Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWA-MS April Bloodshowers 2010


Название шоу: IWA Mid-South April Bloodshowers
Дата проведения: суббота, 24 апреля 2010
Город: Литчфилд
Штат: Пеннсильваня
Страна: США
Комментаторы:
Автор результатов: Pinki

Дорогие друзья. Продолжаем следить за шоу промоушена IWA-MS. И сегодня я расскажу о недавно прошедшем шоу IWA-MS April Bloodshowers 2010. Даже до начала матчей уже можно было открыть рот от удивления - на это шоу пришло примерно 20 человек, и то люди подтянулись ближе к середине. А началось шоу, когда в зале находилось примерно 5-10 человек.

1) Мэт Кейдж против Дэн Мена против Баки Коллинса против Кайла Треата против Сэла Томасели против Ника Брубейкера против Нила Даймонда Каттера в скрамбл матче
Длинный средний матч. Начало очень затянута, зато вторая половина была похожа не спотфест, ну а под конец вообще посыпали приемы за приемами. К сожалению не все постарались, особенно нагло халтурили Дэн Мен, Баки Коллинс и Ник Брубейкер. Сэл радовал своей техникой, Кайл отличными приемами, Даймонд прыжками за ринг со стоек и канатов. Под конец Томасели и Треат проводят "бомбу" Киллинсу и Дэн Мену, Нил сбивает их "дропкиками", а потом добивает Мэта Кейджа "летящим каттером"
Победитель: Нила Даймонда Каттер

2) Диксиленд Дестроер против Била Бутчера
Нудная и неинтересная борьба двух толстяков. Дестроер победил после "Сплэша" со второго каната.
Победитель: Диксиленд Дестроер

3) "Хулиганы" против "Секрета Победы"
Хороший командный матч. Постарались обе команды, даже "Хулиганы" двигались проворно. Довольно много времени провели за пределами ринга, а "Секрет победы" даже использовали наручники, попытавшись пристегнуть противников к стойке ринга. Однако на ринге "Хулиганы" оказались сильнее, и победили после командного "ДДТ из тачки"
Победители: "Хулиганы"

4) Саймон Сез против Дрейка Янгера
Вроде и реслеры хорошие и старались оба, однако матч вышел средний, и довольно затянутый. К тому же они ставили на технику, однако Сез не дотягивал до уровня Янгера и заметно отставал в скорости и технике. Дрейк провел Саймону "Суперплекс", а тот "прыжок лягушки". Под конец Дрейк Янгер проводит Саймону Сезу "Самоанский драйвер" и удерживает его.
Победитель: Дрейк Янгер

После матча Дрейк Янгер взял микрофон, похвалил Саймона Сеза, сказал, что он очень хорош на ринге, и что он рад будет встретиться с ним снова в любой день и провести с ним еще один матч.

5) Великий Тэрек против Американского Кикбоксера 2
Слишком затянутый и слишком скучный матч. Кикбоксер за весь матч провел чуть ли не десяток "Хурраканран", под конец это стало надоедать. Тэрек вообще не стал разорятся на приемы, и обошелся базой. Победил он после "Мощной бомбы"
Победитель: Великий Тэрек

6) Маркус Крэйн против Рэйна Феникса, бой за титул чемпиона IWA-MS
Еще один средний матч. Вытянул его конечно же Маркус Крейн, а Феникс выглядел овощем. Маркус внес и интригу - сорвал подушки с угла ринга. Потом попытался провести свой финишер, но Феникс выкрутился, и провел "ДВД" в незащищенный подушками угол.
Победитель: Рэйн Феникс

7) Джей Си Бейли против Яна Роттена, в матче с колючей проволокой и лампами
Лучший матч этого шоу и очень достойный мейн - ивейт. После всего унынья, которое присутствовало на этом шоу, этот матч был просто солнцем в ночи. Несмотря на то, что зрителей было всего 20 человек, Роттен не поскупился на лампы и от души раскромсал лоб Бейли, а потом стал тыкать острием разбитой лампы противнику прямо в зад. Потом провел Джею "Сваю" на две лампы". В ответ Бейли перехватил инициативу, засунул лампу Роттену под футболку и прыгнул "дабл дропом" со стойки. Под конец матча оба реслера оказываются запутанными в колючую проволоку, но тут появляются Диксиленд Дестроер и "Хулиганы". Втроем они жестко избивают Яна Роттена и Джей Си Бейли, разрезают им головы колючей проволокой, а потом уходят.

Ян Роттен берет микрофон, говорит, что это уже не первое нападение Хулиганов на него. Сегодня они застали его врасплох, но на следующем шоу он найдет способ отомстить им, и тогда выглядеть они будут хуже, чем он сейчас.

[02/07/10 17:35] - APD / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 2/07/10 - 17:52
>>>"дабл дропом"

Чем-чем он на него прыгнул? :)


#2 ЕРОФЕЙ 2/07/10 - 17:54
Спасибо за ревью.

#3 Филон 2/07/10 - 18:38
Дабл Стомпом наверн.

#4 ЕРОФЕЙ 2/07/10 - 19:11
Тоже думаю, что это любимый "Дабл Стомп" Бэйли.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах