Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 23/09



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 7 сентября 2010
Дата показа: четверг, 23 сентября 2010 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

Первый матч: Роб Терри против Абисса.
Перед началом матча нам показали, что на арену прибыл Роб Ван Дам. Получилось интересное столкновение двух бигменов. Терри хорошенько покидал Абисса по рингу. В конце Абисс ударил Терри ограждением, и судья дисквалифицировал его.
Победитель – Роб Терри, победа по дисквалификации.

После матча в зрительном зале появился Роб Ван Дам с кучей повязок на тебе. Абисс взял свою «девушку», чтобы снова избить РВД, но «Монстра» увела охрана. Ван Дам поднялся на ринг и вызвал Эрика Бишоффа. Появился Эрик Бишофф. РВД потребовал матч за титул Чемпиона Мира, который он не терял, сразу же после Bound For Glory. Доктор разрешил Ван Даму быть на главном ППВ, и поэтому он потребовал также и матча с Абиссом, который должен состояться 10 октября. Бишофф согласился со всем. РВД покинул ринг, но тут же появился Диэнджело Динеро. «Поуп» интересуется у Бишоффа, «какого хрена тут вообще происходит». Динеро возмущён тем, что РВД, Энгл и Харди получают матч за титул, а он – нет. Бишофф предлагает обсудить проблемы «Поупа» позже.

Лейси фон Эрик во взбешённом состоянии выразила недовольство поведением Мэдисон Рейн Энджелине Лав и Вельвет Скай.

За кулисами Диэнджело Динеро требует у Эрика Бишоффа, чтобы тот добавил его в мэйн-эвент Bound For Glory. Эрик говорит, что будет говорить об этом только если «Поуп» побьёт Самоа Джо сегодня.

Второй матч: Джереми БакМаксом Баком) против Криса Сэйбина.
Матч получился бы лучше, если бы не «травма», которую отыгрывает Сэйбин. В конце Крис свернул Джереми в удержание.
Победитель – Крис Сэйбин, победа удержанием.

После матча Баки принялись вдвоём избивать Сэйбина и снова провели ему двойное «Шипастое ДДТ».

Третий матч: Хамада и Тейлор Уайлд против «Красивых Людей» (Вельвет Скай и Лейси фон Эрик) за титулы Женских Нокаут-Чемпионов TNA в Командном Бое.
Получилось хуже, чем неделю назад. В конце на ринге появилась Мэдисон Рейн и ударила Лейси шлемом. Тейлор добила её «Велосипедным Пинком» и удержала.
Победители и всё ещё Женские Нокаут-Чемпионы TNA в Командном Бое – Хамада и Тейлор Уайлд, победа удержанием.

На арену прибыли «EV 2.0».

Показали видео, посвящённое Джесси Нилу.

Четвёртый матч: Диэнджело Динеро против Самоа Джо.
Хороший матч. «Поуп» удивил меня своей интересной работой на ринге. В конце у ринга появился Джефф Джарретт, но на него напали Стинг и Кевин Нэш. А на ринге Джо зажал «Поупа» в «Когти Кокита», и тот потерял сознание.
Победитель – Самоа Джо, победа нокаутом.

После матча Джо присоединился к драке за рингом, которую снова никто не смог разнять.

За кулисами Кристи Хемми с «EV 2.0». Дример объявил о том, что на Bound For Glory состоится матч Lethal Lockdown между ними и «Фортуной». А сегодня Сабу встретится в матче со Стайлсом, чтобы определить, кто получит преимущество.

На ринге Мистер Андерсон. Он вызывает Курта Энгла. Курт Энгл появляется. Кен называет Курта лучшим рестлером в мире, но обещает, что на Bound For Glory он будет лучше. Энгл говорит, что он не проиграет, потому что без рестлинга у него не будет жизни. Рестлеры пожимают друг другу руки, а Андерсон говорит, что это последний день Энгла на ринге.

В раздевалке «Фортуны» Рик Флер инструктирует ЭйДжей Стайлса. Затем Рик выпивает бутылку пива за один глоток и начинает танцевать.

Кевин Нэш предложил Диэнджело Динеро узнать «всю информацию» у секретарши Эрика Бишоффа. «Поуп» согласился.

Пятый матч: СабуМиком Фоли) против ЭйДжей СтайлсаРиком Флером и Мэттом Морганом) в матче лестниц.
Бардак. Всё началось с драки Моргана и Фоли за рингом, а затем появились полные составы обеих группировок. За рингом произошла массовая драка, а на ринге Шторм умудрился разбить об голову Сабу бутылку, и Стайлс смог снять ключи от клетки.
Победитель – ЭйДжей Стайлс, победа по правилам матча.

В своей раздевалке Джефф Харди пообещал, что он обязательно даст шанс РВД, когда выиграет титул. Роб Ван Дам ушёл, а на Харди напал Абисс.

Показали видео, посвящённое Абиссу и «им».

После рекламы Абисс затащил бездыханного Харди на ринг. Абисс говорит, что «они» приказали ему убрать РВД из TNA, но он сделал одну ошибку – оставил Роба дышащим. Абисс обещает исправить это 10 октября. «Монстр» и его «девушка» собираются просто распотрошить РВД. Но есть одна проблема – «девушка» сказала ему, что не хочет ждать Bound For Glory. Абисс зовёт Роба Ван Дама на ринг, и тот появляется. Абисс быстро вырубает травмированного РВД, берёт свою «девушку» и… на Импакте заканчивается время! Продолжение снова будет на Reaction. Это что, новая традиция в TNA?

Обсудить шоу на форуме.

[26/09/10 23:02] - Sick Spiny / версия для печати
#1 pinki 26/09/10 - 23:30
хаха. вот так поднимают рейтинги Reaction. ох и цирк. ох и про реслинг.

#2 ZeL 27/09/10 - 07:27
Правильно делают. Один-два раза люди переключат чтобы досмотреть концовку Импакта, а там глядишь и самым Реакшеном заинтересуются.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах