Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 13/11



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 7 октября 2010
Дата показа: суббота, 13 ноября 2010
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Мигель Линарес и Родригез стоит на рампе и приветствует нас на шоу, после чего объявляет следующий матч.

Первый бой: Принцесса Бланка, Принцесса Сугейта и Ла Амапола против Марселы, Ллювии и Далис ла Карибены, в матче два из трех
Капитаны: Марсела и Амапола.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя и Ла Бестиа Негра.
Матч начался с быстрого чейна в исполнении Амаполы и Марселы. Но затем их сменили Далис и Бланка, которая начала затягивать матч. Впрочем на ринге они пробыли недолго и уступили место Принцессе Сугейта и Ллювии, но руда снова начала затягивать бой. В конце фолла, техникос все же перехватили инициативу. Далис заперла Бланку в снайпер, а Марсела удержала Амаполу после перевернутого фейс бастера. Техникас начали второй фолл с быстрого чейна, но затем рудас захватили инициативу и стали использовать свою известную тактику. Пренцесса Сугейта удержала Далис после якудза кика, а Амапола захватила Ллювию в ла кампану. В третьем фолле рудас продолжили использовать свою тактику, лишь в конце матча немного разнообразив ее скоростью. В конце боя, Бланка свернула Далис ла каситой до трех, а остальные техникас не смогли вернуться на ринг, пока Раф эль Майя считал до двадцати.
Победительницы: Принцесса Бланка, Принцесса Сугейта и Ла Амапола, победа по отсчету

Показывают видеоролик, посвященный Пончо Пеньялозе – парикмахеру, который уже много лет сбривает волосы рестлерам и рестлершам, проигравшим их в матчах EMLL, а теперь CMLL.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Девушки CMLL танцуют.

Хулио Кесар стоит на рампе и объявляет следующий матч.

Второй бой: Таичи Ишикари, Нобуо Йошихаши и Эль Мефисто против Эль Ихо дель Фантазмы, Руша и Эль Саградо, в матче два из трех
Капитаны: Мефисто и Фантазма.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя и Ла Бестиа Негра.
Первый фолл получился интересным. Он состоял полностью из чейна. Лидировали то техникос, то рудос. Порадовал Йошихаши, который к слову сказать, выступает в Мексике гораздо лучше, чем Таичи. В конце фолла, Саградо свернул Ишикари сансетфлипом, а Руш удержал Нобуо после сентона. Второй фолл также вышел интересным. Минусом, пожалуй, были только постоянные позирование перед публикой Руша. В конце фолла, Мефисто провел на Сына Фантазмы рану с канатов, получив при этом травму головы или шеи, и не смог продолжать матч.
Победители: Эль Ихо дель Фантазма, Руш и Эль Саградо, победа нокаутом

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[20/11/10 21:01] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах