Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 19/08



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 10 августа 2010
Дата показа: четверг, 19 августа 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Перед началом шоу нам показали драку Абисса и Джеффа Харди, которая состоялась сегодня. Абисс лидировал за кулисами. Драка перешла на ринг, где Харди ударил Абисса шваброй. Затем драка перешла на улицу, где Харди схватили Мерфи и Ганнер

На ринге Эрик Бишофф. Эрик говорит, что за всю свою карьеру никогда не видел более брутальной бойни, чем та, что устроили Рик Флер и «Фортуна» неделю назад. Бишофф извиняется за это перед Дикси Картер. Бишофф говорит нам, что после драки с Абиссом, Роб Ван Дам находится в больнице, и его состояние хуже, чем они ожидали. На теле РВД 170 швов. Затем Эрик объявляет, что титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA становится вакантным. За него будет проведён турнир, финал которого состоится на Bound For Glory.

Показали видео, посвящённое Брютусу Магнусу.

За кулисами Мэдисон Рейн обещает вернуть свой титул. С ней по-прежнему ходит её таинственная телохранительница.

Первый матч: Роб Терри против Джеффа Харди в четвертьфинале турнира за вакантный титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Так себе матч. Практически всё время лидировал Харди, он и победил после «Бомбы Лебедя».
Победитель – Джефф Харди, победа удержанием.

На арену прибыла «Фортуна».

Показали видео, посвящённое драке, которая состоялась неделю назад между «Фортуной» и «EV 2.0».

За кулисами Халк Хоган говорит по телефону. Хоган говорит, что он не подписывался быть свиделелем убийств, и он хочет покинуть TNA.

Второй матч: Джей Литал против Мистера Андерсона в четвертьфинале турнира за вакантный титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Лучше предыдущего матча, но никакой «искорки» всё равно нет. Андерсон победил после «Проверки Микрофона».
Победитель – Мистер Андерсон, победа удержанием.

После матча рестлеры обменялись рукопожатием.

За кулисами Кристиа Хемми с Энджелиной Лав. Энджелина говорит, что ей плевать на телохранительницу Мэдисон, потому что Рейн сможет забрать её титул только через её труп.

Показали видео, посвящённое «Пулемётам Мотор-Сити».

Третий матч: Энджелина ЛавВельвет Скай) против Мэдисон Рейн (с телохранительницей) за титул Женского Нокаут-Чемпиона TNA.
Мэдисон шокировало появление Вельвет Скай. Драка 2 на 2 началась за рингом. Сам матч был практически сквошем. Мэдисон отвлеклась на Вельвет и получила «Велосипедный Пинок» от Энджелины.
Победитель и всё ещё Женский Нокаут-Чемпион TNA – Энджелина Лав, победа удержанием.

После матча Рейн и её телохранительница избили Лав и Скай.

На ринге «Фортуна» в полном составе – Рик Флер, ЭйДжей Стайлс, Казариан, Джеймс Шторм, Роберт Руд, Даглас Уильямс и Мэтт Морган. Флер представляет нам Уильямса и Моргана, и расхваливает их. Затем Флер начинает разговор об «EV 2.0». Рик говорит, что они не имеют права называть себя рестлерами. Всё, что они могут – это махать баками и палками. Но и «Фортуна» может это. Флер предлагает хардкорщикам поцеловать его в задницу. Микрофон берёт Стайлс и говорит, что «EV 2.0» получили то, чего заслуживали. ЭйДжей вновь напоминает нам, что он провёл огромное количество времени на ринге TNA, и TNA – это дом, который построил он. Тут на рапме появляется Дикси Картер и говорит, что Стайлс, может, и построил этот дом, но владеет им она. И раз это её дом, значит это и дом «EV 2.0». Тут же появляются и сами «EV 2.0» - Томми Дример, Мик Фоли, Райно, Сабу, Стиви Ричардс, Ворон, Сэндмен и Тони Люк. Дикси говорит, что ещё неделю назад она думала, что все эти ребята появляются на ринге TNA в последний раз, но она передумала. Дример показывает «Фортуне» контракты для всех членов «EV 2.0». Фоли напоминает, что это именно он пригласил Флера в TNA. Рик тут же предлагает Фоли снова «прокатиться по кнопкам» (отсылка к их матчу в 2006 году). Дример отвечает Флеру, что сегодня тут не будет массовой драки, потому что они обещали это Дикси. И он хочет сказать всего две вещи: во-первых, они обязательно найдут Абисса и разберутся с ним, а во вторых – они перестали уважать Стайлса неделю назад, и сегодня Стайлс сойдётся в матче с самим Томми. Играет музыка «EV 2.0», и хардкорщики покидают зал.

Показали видео, посвящённое Курту Энглу.

Четвёртый матч: Даглас Уильямс против Курта Энгла в четвертьфинале турнира за вакантный титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Матч получился лучше, чем два предыдущих в этом турнире, но всё убило отсутствие интриги. Энгл победил после «Захвата Лодыжки».
Победитель – Курт Энгл, победа удержанием.

На ринге Стинг и Кевин Нэш. Нэш говорит, что нет никого, кого бы он уважал больше, чем Стинга. Кевин говорит, что за 20 лет, что он находится в этом бизнесе, он осознал, что он здесь не только из-за денег, но и из-за того, что он просто любит это дело. И его очень бесит, что кое-кто просит его «отойти в сторону». Нэш утверждает, что «рак» находится, не на ринге, а в раздевалке. А правду о том, что просиходит в компании знают только он и Стинг. Тут же на рампе появляется Джефф Джарретт. Джефф говорит, что для Кевина весь бизнес всегда крутился вокруг него самого. А в раздевалке полно парней, которых тошнит от игр Стинга и Нэша. Джарретт обещает надрать сегодня задницы и Нэшу, и Стингу! Появляется Халк Хоган и говорит, что он поможет Джарретту. Хоган предлагает Стингу отложить биту, и Стинг выбрасывает своё оружие. Джарретт и Хоган залезают на ринг, но в зале гаснет свет! А когда он включается мы видим на ринге «Фортуну», которая атаковала всех четверых!

За кулисами Диэнджело Динеро говорит, что ему вполне по силам победить Мэтта Моргана.

Пятый матч: Мэтт Морган против Диэнджело Динеро в четвертьфинале турнира за вакантный титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.
Неплохой матч, но не более того. В конце Динеро умудрился всадить Моргану «Экспресс» за рингом, а затем затащить его на ринг и удержать. Чёрт побери, в полуфиналах одни фейсы.
Победитель – Диэнджело Динеро, победа удержанием.

Шестой матч: ЭйДжей Стайлс против Томми Дримера в матче без титула на кону.
Мне понравилось. Дример показал практически всё, на что он способен сейчас. В конце Дример всадил Стайлсу «ДДТ», но за рингом началась драка между «Фортуной» и «EV 2.0», на которую отвлёкся судья. В это время из-под ринга вылез Абисс и всадил Дримеру «Бросок Чёрной Дыры». ЭйДжею осталось только удержать Томми.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа удержанием.

После матча Абисс ушёл из зала, а за рингом продолжилась драка. На этом шоу вышло из эфира.

Обсудить шоу на форуме.

[24/08/10 20:12] - Sick Spiny / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах