Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Vintage 06/06



Название шоу: WWE Vintage Collection
Дата показа: воскресенье, 6 июня 2010
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Мин Джин Окерленд
Автор результатов: Болотник

Нас приветствует Джин Окерлунд, и он оповещает нас о том, что сегодняшний выпуск посвящен лучшим матчам полутяжеловесов. И так же, сегодняшний мейн-ивент – матч Рикки Стимбота против Браяна Пиллмана.

Первый матч: Слишком Холодный Скорпион против Скотти Фламинго
Довольно неплохой матч, рестлеры держали средний темп. Сначала лидировал Скорпион, но потом Фламинго все, же перехватил инициативу. В конце матча Скорпион обратно перехватил инициативу, и победил после комбинации из Суперкика, Крутящегося Легдропа с места и Сплэша на 450 градусов
Победитель – Слишком Холодный Скорпион

Следующий матч – «Человек 1000 захватов» Дин Маленко против Сикса.

Второй матч: Сикс против Дина Маленко в матче за титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Очень хороший матч. В начале матча лидировал Дин, он показывал отличный технический рестлинг. Затем Сикс перехватил инициативу и все время пытался запереть Маленко в Слипер, но так же он показывал свои фишки вроде Бронкобастера и Легдропа со стойки. Но Дин все же смог вырваться, когда Сикс хотел провести Мунсолт, Маленко перевел это в собственный Фейсбастер из Бэк Суплекса со стойки. Когда рестлеры поднялись, Сикс взял пояс чемпиона, и хотел им воспользоваться, но к рингу выбежал Эдди Гуерреро, и стал мешать этому. Тогда Дин схватил Сикса за волосы. Рефери попытался отодвинуть Дина, и поэтому не видел, что произошло дальше. А дальше Эдди отпустил пояс, и Сикс тут же ударил им Маленко. После чего последовало победное удержание.
Победитель и новый чемпион полутяжеловесов WCW – Сикс

Следующий матч – Така Мичиноку против Кристиана

Третий матч: Така Мичиноку против Кристиана в матче за титул полутяжеловесов WWF
Весь матч за матчем из зала следил Эдж. Довольно неплохой спотфестик, с полным отсутствием психологии. В первой половине матча лидировал Кристиан, он показывал очень неплохой технический рестлинг. Капитан Харизма провел неплохую комбинацию приемов из Обратного ДДТ, Дропкика, Суплекса, Переднего Суплекса в присед, Кроссбади за ринг, Бомбы, Бодислема, но после промазал Сплэшем со стойки. Тут же Така перехватил инициативу, и стал проводит хайфлай приемы. Ассаи Мунсолт, Кроссбади, Торнадо ДДТ и кучу Дропкиков. Но в конце матча, когда Мичиноку пытался провести Мичиноку Драйвер, Кристиан свернул его в Маленький Пакет, и победил.
Победитель и новый чемпион полутяжеловесов WWE – Кристиан

Мейн-ивент: Браян Пиллман против Рикки Стимбота
Отличный матч, рестлеры двигались довольно резво. Они показывали в основном технику, но также присутствовал хайфлай. В конце матча Стимбот удержал Пиллмана после серий сворачиваний.
Победитель – Рикки Стимбот
Конец шоу.


[08/06/10 17:28] - APD / версия для печати
#1 Пал 8/06/10 - 18:13
"новый чемпион легких тяжеловесов WWE"
название смешное )


#2 Болотник 8/06/10 - 18:19
Как бы, пояс называется WWE Light Heavyweight Chamiponship. Все в норме

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах