Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Before The Glory 07/10



Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: четверг, 7 октября 2010
Дата показа: четверг, 7 октября 2010
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Тэз
Автор результатов: Sick Spiny

За кулисами Абисс приковал к себе Дикси Картер. Затем Абисс вывел Дикси на арену. Вскоре появились Мёрфи, Ганнер, Дило Браун, Эл Сноу и Эрик Бишофф, которые попросили Абисса остановиться. В итоге, «Монстр» освободил президента TNA.

После рекламы мы видим, что Бишофф находится на ринге. Также туда вышли Стинг, Кевин Нэш и Диэнджело Динеро. «Поуп» говорит Бишоффу, что на Bound For Glory все стены упадут, и упадут они на Эрика. Бишофф называет Динеро собачкой Стинга и Нэша, а все их «заговоры» – неприязнью между Стингом и Хоганом. Стинг берёт микрофон и говорит, что всё именно так, и Хоган должен вернуться на ринг. В это время у ринга появляются Джефф Джарретт и Самоа Джо. Бишофф напоминает, что Хоган находится в больнице. Затем нам показывают видео операции Хогана, а Бишофф назначает на Bound For Glory матч 3 на 2 – «Поуп», Нэш и Стинг против Джарретта и Джо.

На арену прибыла Микки Джеймс.

«Команда 3Д» находится в Нью-Йорке. Брат Рей обещает изменить весь командный рестлинг своим анонсом на Bound For Glory.

Первый матч: Мэдисон Рейн и Тара против Энджелины Лав и Вельвет Скай за права на название «Красивые Люди».
Самой интересной вещью в этом матче была новая причёска Мэдисон. В конце Скай и Лав вырубили Тару каким-то кривым двойным ударом, и Энджелина сделала удержание.
Победители – Энджелина Лав и Вельвет Скай, победа удержанием.

После матча секретарша Эрика Бишоффа объявила, что на Bound For Glory у этих четверых будет специальный судья – Микки Джеймс. Микки появляется на рампе и обещает вскоре выиграть титул у победителя матча на Bound For Glory.

Мик Фоли рекламирует свою книгу, а затем обещает побить Рика Флера.

За кулисами Дикси Картер просит Эрика Бишоффа уволить Абисса. Эрик говорит, что он решит проблему с Абиссом.

Второй матч: Рик Флер против Мика Фоли в матче «Последний живой». Если Флер проиграет, то он поцелует Фоли в задницу.
MUST SEE!!! Это была кровавая баня, которой позавидует любой матч из CZW. Флер кинул Фоли на стол, Фоли кинул Флера на кнопки. В конце Рик прыгнул на Мика, лежащего на столе «Прыжком Лягушки» (!!!), но сам не смог встать во время отсчёта судьи, и победителем был признан Фоли.
Победитель – Мик Фоли, победа по правилам матча.

А теперь настало время поцелуя в зад! Естественно, в этот момент Фоли атаковала «Фортуна». На помощь Фоли выбежали «EV 2.0», и «Фортуна» быстро сбежала с ринга.

На ринге Эрик Бишофф. Кстати, «последствия» матча Фоли и Флера тоже на ринге. Бишофф вызывает Абисса. Но вместо «Монстра» на ринг выходит Роб Ван Дам. РВД просит Бишоффа не увольнять Абисса, потому что он сам хочет отомстить «Монстру» на Bound For Glory. Роб говорит, чтобы Эрик сообщил об этом Дикси.

Эрик Янг и Орландо Джордан в парке развлечений. Они хотят стать лучшей командной в мире. Но после дружеского объятия Джордан не собирается отпускать из своих рук Янга.

Третий матч: «Корпорация Чернил» (Шеннон Мур и Джесси Нил) против Орландо Джордана и Эрика Янга.
Янг всё ещё отыгрывает придурка. В матче меня позабавили только гейские выходки Джордана, которые он использовал на Ниле. В конце Джордан ударил Мура в пах и удержал его.
Победители – Орландо Джордан и Эрик Янг, победа удержанием.

После матча Эрик Янг врезал судье и взял микрофон. Эрик назвал себя лидером команды, и как лидер, он отменяет решение судьи. Затем Янг сказал, что он даёт рематч «Корпорации Чернил» на Bound For Glory.

За кулисами Дикси Картер просит, чтобы Роб Ван Дам убрал Абисса из TNA. Затем она подписывает бумаги об увольнении Абисса.

На ринге Куки и Робби И – новые приобретения TNA. Они говорят гадости о жителях Флориды и обещают зажечь на следующей неделе. Какой отстой.

Четвёртый матч: Ганулент 25 человек за $100000.
Не люблю такие матчи. Этот тоже получился скучным. Более-менее интересно стало, когда вышел Абисс и начал выкидывать с ринга всех подряд. Но, как обычно, время шоу вышло в тот момент, когда Абисс выкинул Джарретта, а продолжение матча будет на Reaaction. Когда же этот идиотизм закончится? Пора бы уже просто сделать Импакт трёхчасовым.

Собственно, на этом и закончилось последнее шоу перед главным PPV TNA. Теперь осталось только ждать Bound For Glory.

PS: последний матч выиграл Курт Энгл.

Обсудить шоу на форуме.

[10/10/10 13:12] - Sick Spiny / версия для печати
#1 серёга 10/10/10 - 15:47
Да огромное уважение Фоли и Флеру за этот матч показали настоящий хардкор в стили ECW

#2 wrestling 10/10/10 - 19:35
Да уж,все до этого выпуска говорили,что Флер и Фоли,типа что они могут еще показать? Оказывается этот Матч (с большой буквы) вытащил посредственный выпуск.

#3 Art 10/10/10 - 21:45
Что ж я был неправ по поводу Флэра и Фолли. Я думал этот матч будет самым худшим на шоу и смеялся когда ТНА хотели сделать это меином. Теперь понимаю, что этот матч был достоин этого. А так шоу фигня как обычно и больше ничего внимания не стоит. Ну меин посмотреть можно, хотя он среднячковый и выигрывает за счет большого кол-ва реслеров.

#4 mvp22 11/10/10 - 04:43
woo!woo! Флер - бог рестлинга!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах