Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TeleFormula 19/09



Название шоу: CMLL on TeleFormula
Дата проведения: вторник, 24 августа 2010
Дата показа: воскресенье, 19 сентября 2010
Город: Гвадалахара
Штат: Халиско
Страна: Мексика
Комментаторы: Шокер, Хулио Кесар Ривьера и Фелино
Автор результатов: APD

Хулио Кесар Ривьера приветствует нас на шоу и передает слово Фелино, который отказывается что-либо говорить. Шокер объявляет сегодняшние матчи.

Первый бой: Сангре Ацтека, Нобуо Йошихаши и Шигео Окумура против Ангела де Платы, Ангела де Оро и Руша, в матче два из трех
Капитаны: Руш и Сангре Ацтека.
Первый фолл начался с мат-рестлинга в исполнении Ацтеки и Оро, который сопровождался интересными перехватами. Остальные участники матча также далее показывали мат-рестлинг, но уже более скучный. Лишь ближе к концу фолла техникос перешли на чейн, но и то ненадолго, потому что рудос быстро перехватили инициативу и стали использовать свою тактику. В конце фолла, Йошихаши провел на Плату фронт дропкик с канатов до трех, в Ацтека сделал на Оро доминатор для победы в этом фолле. Второй фолл получился ниже среднего, так как рудос на протяжение всего времени пользовались своей тактикой – втроем избивали по одному техникос. Лишь в конце, техникос смогли перехватить инициативу. Руш провел на Йошихаши DVD и сентон до трех. Плата запер Окумуру в бостонского краба, а Оро свернул Ацтеку раной для победы в этом фолле. Третий фолл вышел интересным. Лидировали, как техникос, так и рудос. Конечно, было много неир фоллов, но от этого матч скорее только выиграл. В конце боя, Плата прыгнул с канатов на Ацтеку, но тот встретил его дропкиком и удержал до трех. В это же время Окумура удержал Оро немецким суплексом.
Победители: Сангре Ацтека, Нобуо Йошихаши и Шигео Окумура, победа удержанием

Второй бой: Мр. Ниебла и Атлантис против Максимо и Бразо де Платы, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Рудос сразу же напали на противников и лидировали весь фолл. В конце, они сбили Максимо с канатов и удержали до трех, а затем заперли Порки в двойной болевой на руки и ноги для победы. Во втором фолле рудос продолжили лидировать, при этом ничего не показывая, и только в конце техникос перехватили инициативу. Порки и Максимо провели по несколько сплэшей на противников для победы в этом фолле. Третий фолл был скорее веселым, чем интересным в плане рестлинга, хотя Максимо и провел несколько ран и пескадо за пределы ринга. В конце матча, Атлантис атаковал Плату в пах и свернул сансетфлипом для победы.
Победители: Максимо и Бразо де Плата, победа удержанием
Конец шоу.


[25/09/10 20:35] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах