Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> PDM Rebelion 11/10


Название шоу: PDM Rebelion on TVC Deportes
Дата проведения: воскресенье, 17 января 2010
Дата показа: понедельник, 11 октября 2010
Город: Тлалнеплантла де Баз
Штат: Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Бернардо Гузман и Карлос Хернандез
Автор результатов: APD

Первый бой: Турбо и Целестиаль против Черного Грома и Мр. Агилиты, в матче два из трех
Рефери: Эль Тедди и Эль Тирантес.
Первый фолл начался с чейн-рестлинга, но затем рудос, при попустительстве Тирантеса, стали вдвоем атаковать по одному техникос. В конце фолла, Гром держал Турбо, а Агилита хотел сбить его раектой дропкик, но Турбо увернулся и свернул Агилиту крейдлом до трех, а Целестиаль свернул Грома раной для победы в этом фолле. Второй фолл начался с лидирования техникос, но инициативу очень быстро вернулась к рудос, когда Целестиаль выбросил Агилиту за пределы ринга, но тут же получил дропкик в спину от Грома. В конце фолла, Агилита сбил Турбо дропкиком и удержал до трех. А Целестиаль не успел вернуться на ринг, пока Тедди считал до десяти. В третьем фолле снова лидировали рудос, но в этот раз они не стали использовать свою тактику, а показали несколько интересных вещей, как например пампхандл драйвер от Грома на Целестиаля. Турбо в свою очередь провел трамплин лунное сальто за пределы ринга на Грома. Затем Агилита сделал на обоих асай штопор, а завершилось все тем, что Целестиаль провел саммер сальто с канатов за пределы ринга на обоих рудос. В конце матча, Целестиаль провел на Агилиту штопор с канатов для победы.
Победители: Турбо и Целестиаль, победа удержанием

Второй бой: Робин Маравилла, Садико и Айрон Лав против Рея Кримена, Сепультуреро и Терри 2000
Рефери: Эль Тедди.
Этот матч показали, начиная со второго фолла, в котором лидировали в основном рудос, используя свою проверенную тактику. Третий фолл был немного интереснее, так как здесь и скорость была повыше и приемы поразнообразнее. В конце матча, Терри свернул Лава в удержание, положив ноги на канаты, для победы.
Победители: Рея Кримено, Стив Культуреро и Терри 2000, победа удержанием

Третий бой: Эль Ангел и Супер Нова против Венено и Икс-Флая, в матче два из трех
Рефери: Эль Тедди и Эль Тирантес.
Первый фолл получился довольно интересным. Противники двигались очень быстро (даже Венено) и показали неплохой чейн. В конце фолла, Венено поймал Ангела в усеченную бомбу и удержал до трех. Нова сбил его дропкиком с канатов, но сам получил дропкик в спину от Флая для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос уже во всю использовали свою годами проверенную тактику. Лишь в конце техникос смогли перехватить инициативу. Нова сделал на Флая рану с канатов, а Ангел – прыжок лягушки с канатов до трех. Затем Ангел провел на Венено суперплекс, а Нова удержал его после сплэша с канатов. Третий фолл был коротким. Рудос снова захватили инициативу. Венено отвлек Тедди, а Флай атаковал Нову в пах и сорвал с него маску, после чего удержал для победы.
Победители: Венено и Икс-Флай, победа удержанием
Конец шоу.


[17/10/10 20:17] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах