Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown 19/11



Название шоу: WWE SmackDown
Дата проведения: вторник, 16 ноября 2010
Дата показа: пятница, 19 ноября 2010
Город: Ричмонд
Штат: Вирджиния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол, Мэтт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B

Всем привет с вами N&B! После английской эйфории с правым рулем, мы возвращаемся в родные штаты, и сегодня у нас последнее шоу перед Серией Выживших. Удастся оно или нет, посмотрим, а я напоминаю, что автор обзора не смотрит спойлеров и поэтому результатов не знает.

Нам показывают промо о становлении Кейна «Любимым Демоном Дьявола», опять говорят про уничтожение Гробовщика, и план Эйджа который заключался в похищении Пола Бирера.

Заставка Smackdown.

Комментаторы приветствуют нас на шоу, и сразу же раздувают сегодняшний Мейн-Эвент – Альберто Дель Рио против Рея Мистерио.
Тони Чимел представляет нам Рикардо Родригеса, и звучит музыка Альберто Дель Рио, который выезжает на дорогом Ролс Ройсе, Рикардо его представляет и знаете, Альберто вышел в том же костюме, в котором дебютировал на 900 эпизоде RAW, почему он мне так запомнился??? Потому что когда он проводил Джуджигатами Эвану Борну у него порвались штаны на заднице. Так, отвлекся, Альберто берет микрофон у Рикардо.

А.Д.Р. – Меня зовут Альберто Дель Рио (Бууууу), но вы итак это знаете. Наконец-то, после 24 лет, эта Серия Выживших будет великолепной. – театральная пауза. – Она будет великолепной, потому что звездой шоу буду я – Альберто Дель Рио. И это будет великолепно, потому что я приведу Команду Дель Рио…к победе. – Альберто радуется. – И мы уничтожим Рея Мистерио и его маленькую команду, но эй, Рей Мистерио не единственный человек которому нравится быть уничтоженным, определенным людям нравится всё понимать – трудным путем. И поэтому такие как я преподают им урок, прямо как я сделал на прошлом RAW. – Показывают «матч» между Сержантом Слотером и Альберто Дель Рио, когда мексиканец победил его и зажал в Джуджигатаме МВП спас легенду от травмы. Вновь показывают Дель Рио. – Я убрал вашего героя, вашу пластмассовую игрушку (ну которые в магазинах продаются) – Сержанта Слотера и заставил его плакать. Потому что когда говорят о героях – я ваш герой. – Надменная улыбочка.

Звучит музыка МВП и тот выходит под большие овации, от себя скажу, что новая тема куда лучше подходит ему чем предыдущая.

М.В.П. - Альберто, ты слышишь это, СЛЫШИШЬ?? Я знаю, что ты, возможно, не полностью понимаешь английский язык, поэтому я переведу. Это Вселенная WWE, и она просит, чтобы МВП хорошенечко дал тебе в табло. – Овации. – Потому то Вселенная WWE, и я в том числе, устали от того, что ты не уважаешь этот ринг и все что он олицетворяет. Всё это было до тебя.
А.Д.Р. – МВП, такого как я, никогда не было.
М.В.П. – Вот здесь ты ошибаешься, таких как ты, их дофига (вот это правда). И ты слишком глуп, чтобы понять, что такие как Сержант Слотер, Чаво Классик, Тито Сантана, Железный Шейх, Рикки Стимбот, Родди Пайпер, Дасти Родес проложили дорогу для тебя и твоего большого рта. – Большие овации. - Но поскольку, ты слишком занят собой и чего ты достиг, ты не понимаешь, что всё это не стоит даже толики того, чего достигли легенды и вселенная, которую они построили и в которой мы живем.
А.Д.Р. – МВП, единственная причина по которой ты восхваляешь этих легенд, это потому что ты никогда не будешь легендой. – Буууууу. – И я, Альберто Дель Рио, я уже легенда.
М.В.П. – Оу, если ты легенда, тогда ты не возражаешь, если мы начнем Серию Выживших сейчас, и разберемся один на один. – Овации для МВП.
А.Д.Р. – МВП, может это кажется тебе отличной идеей, отличной идеей для фанатов, и сегодня будет драка, но это будешь не ты и Альберто Дель Рио, это будет Альберто Дель Рио и маленький чихуа-хуа Рей Мистерио. – Альберто уходит, но останавливается. – МВП, но даже если у меня не было бы матча сегодня, ты не смог бы разобраться со мной, кишка тонка. – Дель Рио улыбается, Монтел занервничал. – Погоди погоди, ты ведь серьезно хочешь драться??? (МВП встает в боевую позицию) Тогда ты встретишься с участником Команды Дель Рио – «Избранным» Дрю МакИнтайром.

Первый матч: «Избранный» Дрю МакИнтайр против МВП.
Дрю по прежнему выходит в цветах конфедерации. Первая половина матча быстро прошла, т.к. обрезана рекламой, во второй половине Дрю залез под ринг, но ноги не влезли (как Елена Исинбаева) и после мы наблюдали скучное доминирование шотландца. МакИнтайр проще говоря ничего не сделал кроме Некбрекера, а Монтел вытягивать противников на хорошие матчи не умеет. В конце Дрю хотел провести Бегущий Клофслайн в угол, но Монтел уклонился и шотландец врезался в стойку, Дрю упал на колени и получил Drive By Kick в лучших традициях Масахиро Чоно.
Победитель: МВП, победа после финишера.

За кулисами Эйдж разминает шею.
Э. – Знаешь, я отдаю себе отчет, что Кейн…он маниакальный, он опасный, чем когда-либо и это многое значит. В чем дело?? Тебе плохо?? – Эйдж смотрит в сторону и нам показывают связанного Пола Бирера, Эйдж ведет себя как маньяк, он срывает скотч со рта Бирера и тот вопит «КЕЙН, КЕЙН», Эйдж быстро возвращает скотч на место. – Может Кейн поможет тебе, если бы он знал, где мы, ведь ни Кейн, никто, не сможет найти нас. И может быть, под конец ночи мы встретимся с Кейном если ты будешь хорошим мальчиком. Но ты должен признать Пол у нас была отличная неделя, Ралли Монстров, Пляжный Волейбол…это вызывало улыбку. Но у меня есть ещё идеи. – Эйдж медленно поворачивает голову и мы видим инвалидное кресло. – Мы устроим гонки, ну же Пол (Эйдж садится в кресло), ты готов??? НАЧАЛИ. – Эйдж начал ехать вперед со злобным смехом Евгения Евстигнеева из Итальянцев в России, и Эйдж доехал до финишера. Канадец начал медленно возвращаться к Полу. – В чём дело Пол?? Не хочешь играть в эту игру?? (Пол кивает отрицательно) Может, поиграем в другую игру? (Дальше идет перечисление американских игры) А знаешь, у меня есть отличная идея. Рекламная пауза.

Мы возвращаемся в офис Тедди Лонга, где Генеральный Менеджер разговарвиает с Чаво Гуэрреро, и тут врывается тяжело дышащий Кейн. Чемпион Мира садится.
К. – Где…он??? Где…мой отец Тедди?? Где Пол Бирер??
Т.Л. – Кейн, я не знаю, я…
К. – Он здесь я видел, где он ??? ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН, НЕ ЛГИ МНЕ, ГДЕ ОН?? ГДЕ ОН ТЕДДИ? СКАЖИ МНЕ ГДЕ ОН?? – Кейн начинает всё крушить, Лонг уходит.

Второй матч: «Шедевр» Крис Мастерс против Джека Сваггера.
Ух ты, у Криса не выход джоббера, прогресс. Поскольку Чаво уже был в кадре, орла мы не увидим. По-моему мнению Мастерс был здесь по интересней, в принципе матч был слишком короткий и мы мало что увидели от Сваггера, но Крис успел показать Падение Самоанцев и Летящий Блок Плеча со стойки, ну и Мастерлок который не завершился. В конце Джек запер Криса в Захват Лодыжки для победы.
Победитель: Джек Сваггер, победа после финишера.

А мы возвращаемся к Эйджу и Полу Биреру.
Э. – Знаешь Пол, мне нужно хорошо подготовиться, чтобы победить Кейна, он очень силен, он здоровый мужик, я должен быть на вершине и успеть увернуться от всех его атак…и ты мне поможешь в этом. – Пол визжит. – Да да да, у меня есть идея. – Эйдж пропадает из кадра, Эйдж возвращается с мячом. – Ты покажешь как надо уворачиваться, ведь мы сыграем…в доджбол (отечественный вышибала). Что хочешь?? – Эйдж первый раз мажет, второй тоже но это было близко, третий попадает Биреру в пузо, Эйдж готовится к четвертому…и прямо в табло, так с натяжечкой. К тому же Бирер выиграл очко, направив своей головой мяч в вазу. – А твоя голова полезна.


Комментаторы обсуждают Биг Шоу, а также пытку от Эйджа.

На ринге стоит Кавал (джобберский выход), а затем появляется Дольф Зигглер с Викки Гуэррео и микрофоном.
Д.З. – После понедельника, все проблемы решены. Я все-ещё непобедим как Интерконтинентальный Чемпион (Дениэл Брайан 3, Зиглер 0), у меня лучшая девушка в мире Викки Гуэрреро (Майкл Коул «О ДА, ВОООУ», фанаты «Буээээ»). Минутку, но я говорю. На Old School Raw я победил «Сексуальную Шоколадку» и сейчас передо мной коротышка – Кавал, твои шансы на победу около…0. Я уверен, что твои интернет-друзья думают, что ты особенный, но ты не я, я ДОЛЬФ ЗИГГЛЕР, а ты никто.

Третий матч: Кавал против Дольфа ЗигглераВикки Гуэрреро).
Опять короткий матч, в котором рестлеры мало что показали, все-таки это объясняется тем, что это последнее шоу перед праздником. Ничего особенного мы не увидели, в конце была серия нирфолов, в одном из которых Дольф хорошо так полапал Кавала за задницу, и Кавал удержал Дольфа после очередного нирфола.
Победитель: Кавал, победа после Сворачивания.

Кавал празднует победу, спускается к комментаторам и празднует на их столе (Страйкер: «Да, молодцом», Коул: «Свали со стола»). Кавал берет микрофон.
К. – Эй Дольф, ДОЛЬФ. Помнишь коротышку??? Он побил тебя. И не так давно, он выиграл NXT и чемпионский матч на PPV. И знаешь что, я сделал свой выбор, в это воскресенье на Серии Выживших, ты будешь драться со мной, я смогу тебя победить ещё раз и стать новым Интерконтинентальным Чемпионом.
Страйкер: «Мечты сбываются, молодец Кавал», Коул: «Кавал это была большая ошибка в твоей карьере».
(От себя скажу, может быть это будет непопулярно, но это правильное решение дать Кавалу матч за ИК титул. Просто для сравнения, Уэйд Барретт и Кавал…Бруклинец просто не тянет на статус Мейн-Эвентора, это будет ещё большая шутка чем Рей Мистерио с поясом, для Кавала боюсь ИК титул это предел, выше он не поднимется).

За кулисами Эйдж катает Пола по комнате до тех пор пока у Пола не ломается колесо, смысл в том, что Эйджу захотелось поесть.

Четвертый матч: Кофи Кингстон против «Метросексуала» Коди Родеса.
Черт, Родесу нужны наколенники, он так напоминает стриптизера или Минору Сузуки, не знаю что хуже. Начало позабавило, Коди получил Палм Страйк в табло, взбесился и начал всё крушить, взял свою куртку и начал смотреть на личико. Лучший матч на сегодняшнее шоу, ему дали достаточно времени (относительно, лучше конечно же посмотреть на Эйджа и Бирера), понравилась работа Коди, который прибавил в скилле, Кофи как всегда молодец, хорошо вел темп матча, реакция зрителей тоже не подкачала. В конце Коди Родес провел Кросс Родес для победы.
Победитель: Коди Родес, победа после финишера.

За кулисами Кейн толкает промо.
К. – Пол Бирер, единственный человек который меня понимал, он всегда был со мной. И теперь его нет. – А нам показывает, что Кейн втирает это какой-то девушке. – Это как будто часть меня оторвали, ОН МОЙ ОТЕЦ…и теперь Эйдж играет с ним, Эйдж пытает его. Это смешно, но Эйдж понятия не имеет что такое пытка, что такое боль, когда я найду его, я покажу ему что это такое. Я вырву его кишки и засуну глубоко в пасть…и это только начало.

Пятый матч: Келли Келли и Наталья против Лэй-Кул (Лэйла и Мишель МакКул).
А я напоминаю, что Династия Хартов развалилась на прошлом шоу…странно, что Наталья никак не задействована, да и комментаторы никак это не обговорили. А пока я это писал, матч уже закончился, я даже не понял как и мне пришлось его пересматривать. Лэйла и Мишель сбили Наталью Двойным Биг Бутом и Лэйла удержала её. Странно, что Келли не спасла партнершу. Короткий матч, очень короткий.
Победители: Лэй-Кул, победа после командного приема.

За кулисами всеядный Эйдж познает грех чревоугодья, а затем замечает голодный взгляд Пола Бирера, после чего Эйдж видимо возомнил себя художником и у него своё виденье искусства, он размазал соус на голове Пола, засунул в ухо кекс, вывал на него жаренные куриные ножки, и вывали на голову пиццу. Эйдж садист, мне стало жалко столько еды, а компания пошла на встречу с Кейном.

А тем временем за кулисами Биг Шоу в новой футболке идет по коридору.

После Рекламной Паузы, мы видим мучающегося Кейна, который кричит, и штормит его и воротит, и несет его…и прослезился он. Черт, момент на Оскар.

Шестой матч: Биг Шоу против Тайлера Рекса.
Чего не ожидал, того не ожидал – красную футболку с логотипом Knucklehead. Сквош, меньше минуты, что пуш Тайлера окончен??? В конце Биг Шоу проводит Чокслем.
Победитель: Биг Шоу, победа после финишера.

За кулисами Джош Метьюз берет интервью у Альберто Дель Рио.
Д.М. – Альберто, счет 2:2, команда Мистерио 2 очка, команда Дель Рио 2 очка, поэтому ты думаешь, что в Мейн-Эвенте, в матче капитанов ты сможешь одолеть Рея Мистерио?
А.Д.Р. – Рей Мистерио, не выживет, ему не устоять против «Воплощения Совершенства», и сегодня, как и в воскресенье, все увидят моё величие, и для Вселенной WWE, я стану героем.

Комментаторы раздувают матч Уэйда Баррета и Ренди Ортона со специальным рефери Джоном Синой, большая часть промо естественно про Джона Сину.

Эйдж привез Пола Бирера на парковку, но Кейна нет, Эйдж пытается позвать его, а затем приказывает Полу сделать это, тот начинает кричать «КЕЙН, КЕЙН Я ЗДЕСЬ», Эйдж увозит пола в машину. А нам показывают, что Кейн услышал крик отца и рвется на помощь сбивая всех на пути (эй там был Люк Галлоус). Пол сидит в машине (хетчбек) связанный, Кейн находит его, а Эйджа нет. «Суперзвезда Рейтинга R» забрался на крышу своей машины и напал на Кейна, Эйдж сел за руль, «попрощался с Кейном» и увез Пола Бирера.

Main-Event: Альберто Дель Рио против Рея Мистерио.
Мда…Мейн-Эвент начался хорошо, в быстром темпе, у меня начались надежды на лучший матч шоу, но Рей собрался провести 619 и тут же выбежала Команда Дель Рио приводя матч к дисквалификации. Выбежала Команда Рея Мистерио и началась потасовка.
Победитель: Рей Мистерио, победа по дисквалификации.

Выходит Теодор Лонг и назначает Battle Royal.

Main-Event: Battle Royal 10 человек.
Как и любой Battle Royal ничего интересного, суматоха сплошная.
Порядок вылета: Коди Родес (Крис Мастерс), Крис Мастерс (Тайлер Рекс), Тайлер Рекс (Кофи Кингстон и Биг Шоу), Кофи Кингстон (Дрю МакИнтайр), МВП (Альберто Дель Рио), Дрю МакИнтайр (Биг Шоу), Альберто Дель Рио (Рей Мистерио), Джек Сваггер (Биг Шоу и Рей Мистерио).
Победители: Команда Мистерио.

Рей Мистерио и Биг Шоу празднуют победу.

Стремное шоу, один более менее нормальный матч, в остальном…тягомотина с Бирером и Эйджом доставила немного, но передержали, чтоже посмотрим что нам покажет на PPV. До свидания, с вами был N&B.

[21/11/10 05:49] - N&B / версия для печати
#1 Morbi 21/11/10 - 12:43
Переводы диалогов хороши, но переводы приемов - это убого.
И это 'эЙдж', ужасно. Эдж.


#2 Вальгро 21/11/10 - 16:37
Прикольно, пиши еще.

#3 Мозг 21/11/10 - 22:22
Morbi, просто многие уже привыкли к слову "Эйдж", как и к "джерикО", ибо канал СТС )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах