Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> JAPW 27/10


JAPW "10th Anniversary" 27/10:

JAPW не расчитывали на большую посещаемость шоу и сняли зал на 1000 мест, но болельщиков пришло 1244 человека, и поэтому многим места не хватило и пришлось смотреть шоу стоя.

Б-Бой победил в матче десяти легковесов на устранение.

Кевин Мэттьюс и его менеджер Джонни Ди сделали промо на ринге. Мэттьюс был не доволен тем, что его не включили в шоу. Вышли Соединение Улицы Кристофер и напали на Мэттьюса. Выбежали Хэвок и Мак и побили CSC.

"Опасный" Девон Шторм победил Дэнни Деманто. После матча, Деманто поблагодарил руководство JAPW за то, что наконец они дали ему показать свои навыки работы на ринге, потому что в прошлом его размазывали по рингу такие рестлеры, как Нью Джек и Сэндман. Появился Хернандез и избил недовольного Деманто за пределами ринга, что вызвало бешенные овации у толпы.

Крайм Тайм (Шад и JTG) победили D.R.C. В течение всего матча болельщики неистово скандировали: "Деньги, деньги, да, да!" После матча Крайм Тайм обокрали женскую раздевалку и стали продавать все краденое болельщикам.

Эдди Кингстон победил Дрейка Янгера.

Фрэнки Казариан победил Эй Джей Стайлса.

Чемпион Х-Дивизиона TNA "Черное Мачизмо" Джей Летал и "Суицидальный Демон" Азраэль победили БЛК Аут (Рукуса и Сабиана).

Сара Дел Рей победила Никки Рокс. После матча, Сара получила забодай через дверь от Райно. После менеджер Райно Джонни Ди сказал, что не будет больше ни одного матча, пока сюда не выйдет Некро Мясник. Появляется Некро Мясник под громкие скандирования: "Некро!"

Райно победил Некро Мясника. Матч представлял собой драку, которая шла по всей арене.

Аркадиа победил Грима Рифера в матче с лестницами, выиграв титул Чемпиона Нью-Джерси в Тяжелом Весе.

Хомицид победил Сенши с STF, выиграв титул Чемпиона JAPW в Тяжелом Весе. После матча, БЛК Аут атаковали Хомицида. Хомицид потребовал у Толстого Фрэнка матч против БЛК Аут в следующем месяце, на что тот ответил, что не стоит ждать и нужно сделать матч прямо сейчас. И чемпионом может стать любой, кто удержит Хомицида. А БЛК Аут в случае проигрыша должны будут покинуть JAPW.

Б-Бой, Сенши и LAX победили БЛК Аут, а потом Сенши удержал Хомицида, выиграв свой титул обратно, после вмешательства в матч Тедди Харта, которого болельщики встретили бурными: "Фу!"

[28/10/07 18:52] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах