Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 24/05



Название шоу: ROH on HDNet
Дата показа: понедельник, 24 мая 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Дэйв Прэйзак и Майк Хогвуд
Автор результатов: AJ DeniM

Выпуск сегодняшнего шоу посвящен Брэду Маки (1963-2010).

Показывают промо ролик посвященный вражде Некро Мясника и Посольства.

За кулисами Джоуи Райан называет Эдди Кингстона куском мусора и упрекает его в том, что был элиминировал им из Королевской Битвы. Джоуи говорит, что он вывел из себя человека с харизмой рок звезды и с внешностью кино звезды. Вопросом сегодняшнего дня будет – кто лучше и кто получит Поездку Мусташи.
Эдди Кингстон говорит, что их вражда продолжается и никакие попытки травмировать его не увенчаются успехом, потому что он создан для войны.

Первый Матч: Джоуи Райан против Эдди Кингстона

Кингстон забегает на ринг и тут же начинается обмен Панчами, после чего звучит гонг. Эдди быстро берет инициативу в свои руки и проводит несколько Суплексов. Джоуи ненадолго перехватывает лидерство и пытается нанести урон голове Кингстона. В матч несколько раз вмешивается Принц Нана и Сайрес, но Эдди всё же проводит Суплек и серию Клофслайнов снова взяв доминирование в матче. Видя это, Шон Дайвари вмешивается в бой и нападает на Кингстона, приводя матч к дисквалификации.

Победитель – Эдди Кингстон, победа после дисквалификации противника.

Избиение Кингстона прерывает выбежавший на ринг с мусорным баком Некро Мясник. Посольство быстро направляется в сторону кулис, но их задерживает Джим Корнетт с вопросом «Куда вы господа направились?». Джим говорит, что он видит здесь не законченное дело между двумя сторонами, поэтому назначает командный матч между Некро Мяником, Эдди Кингстоном и Шоном Дайвари, Джоу Райаном прямо сейчас, по правилам Некро Мясника.

Второй Матч: Шон Дайвари и Джоуи Райан против Некро Мясника и Эдди Кингстона

Хаос и только. Некро в один момент почти не нокаутирует мусорным баком судью, в другой душит Райана пластиковым мешком, а в третий падает от головокружения после Вертолетного Кружения на Джоуи. Этим пользуется Сайрус, отвлекая внимание Эдди и Дайвари нанося Лоу Блоу Кингстону, после чего удерживая его и тем самым завершая матч. Снова начинается избиение и прерывается выходом Раши Брауна. Посольство захватив обе руки Мясника, дает Брауну нанести Панч противнику, но Раши неожиданное нападает на Посольство, прогоняя ее членов с ринга. Так и зарождается новый союз между Некро Мясником, Раши Брауном и Эдди Кингстоном.

Победители – Шон Дайвари и Джоуи Райан, победа удержанием.

За кулисами Кайл Дёрден говорит, что не знает почему рядом с ним стоит Стив Корино, но он дает ему слово. Корино удивляется тем, что Кайл не догадывается, почему он здесь. Первое, это потому что рейтинги HDNet подскакивают, когда на экране мелькает лицо Стива. Корино говорит, что ему на прошлой недели ему пришлось услышать обвинения о том, что вмешательство Стива стоило ему Телевизионный Титул, но он не был тем человеком, который был недостаточно хорош и проиграл. По словам Стива, оправдания себе создают только неудачники и Кольт является одним из них. Стив обещает, что Кольт будет желать, чтобы проигрыш ТВ Титула был худшей случившейся вещью. Корино неоднократного предупреждал Кабану об опасности, которая будет ждать его, если перегородит дорогу команде Стина и Корино. Вместе с Кевином, он собирается сделать жизнь Кольта и любого человека ставшего на их пути, кошмаром.

Показывают краткий обзор Supercard of Honor V.

За кулисами Джим Корнетт говорит, что Родерик попросил его аннулировать результат матча, в котором Тайлер Блэк победил его и защитил свой титул. По словам Стронга, это было сделано нечестно изо махинации судьей. Корнетт обещает рассмотреть эту ситуацию позже, а теперь он должен назначить следующего противника и претендента на Титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Джим сообщает, что 19 июня, в Торонто на iPPV Death Before Dishonor VIII Тайлер Блэк будет защищать свой титул против Дэйви Ричардса.

Показывают ролик, посвященный Death Before Dishonor VIII.

Показывают повтор матча, в котором Эриес пытался нанести травму Дэлириусу.

Показывают ролик, посвященный вражде Родерика Стронга, Остина Эриеса и Тайлера Блэка.

За кулисами, Кайл Дёрден говорит, что на следующей неделе Остин Эриес будет сражаться против Тайлера Блэка в матче без титула на кону. Остин отвечает, что это его не огорчает, потому что он уже был двукратным чемпионом. Тайлеру нужен титул, что заработать больше денег, показать свою мощь и иметь влияние в компании. Остин в свою очередь, не нуждается в титуле, что бы иметь все эти, ранее упомянутые вещи. Эриес говорит, что Тайлер пытается доказать, что он является мужчиной, а Стронг, что не является с*чкой. Уже долгое время они выяснят между собою отношения, а Эриес полон великолепия, стоит в сторонке и нажимает кнопки, контролируя весь процесс. Остин обещает, что после их матча, Тайлер смотря в зеркало, будет видеть себя как чемпиона, который не довел дело до конца и не победил Остина Эриеса. Родерик в свою очередь, будет знать, что не смог одолеть Тайлера, но это сделал Эриес. Пока они будут выяснять между собой отношения, кто является лучше, человек стоящий здесь за кулисами будет им является. Остин обещает, что он окажется тем человеком, который будет манипулировать эмоциями Блэка и в этом заключается вся его сила.
После слов Эриеса, Кайл замечает маникюр Остина и говорит, что он ему очень нравится.

Третий Матч: Эдди Эдвардс против Кольта Кабаны

На кону Телевизионный Титул. В начале мы видим, как оба рестлера проводят серию техничных захватов, в которой побеждает Кабана и немного застает противника врасплох. Эдди пытается быть немного агрессивней, но Кольт снова захватывает инициативу и пытается запереть травмированную руку Эдвардса в Армбар. Дальнейшая половина матча, разбавлена зрелищным мат рестлингом и перескакивающие инициативой, но в один момент Кабана оглушает сидящего на стойке Эдвардса и проводит жесткий Суплекс. Рестлеры пытаются прийти в себя и первым естественно поднимает Кольт. Взяв разбег Кабана мчится с Лариатом на противника, но Эдвардс отходит в сторону и выбрасывает Кольта за ринг, после чего проводить Суицидальный Прыжок сквозь канаты. Кабана после небольшой пазы оказывается на ринге, а Эдвардс на стойке. Эдди прыгает на противника Сплешем, но Кольт выставляет колени и Американский Волк натыкается на них челюстью. Коль достаточно долгое доминирует, проводя серию свои фирменных приемов. В конце Кольт запирает противника в Чикагский Краб, но в матч вмешивается Стив Корино. Кабана отвлекается на него и Эдди сворачивает противника в Маленький Пакет, но Кабана переводит в свой Маленький Пакет. Эдвардс на последних миллисекундах вырывается и Кольт снова возвращается к разборкам с Корино. В это время, менеджер Эдвардса закидывает на ринг титул, Эдди кидает на него Кабану коленом и быстро проводит Кнут Хвоста Дракона, после чего запирает в Одиночный Бостонский Краб вырывая победу. После матча, Корино забирается на ринг и начинает избивать Кольта, но Кабана перехватывает инициативу в свои руки и Кевин Стин помогает убежать напарнику с ринга.

Победитель – Эдди Эдвардс, победа болевым приемом.

Конец шоу.


[30/05/10 17:21] - AJ DeniM / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах