Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ROH on HDNet 18/10



Название шоу: ROH on HDNet
Дата проведения: суббота, 21 августа 2010
Дата показа: понедельник, 18 октября 2010
Город: Филадельфия
Штат: Пеннсильвания
Страна: США
Комментаторы: Майк Хогвуд и Дейв Празак
Автор результатов: Black Hawk

Нам показывают то, как Тайлер Блэк одерживает победу над Остином Эрисом, выигрывая титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе ROH, а потом его поражение Родерику Стронгу.

На ринге стоит Джим Корнетт. Он приветствует болельщиков в зале и телезрителей. Корнетт говорит, что буквально за несколько минут до шоу за кулисами произошла стычка Дейви Ричардса и Тайлера Блэка, которую мы сейчас увидим.

За кулисами, Кайл Дерден с Дейви Ричардсом. Ричардс говорит: «Суть в том, что мне все равно – куда собирается Тайлер. Мне плевать: сколько денег он там заработает, и насколько проще ему там будет работать вообще. Скажу, что меня заботит лишь то, что мне представляется еще одна возможность доказать тебе, доказать себе и доказать всем, что я лучший. Есть один парень, которого ты пропустил, Тайлер. И это – ‘Американский Волк’, Дейви Ричардс. И…» Его прерывает Тайлер Блэк, который заходит в помещение для интервью. Тайлер: «Давай, скажи мне это в лицо! Скажи мне это в лицо, #№%!» Рестлеры начинают драку, но персонал их быстро разнимает.

Корнетт продолжает: «И потому, дамы и господа, Дейви Ричардс получил возможность сказать все Тайлеру Блэку, лицом к лицу, на этом ринге!» Он приглашает на ринг Дейви Ричардса. Ричардс выходит, после чего Корнетт приглашает Блэка. Тайлер выходит на ринг, и рестлеры снова готовы начать драку, но Корнетт встает между ними: «Джентльмены, джентльмены! Пожалуйста, если вы хотите сказать что-то друг другу в лицо, воспользуйтесь сейчас этой возможностью! Это телевидение, потому придержите свои эмоции. Дейви, что ты хочешь сказать?» Ричардс: «Хочешь, чтобы тебе сказали все в лицо, приятель? Ты это получишь! Можешь идти туда, куда хочешь, Тайлер. На зеленые луга за ‘могучим долларом’. Иди, а то фанаты сегодня сами вынесут твою задницу из этого здания». Болельщики освистывают Блэка, а Ричардс продолжают: «Но это не мое дело: куда ты собрался. Все, что я хочу сказать – если ты хочешь поступить правильно, то будь мужиком, дай мне еще один матч. Ок? Нам больше не нужен мировой титул на кону, больше не нужны деньги, Тайлер. Сегодня не об этом речь. Сегодня речь о чести, о том: кто лучше, Тайлер. Будь мужиком, и дай мне этот матч!» Тайлер усмехается и слушает скандирования от болельщиков: «Ты продался!» Корнетт замечает, что зрители весьма бурно реагируют на его готовящийся ответ Ричардсу. Тайлер: «Знаешь, Дейви, я на самом деле не очень хорошо понимаю тебя. Я вижу одну большую разницу между нами. Посмотри: у тебя уже была возможность. Ты мог выступать в большой компании, тебя туда звали. И я не понимаю, почему ты отказался от денег и выбрал состязание. У меня не вызывает уважения тот факт, что за три года выступлений здесь ты остался все таким же тупым, Дейви. Хочешь погулять? Ну что же, эти люди будут называть тебя лучшим рестлером в мире. Но знаешь что, Дейви? Я буду богатейшим рестлером в мире!» Болельщики освистывают Блэка, а Корнетт говорит: «Очевидно, твой вызов не был принят, Дейви». Ричардс: «Так вот за чем дело то стало? Хорошо, тогда я соберу с этой компании, со всех компаний, твоих ‘могучих долларов’. Может, назовешь цену? Давай, назови цену за то, чтобы выйти на ринг со мной! Смотри, Тайлер, я хочу знать, и все эти люди хотят знать: сколько для меня будет стоить сделать тебя своей с…кой?» Ричардс не успевает договорить, потому что Блэк его толкает. Начинается драка, но рефери их сразу разнимают. Блэк кричит: «Знаешь что, Дейви?! Сегодня я бесплатно выйду против тебя на ринг! Я…» Корнетт забирает у него микрофон и кричит: «Ты, черт возьми, серьезно? Дейви, прекрати!» Блэк уходит с ринга. Корнетт говорит, что если они этого так хотят, то он даст им провести матч сегодня вечером.

Показывают рекламу ноябрьского тура ROH.

Майк Хогвуд и Дейв Празак говорят, что им приходится менять программу матчей на сегодня из-за того, что у Дейви Ричардса и Тайлера Блэка будет еще один бой.

Показывают видео, посвященное карьерам Дейви Ричардса и Тайлера Блэка.

Сегодня: Тайлер Блэк против Дейви Ричардса, последний матч Блэка в ROH.

За кулисами, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли. Хиро говорит: «Марк, Джей, Короли Рестлинга с нетерпением ждали заслуженных титулов. Но вы, ребята, уверены в обратном. Вы думаете, что вам просто так сойдет с рук срыв матча года?» Показывают как один из Братьев Бриско проводит на Сару Дел Рей двойную андерхук сваю. Хиро: «И вот почему командные чемпионы сегодня здесь!» Кастаньоли: «Вы зашли слишком далеко, подняв руку на королеву. Поэтому теперь пеняйте на себя». Нам показывают как Короли Рестлинга напали на отца Бриско.

За кулисами, Кайл Дерден с Братьями Бриско. Они говорят, что командные чемпионы зря перевели их противостояние в личное русло и теперь поплатятся за это.

На следующей неделе: Братья Бриско против Королей Рестлинга.

Сегодня: Тайлер Блэк против Дейви Ричардса, последний матч Блэка в ROH.

Показывают, как сегодня Ричардс хотел, чтобы Блэк назначил ему цену за их матч.

Первый бой: Дейви Ричардс победил Тайлера Блэка
Это – последний матч Тайлера Блэка в ROH. Блэк покидает независимый рестлинг для выступлений в WWE. Замечательный матч, достойное завершение выступлений Тайлера Блэка в ROH. Недаром все шоу было посвящено этому бою. В части психологии все было если и не на высоте, то на достаточно хорошем уровне. Чего только стоят моменты с чуть не случившимся «fuck up'ом» Тайлера – его желанием покинуть матч и возвращением в последний момент. Концовку могли бы придумать и посильнее, но все равно получилось хорошо – Ричардс провел и свой финишер (DR драйвер) и финишер противника (последний подарок Бога), но победить смог только после техасского листа клевера.

После боя, Ричардс берет микрофон и говорит, что если Блэку захочется увидеть настоящий рестлинг, то пусть он приезжает в Филадельфию на шоу Ring of Honor.

На следующей неделе: Братья Бриско против Королей Рестлинга.
Конец шоу.


[24/10/10 17:49] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах