Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 13/05



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 4 мая 2010
Дата показа: четверг, 13 мая 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Эрик Бишофф. Он представляет нам Роба Ван Дама, который появляется на ринге. Эрик снова говорит о системе рейтингов. На прошлой неделе РВД боролся против победителя опроса – Десмонда Вульфа. Сегодня же ему предстоит матч против второго по популярности на сайте TNA рестлера – Джеффа Харди. Но Бишофф так и не смог дозвониться до Харди, поэтому он предлагает Робу Ван Даму свободный день на сегодня. РВД говорит, что в чемпионстве самое приятное – защищать титул. Но его прерывает музыка ЭйДжей Стайлса, который выходит на ринг. Первым делом Стайлс предлагает Бишоффу заткнуться. А затем ЭйДжей вызывает РВД на матч сегодня! Стайлс собирается переломать ноги Ван Даму сегодня, а на Sacrifice вернуть свой титул. Но тут в зале звучит музыка Джеффа Харди! Харди появляется на рампе и говорит, что он перепутал четверг с понедельником, но к своему матчу он готов! Тут же Стайлс принимается кричать, что сегодня именно он будет драться с РВД. Харди предлагает сделать матч тройной угрозой, и Бишофф соглашается.

За кулисами Джей Би с «Красивыми Людьми». Мэдисон говорит, что в воскресенье она докажет всем заслуженность своего чемпионства, а Таре придётся уступить дорогу молодым. Затем Лейси кричит, что ей срочно нужно в туалет, и убегает. Вельвет в шоке от поведения подруги, но Мэдисон успокаивает её тем, что Лейси красивая.

Первый матч: Тейлор УайлдСаритой) против Тары.
Эти две рестлерши могли бы показать великолепный матч. Но матч получился абсолютно никакой. Тара удержала Тейлор после того, как та промазала «Кроссбади».
Победитель – Тара, победа удержанием.

После матча Тара принялась избивать Уайлд, но на помощь Тейлор пришла Сарита, после чего Тара сбежала с ринга.

За пределами iMPACT! Zone кто-то напал на Челси. Десмонд Вульф кричит операторам, чтобы те ушли прочь. Кристи Хемми обещает нам дать больше информации, как только она поступит.

Второй матч: Брайан Кендрик против Дагласа Уильямса.
Уильямс всё ещё ходит с поясом Казариана. Ещё один короткий и скучный матч. В конце у ринга появился Казариан. Уильямс отвлёкся на него и был свернут в удержание.
Победитель – Брайан Кендрик, победа удержанием.

Третий матч: Мэтт Морган против «Поколения МЕ» (Макс Бак и Джереми Бак) в матче 2 на 1.
Как такового, матча не было. Морган быстро уложил Баков своими коронками, а затем сказал, что «они» будут продолжать насилие, пока Хоган не назовёт имя «их» партнёра. И тут на ринге появился Самоа Джо! Джо тут же напал на Моргана и провёл ему «Мускул Бастер»!
Победителей нет, матч прекращён.

Но стоило Самоа Джо покинуть ринг, как в зале заиграла музыка «Банды»! Нэш тут же отдал судье свой кейс, который он выиграл ещё на Final Resolution. Соответственно, сейчас будет матч за командные титулы!

Четвёртый матч: Мэтт Морган против «Банды» (Скотт Холл и Кевин Нэш, с Эриком Янгом) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Нэш просто удержал Моргана.
Победители и новые Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – «Банда», победа удержанием.

Пятый матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) против «Команды 3Д» (Брат Рей и Брат Девон) против «Пулемётов Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Корпорации Чернил» (Шеннон Мур и Джесси Нил).
Участие «Моторов» сделало этот бессюжетный матч неплохим. В конце «3Д» поссорились с Нилом, и в итоге Джесси удержал Рея после «Гарпуна».
Победители – «Корпорация Чернил», победа удержанием.

На ринге Роб Терри. Роб должен был отстаивать свой титул от Абисса, но за кулисами Абисса арестовали. Его подозревают в нападении на Челси. Когда Абисса сажали в машину, на него попытался напасть Десмонд Вульф, но полицейские оттащили его. Затем появился Халк Хоган, который пообещал Абиссу разобраться во всём.

А тем временем на ринге на Терри напал Орландо Джордан! Джордан ударил Терри в пах, а затем избил его трубой! После избиения Орландо высыпал на Роба колоду карт.

После матча мы видим, что Джордан всё ещё на ринге. У него в руках микрофон. Джордан говорит, что все хотят его ухода из TNA. И поэтому Орландо бросает открытый вызов всем, потому что сам он не уйдёт. И тут появляется Томко. А я уж и позабыл, что в ростере TNA есть такой рестлер…

Шестой матч: Орландо Джордан против Томко.
Что можно ждать от матча с участием Орландо Джордана? Уныние, да и только. Бедный Томко. В конце Орландо зажал Томко в болевой, и судья остановил матч.
Победитель – Орландо Джордан, победа по решению судьи.

В своём офисе Халк Хоган переживает за судьбу Абисса. Но тут появляется Лейси фон Эрик с телефоном. На нём видео, которое она очень хочет показать Халку…

За кулисами Эрик Бишофф сообщил Таре, что сегодня у неё будет ещё один матч.

Седьмой матч: Сарита против Тары.
Весь матч доминировала Сарита. Но в конце она случайно зашибла судью, что позволило Таре ударить её посторонним предметом (я так и не понял, что это было), и одержать победу.
Победитель – Тара, победа удержанием.

Показали видео, посвящённое вражде Стинга и Джеффа Джарретта.

Восьмой матч: Роб Ван Дам против Джеффа Харди против ЭйДжей Стайлса в матче без титула на кону.
Странный матч. Почему титул не на кону? Ведь Бишофф обещал Харди именно тайтл-шот. Опять вопросы остаются без ответов. В конце на Харди напал Мистер Андерсон. РВД попытался помочь другу, но все трое дерущихся получили «Суицидальный Прыжок» от Стайлса. Затем ЭйДжей всадил РВД «ДДТ» и удержал его с ногами на канатах.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча Харди взял микрофон и позвал Андерсона на ринг. Кен хотел уйти, но ему помешал Халк Хоган. Завязалась драка, в результате которой Харди уложил Андерсона на стол, а сам прыгнул на него «Бомбой Лебедя» со стола комментаторов.

Угадайте, что у нас в мэйн-эвенте? Показ видео с телефона Лейси, которое она засняла в туалете! Оказывается, что Десмонд Вульф сам порвал Челси платье, и они вдвоём сымитировали нападение Абисса! Затем комментаторы обсуждают сложившуюся ситуацию и раздувают матчи на Sacrifice. На этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[17/05/10 10:25] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Енот 17/05/10 - 22:21
Ну, на фоне абсолютно никакого Томко, Джордан вполне неплохо выступил.

#2 WCW nWo 18/05/10 - 20:38
БАНДА !

#3 pinki 18/05/10 - 22:48
отличное шоу

#4 zips 19/05/10 - 22:15
Странное какое то шоу получилось!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах