Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 22/07



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 13 июля 2010
Дата показа: четверг, 22 июля 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Показали видео, посвящённое драке, которая случилась неделю назад.

Первый матч: Роб Терри против ЭйДжей СтайлсаКазарианом) за титул Глобального Чемпиона TNA.
Стайлс и Казариан отлично отыгрывали как боязнь Терри, так и командную работу. В конце Терри поднял Стайлса для «Суплекса», но Казариан схватил «Фрика» за ногу, а ЭйДжей умудрился оказаться сверху Роба и удержать его.
Победитель и новый Глобальный Чемпион TNA – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

В раздевалке Сарита и Мэдисон Рейн поливают грязью Тейлор Уайлд и Вельвет Скай. Тут же появляются Вельвет Скай и Лейси фон Эрик. Скай требует, чтобы Рейн говорила ей всё в лицо. Мэдисон отвечает, что готова сказать Вельвет в лицо всё, что думает, но сегодня ей нужно готовиться к матчу.

Дикси Картер устроила «разбор полётов» дорожным агентам – Дило Брауну, Элу Сноу, Саймону Даймонду и Терри Тейлору. Сноу пытался защитить себя, сказав, что они просто не разобрались в ситуации.

Второй матч: Энджелина Лав и Тейлор Уайлд против Мэдисон Рейн и Сариты.
Перед матчем Эрл Хебнер взял микрофон и сказал, что менеджмент TNA лишает Энджелину титула, т.к. никто из «Красивых Людей» не вмешивался в её матч с Мэдисон на Victory Road. Что касается матча, то здесь, в принципе и ждать было нечего. В конце Энджелина «Потушила Свет» Мэдисон и удержала её.
Победители – Энджелина Лав и Тейлор Уайлд, победа удержанием.

После матча в зале снова появился девушка на мотоцикле. Энджелина и Тейлор отвлеклись на неё, а в это время Мэдисон и Сарита атаковали их. На рампе появились Вельвет Скай и Лейси фон Эрик. Мэдисон и Сарита отправились в зал вместе с мотоциклисткой, пригласив туда Вельвет и Лейси. Вельвет наотрез отказалась, а вот Лейси покинула зал вместе с Мэдисон.

На арену прибыли Мик Фоли, Томми Дример, Райно, Ворон и Стиви Ричардс.

Третий матч: Курт Энгл против Хернандеза.
Этот матч за №7 в списке претендентов. Зря Энгл стал ставить на кон карьеру в каждом матче, это убивает всю интригу. В конце Энгл победил после «Захвата Лодыжки».
Победитель – Курт Энгл, победа болевым.

После матча на ринге появился Кевин Нэш и поздравил Энгла с победой. Нэш вызывает Джеффа Джарретта, и тот появляется на ринге. Нэш говорит, что Джарретт является большей проблемой в TNA, чем Стинг, а его жертвами становятся молодые рестлеры. Джарретт напоминает Нэшу, что он подставил Хогана и Бишоффа, когда дал работу Холлу и Уолтмэну. Нэш постоянно вредит компании. Кевин говорит, что ему не надо долгих объяснений. Ему просто интересно, что подумают дочери Джарретта, когда они вырастут и поймут, что их папаша – эгоистичный засранец. Нэш уходит.

За кулисами Дикси Картер говорит Курту Энглу, что она приняла правильное решение, и просит доверять ей.

Четвёртый матч: Джефф Харди против Самоа Джо.
Неплохой матч уровня Харди-Литал с прошлого Имакта. На этот раз матч закончился в ничью по истечению лимита времени.
Победителя нет.

Дикси Картер просит Джеффа Джарретта помочь ей сегодня, и тот соглашается.

Пятый матч: Мэтт Морган против Мистера Андерсона.
Моргана вновь сквошат. Весь матч Мэтт доминировал, но в конце промазал «Дисковый Клофслайн», и попался на «Проверку Микрофона».
Победитель – Мистер Андерсон, победа удержанием.

После матча Морган ударил Андерсона его же микрофоном.

Шестой матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Пивных Денег» (Джеймс Шторм и Роберт Руд) в уличной драке.
Соответственно, это второй матч серии «3 из 5». Матч получился похуже, чем неделю назад. Во время матча рестлеры умудрились замочить обоих судей. В конце Руд получил «Сделано в Детройте», но судья был в отключке и не отсчитал удержание. Это позволило Шторму ударить Шелли бутылкой, переложить Руда сверху, и тот принёс своей команде победу.
Победители – «Пивные Деньги», победа удержанием.

В раздевалке Брат Девон недоволен тем, что Брат Рей не вступился за ECWшников неделю назад. Рей говорит, что он никому ничего не должен.

За кулисами Кристи Хемми с Робом Ван Дамом. РВД говорит, что он был очень рад видеть своих старых друзей, но он также и не забывает об угрозе, которая исходит от Абисса.

На ринге Дикси Картер. Дикси говорит, что она всегда старается прислушиваться к мнению фанатов. И она постоянно получает письма от фанатов хардкорового рестлинга. Дикси приглашает на ринг ECWшников. Соответственно, появляются Фоли, Томми Дример, Райно, Ворон и Стиви Ричардс. Картер говорит, что если Халк Хоган был главной фигурой рестлинга в 80-е, то эта пятёрка и вообще всё ECW были лучшими в 90-е. Фоли благодарит Картер за её слова и передаёт микрофон Дримеру. Томми говорит, что он видит много параллелей между оригинальной ECW и TNA. В ECW люди приходили никем, а становились легендами. Дример сравнивает рестлеров TNA с рестлерами ECW – Самоа Джо с Тэзом, Джея Литала с Терри Фанком, «Красивых Людей» с Франсин и Беллой МакГилликатти. Дример говорит, что рестлеры TNA делают своё дело ради каждого фаната. Томми вспоминает возрождённое ECW и говорит, что ему было очень плохо наблюдать за тем, как уничтожается то, что он так любил. И ему пришлось уйти оттуда. Дример говорит, что они пришли в TNA не для «вторжения», а для того, что показать, как они любят рестлинг. Дример просит Картер дать им одну ночь, чтобы доказать это. Дикси говорит, что готова дать им это, и весь контроль будет принадлежать именно этой пятёрке. Дример говорит фанатам, чтобы они готовились к экстриму, и на этом шоу выходит из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[26/07/10 12:04] - Sick Spiny / версия для печати
#1 ZeL 26/07/10 - 13:43
"Моргана вновь сквошат. Весь матч Мэтт доминировал"

Как это возможно? Я всегда думал что при сквоше один рестлер повсеместно доминирует над другим и в итоге побеждает.


#2 Sick Spiny 26/07/10 - 17:34
У Моргана другие сквоши. Он весь матч выигрывает, а потом проигрывает от одного приёма.

#3 ZeL 26/07/10 - 18:38
Тогда это уже не сквош, верно? Он попался не просто на прием, он попался на финишер.

#4 Morbi 26/07/10 - 21:26
Стайлз с самым бесполезным титулом в мире. Докатился.

А энгл становится синой... Буэ.


#5 серёга 26/07/10 - 21:59
Энгл сейчас делает прощалное турне так сказать как флер в wwe в своё время на главном шоу tna он встретиться за титул против карьеры а самое главное что он сам пока не решил как ему быть завершать или нет

#6 mvp22 27/07/10 - 06:00
по мне даже титул глобального чемпиона TNA сейчас намного ценнее чем "переходящий приз дружбы, братства и единства им. товарища Джона Сины" который еще называют чемпионским титулом WWЕ.

#7 AJ 28/07/10 - 20:01
mvp22
+ до фига, а Morbi неадекват еще тот


#8 WCW nWo 28/07/10 - 20:08
Картер говорит, что если Халк Хоган был главной фигурой рестлинга в 80-е, то эта пятёрка и вообще всё ECW были лучшими в 90-е.

>>>>>пиз"ит с"ка )))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах