Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Superstars 20/05



Название шоу: WWE Superstars
Дата проведения: 17 и 18 мая 2010
Дата показа: 20 мая 2010
Город: Каната и ???
Штат: Онтарио и ???
Страна: Канада
Комментаторы: Майкл Коул и Джерри Лоулер, Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: Bradshaw

Первый матч: Сантино Марелла против Владимира Козлова
Перед матчем Сантино поблагодарил фанатов за теплый прием и снова предложил Владимиру стать командой. Он сказал, что если бы Иван Драго и Рокки Бальбоа объединились, то они бы стали величайшей командой всех времен. Сантино говорит, что у Козлов был чемпионом по Самбо, в то время как он прочитал книгу по Ninji-tsu 3 раза и он настолько быстр, что его удары можно только услышать. Также он говорит, что они оба из разных стран и приехали в США в поисках лучшей жизни. Сантино начинает скандировать «США», но потом понимает что они в Канаде и начинается скандировать «Северная Америка», но и это не приживается потому что слишком длинно. Сантино говорит, что если он может измениться и Владимир может измениться, то все могут измениться и у них есть два выбора. Либо они борются, либо покидают ринг вместе и отмечают появление новой, самой великой команды во вселенной. Сантино кладет руку на плечо Владимиру, но тот хватает её, потом вторую руку и бьет Сантино головой в грудь несколько раз, причем Сантино кричал как девчонка, что выглядело само по себе смешно. После этого Владимир проводит Жезеный Занавес и удерживает Сантино.
Победитель: Владимир Козлов, победа удержанием.

Второй матч: Голдаст против Вильяма Регала
Средний матч, в чем то даже скучный. Вильям все время работал над поврежденной рукой Голдаста, да и у «Причудливого» в течение матча пошла кровь, как я понял, из уха. В конце Регал хотел добить Голдаста коленом с разбегу, но тот увернулся и провел свой финишер, после чего удержал англичанина.
Победитель: Голдаст, победа удержанием.

Третий матч: Коди Родес против Криса Мастерса
Тоже средний матч, в котором инициатива почти все время была в руках у Коди. В конце матча Крис запирает противника в Мастерлок, но Коди дотягивается ногой до канатов, затем почти что вырвавшись из болевого проводит Крос Родес и делает победное удержание.
Победитель: Коди Родес, победа удержанием.

Мэйн Евент: Дольф Зигглер против Кристиана
Оба рестлера постарались и провели хороший матч. Плюс зрители хорошо реагировали на Кристиана, все таки в родной стране выступает. В конце Кристиан проводит Киллсвитч и удерживает Дольфа.
Победитель: Кристиан, победа удержанием.

Конец шоу.


[23/05/10 12:28] - Bradshaw / версия для печати
#1 pinki 23/05/10 - 18:55
вроде бы удар головой называется хедбад

#2 Bradshaw 23/05/10 - 19:55
Да знаем =)

#3 Tema3d 24/05/10 - 17:36
Хaй всeм , я тут пeрвый рaз. Зигглeр нaчaл проводить хорошиe бои , в прошлый рaз против Мaстeрсa , в eтот против Кристиaнa ..... рaстёт.

#4 Kane-Nash 24/05/10 - 20:14
Только я так и не заметил когда Регал Голдасту удар нанес, из-за которого у него из уха кровь пошла.

#5 Bradshaw 24/05/10 - 21:53
Там вроде после матча повтор этого момента показывали. Вильям вроде ногой в ухо ударил...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах