Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWA-MS POTDM 2010


Название шоу: IWA Mid-South Prince of the Deat Matches
Дата проведения: пятница, 23 апреля 2010
Город: Беллевуе
Штат: Пеннсильваня
Страна: США
Комментаторы:
Автор результатов: Pinki

Всем привет. Сегодня я хочу представить вашему вниманию обзор одного из важнейших шоу компании IWA-MS. Сегодня речь пойдет о турнире "Prince of the Death Matches 2010". Конечно же обзор этого шоу надо было писать раньше, потому что уже прошел турнир "Король смертельных матчей 2010", но пока он не вышел на DVD мы узнаем, кто же стал "Принцем смертельных матчей" в этом году.

Отборочный тур

1) Маркус Крэйн против Диксилента Дистроера в матче "Безумие с колючей проволокой"
Несмотря на обилие проволоки ничего интересного, медленный, скучный матч между бигменом и легковесом. Проволока на канатах почти не использовалась, бита тоже. Под конец Крэйн перехватывает инициативу у Дисксилента и проводит "Хурраканрану со стойки" на щиты с колючей проволокой, потом он заваливает его двумя щитами и прыгает "Сентон бомбой" со стойки для победы.
Победитель: Маркус Крэйн - прошел в полуфинал

2) Нил Даймонд Каттер против Джона Моксли в "пьяном матче смерти, памяти Курта Хеннинга"
Моксли вышел на ринг с банкой пива в подвыпившем состоянии. Это он предложил такие странные правила, которые все и испортили. По правилам рестлеры каждые 2 минуты должны были выпивать рюмку. Моксли пил, а Каттер выливал. В итоге получился не матч, а развлечение для зрителей, среди которых Джон постоянно бродил, приставая то к сотрудникам, то к фанатам. Концовка никчемная - у Джона Моксли закружилась голова, и он вырубился, а каттер его удержал.
Победитель: Нил Даймонд Каттер - прошел в полуфинал

3) Рон Матис против Браина Гэтта в матче с ключей проволокой и веревкой
Неплохой в целом матч, хотя веревка, которой противники были связаны, только мешала. Оба активно использовали колючую проволоку, которая была протянута по полу ринга. Также Матис проломил Гэттом щит с колючей проволокой, проведя ему "Армдраг" за пределами ринга. В конце боя Гэтт проводит на Матиса "немецкий суплекс" со стойки прямо на щит, потом пытается провести "Сентон бомбу", но промахивается и попадает на тот же щит спиной. В ответ Рон Матис проводит "Брайнбастер" со стойки на щит с колючей проволокой и удерживает противника.
Победитель: Рон Матис - прошел в полуфинал

4) Саймон Сезз против Кайла Трэта (хОМГх без маски) в матче босиком с кнопками и лампами
Самый кровавый матч на сегодня. Сначала реслеры загоняют друг друга на кнопки ногами, потом Кайл проводит "ДДТ" на лампу. В ответ Сэзз проводит "Суплекс" в кнопки. Потом проводит "Фрог сплэш" и долго избивает кайла. Под конец тот перехватывает инициативу, разбивает Саймоном две лампы в углу, а потом проводит "Мощный бросок" еще на 2 лампы и удерживает его.
Победитель: Кайл Трэт - прошел в полуфинал

5) Чемпиона IWA-MS Райан Феникс против Джей Си Бэйли в матче за титул Чемпиона IWA-MS
Слабый получился матч. Упор ставился на технику, но в итоге получилось не зрелищно и откровенно скучно. Ни возня на трибунах, ни использование футболки Бэйли не спасли этот матч. Да и концовка подвела - Джей провел неудачное сворачивание, и в итоге свернули его самого.
Победитель: Чемпиона IWA-MS Райан Феникс

6) Дейвон и Мейсон Каттеры и Мэтт Кейдж против Яна Роттена, Дэна Мэна и Сэлла Томассели
Бредовый матч с бредовым отыгрышем и букингом. Пол боя хилы избивали Дэна Мэна, а Сэлл и Ян пытались его спасти. И если Томассели просто халявил, как и все участники матча, то лишь один Томассели отрабатывал по полной программе. Конец такой же ужасный, как и весь матч: командный "Фейсбастер из тачки" на Дэн Мэна.
Победители: Дэйвон, Мэйсон Каттеры и Мэтт Кейдж

После матча Хулиганы избивают всех фейсов, приносят шприцы и втыкают их в лицо Яну Роттену. Фейсов спасает появившийся около ринга Джей Си Бэйли со стулом.

7) Дрейк Янгер против Сабу в хардкорном матче
Лучший матч дня, жаль что он проходил вне турнира. Отлично обыграно противостояние молодого чемпиона и сильного рестлера - легенды. Матч проходил на хорошей скорости, было много перехватов инициативы, много техничных приемов и много крови. Сабу сильно расковырял лицо Дрейка деревянной палочкой. В ответ Дрейк использовал стулья, но однажды промазал "Сентон бомбу" и сломал собой стул. Однако в ответ он проводит на Сабу мощный "Передний бросок из ноши пожарника" сразу на два стула. Потом он разбил затылок Сабу его же палочкой. Под конец инициатива оказывается у Сабу - он проводит "Летящий арабский фейсбастер", а потом зажимает Дрейка в "Арабские когти" с использованием стула, и тот сдается.
Победитель: Сабу

После матча Сабу продолжает избивать Дрейка Янгера. Но на помощь ему приходят Джей Си Бэйли и Кайл Трэт. Они прогоняют Сабу. но оклемавшийся Дрейк требует, что бы араб снова вышел на ринг, что бы взять рематч в бою без оружия. Потом выходит Ян Роттен со стулом и прогоняет Сабу.

Полуфинал.

8) Нил Даймонд Каттер против Кайла Трэта (хОМГх без маски) в матче с 13 рыболовными крючками
Жестокий и длинный получился бой. Сначала Кайл загнал несколько крючков в руку и в живот Каттеру. потом тот перехватил инициативу и теркой разрезал и без того кровоточащий лоб Кайла, а потом навешал ему несколько крючков на спину. Последний крюк Нил каттер вставил прямо в затылок Трэту после "бомбы".
Победитель: Нил Даймонд Каттер - проходит в финал

9) Рон Матис против Маркуса Крэйна в матче с колючей проволокой без канатов
Неплохой, но короткий матч. Зрители приходят в восторг, когда Крейн бьет Матиса палкой, которую ему дал один из фанатов. Правда Рон тут же проводит ему "пресс слэм" в щит с ключей проволокой. На ринге Матис продолжает избивать Крейна и пытается суплексировать его на второй щит, но Маркус реверсирует его в " Чешир Грин" на щит, и удерживает.
Победитель: Маркус Крэйн - проходит в финал

Финал

10) Нил Даймонд Каттер против Маркуса Крэйна в матче с колючей проволокой, лампами, лестницей без канатов за титул "Принца смертельных матчей"
Достойный мейн-ивент для такого шоу. В первые минуты поразбивали лампы, потом взялись за колючую проволоку и попытки забраться на лестницу и снять контракт. Особенно жестко выглядел "Доубл дроп" Каттера на Крэйна сразу на четыре лампы. Зато Маркус умудрился посадить Нила верхом прямо на проволоку, протянутую вместо канатов. В итоге было много попыток залезть на лестницу, и в итоге там оказываются оба реслера. Маркус Крейн проводит "Суперплекс" Каттеру с лестницы и тот срывает ногой колючую проволоку, на которой сверху висел контракт. Контракт оказался внизу, Нил Каттер вырубает Крэйна "Хедбадом" и подбирает титул.
Победитель: Нил Даймонд Каттер "Принц матчей смерти" 2010

[02/07/10 17:31] - APD / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 2/07/10 - 17:48
>>>...в матче с колючей проволокой, лампами, лестницей без канатов за титул "Принца смертельных матчей"

Лестница без канатов? Оооо, это что-то новенькое:).

Спасибо за обзор. Продолжай в том же духе.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах