всё равно. Он держит, пока Генри не теряет сознание.
Победитель: Марк Генри, победа по дисквалификации

Седьмой матч: Ренди Ортон против Эджа и ……. Теда ДиБиаси
Неплохой матч, но ничего особенного. Как часто бывает в таких матчах, двое запинывают по очереди одного. Так и проходили первые три минуты матча, пока Ортон не взорвался. Вначале два клозлайна на ДиБиаси, затем атакует Эджа и выбрасывает с ринга, далее Scoop Slam на Теде, Эдж пытается залезть на ринг, но Ренди с разбега сносит его, и Эдж головой ударяется об комментаторский стол, затем Backbreaker на ДиБиаси и готовится к Hunting RKO, но Тед реверсирует. ДиБиаси бежит на Ортона, но тот перебрасывает его за ринг. ДиБиаси лежит на полу и видит, как бежит Р-Труф, чтобы отомстить ему. Он быстро залезает на ринг, но когда поворачивается, получает РКО и Ренди удерживает.
Победитель: Ренди Ортон, победа удержанием

После матча Ренди не успокаивается. Он поворачивается в сторону Вики и потихоньку начинает подкрадываться к ней, разрывая взглядом. Вики в ужасе, зовёт Эджа, а Ренди всё ближе и ближе. Вики кричит, чтобы он не делал этого, но Ортона это не останавливает. Тогда она говорит, что уходит с RAW и не будет постоянным ГМ больше. Но Вайперу всё равно. Вики орёт еще сильнее, а Ренди уже готовиться атаковать, но видит, что встаёт Эдж и проводит тому РКО, а в это время Вики успевает убежать.
Конец шоу.


[16/05/10 16:53] - Black Hawk / версия для печати
#1 RidDicK 16/05/10 - 19:18
>>затем Спайнбастер об колено от Шеймуса
Это был Уранейдж в Бэкбрекер.
>>Победитель: Марк Генри, победа по дисквалификации
Матч официально так и не начался, так что победителя нет.


#2 Kane-Nash 16/05/10 - 19:22
Ну что, Батиста очередной раз показал, что он первым войдет в Зал Славы Ботчамании, когда его Генри толкнул.
Ну и Козлов тоже повеселил.


#3 Spear 16/05/10 - 19:40
Это был Уранейдж в Бэкбрекер.
------------------------
Cпасибо буду знать.

Матч официально так и не начался, так что победителя нет.
---------------
тоже спасибо.


#4 Yurich13 17/05/10 - 08:29
Интересный сегмент с Козловым и Сантино. Мне любопытно, с каких щей Сантино пытался убеждать Козлова на итальянском?

#5 pinki 17/05/10 - 14:17
тухляк, а не матчи

#6 Kane-Nash 17/05/10 - 21:51
Yurich13 ну это юмор такой.

#7 zips 18/05/10 - 19:13
Шоу получилось хорошим, но много не понятных сегментов!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах