Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CZW Deja Vu 5


Название шоу: CZW Deja Vu 5
Дата проведения: суббота, 16 октября 2010
Дата показа:
Город: Тунгсбро
Штат: Массачусетс
Страна: США
Комментаторы: Эмиль Джей, Легенда Ларри и Дрю Гулак
Автор результатов: Филон

Итак, это выездное шоу CZW, и это может гарантировать нам две вещи, причём одну хорошую, а другую плохую. Итак, плохая – посещаемость просто ужасна, в зале едва наберётся 100 человек. Но впрочем, есть и хорошая! Как вы знаете, в Арене, на которой проводится большинство шоу CZW, введён запрет на использование люминесцентных ламп, здесь же подобного запрета не существует и поэтому, мы уведем такой бой. Впрочем, всему своё время, начнём по порядку.

Первый бой: Раян Слейтер против Алекса Колона против Скотта Рида
Скотт Рид – звезда местной инди федерации, поэтому нет ничего удивительного в том, что большую часть матча Слейтер и Колон вдвоём дружно избивали его. Впрочем, иногда Рид умудрялся перехватить инициативу, но ненадолго. Впрочем, как только Колон прервал удержание Слейтера, всё партнерство закончилась, начался интенсивный обмен приёмами между всеми тремя рестлерами, всё заканчивается проведением на Риде Колоном своего финишера – Драйвера Колона (Стрела Сокола Хаябусы). Очень неплохой опенер.
Победитель: Алекс Колон, победа удержанием.

Второй бой: Дрю Гулак против Джонни Кальзона, бой за CZW Wired Television Championship.
Ну, ожидания на этот бой у меня были самые ужасные, ибо Гулак довольно ленив, ну а Кальзон – про него лучше даже и не вспоминать. Однако Джонни сумел совсем даже неплохо завести публику своими шутками в адрес своего оппонента. Но увы, это оказалось самой интересной частью этого поединка, рестлеры не показали практически ничего, Гулак всячески тянул время, скучнейший бой. В конце, Дрю зажал Джонни в Драгон Слипер и заставил того отключится.
Победитель и всё ещё чемпион: Дрю Гулак, победа нокаутом.

Третий бой: Сейбиан против Томассо Чаимпо.
Ещё один бой звезды CZW против местного рестлера, вам не кажется, что результат немного предсказуем? Однако Томассо проявил себя очень неплохо, и даже заслужил скандирования “This is awesome!” после проведённой Бомбы на колени. Сейбиан показал свой стандартный арсенал, но он же и победил, после Дабл Стомпа в голову Томассо. Средний матч с парой неплохих спотов.
Победитель: Сейбиан, победа удержанием.

Четвёртый бой: Девон Мур против Нильса ЯнгаКрисси Ривьерой).
В последнее время Мур показывает очень приличные бои и будет очень интересно посмотреть на его бой против Янга, вернувшегося на ринг CZW, в последний раз Нильс выступал здесь в 2007 году. Видимо, за столь долгое отсутствие, Нильс основательно соскучился по реслингу, ибо он атаковал Мура, даже не дав ему дойти до ринга. Довольно скучная драка за рингом, впрочем, Девон прерывает её неплохим Азаи Лунным Сальто, и действие переносится на ринг. Крисси вовсю вмешивается в ход боя, то прерывая его разбеги, а то и вовсе душа его каким-то шарфом. Однако всё - же ей воздалось за это, Девон проводит впечатляющее Обратное СТО со стойки, Нильс вырывается. Крисси лезет на ринг, орёт на Мура и пытается достать его пощёчиной, но тот легко перехватывает это, однако сам не попадает по Крисси Лариатом, та держит Девона в захвате, но в последний момент Мур укорачивается от чопа, который достаётся девушке! та укатывается с ринга, Девон мгновенно всаживает в Нильса Суперкик и добивает ССП!
Победитель: Девон Мур, победа удержанием.

Пятый бой: Джо Гейси против Сэми Каллахана.
Итак, ещё совсем недавно Сэми и Джо были напарниками, однако на шоу Tangled Web III после поражения в мейне Гейси атаковал Каллахана и с тех пор их пути разошлись. И вот теперь назначен официальный матч, что ж, поединки между бывшими напарниками практически всегда весьма неплохи, посмотрим, что получится из этого.
А получился отличный матч, с множеством жестких ударов, единственная пара минут, когда матч провис – выход за ринг, но это слишком незначительный момент на фоне всего матча. Причём Гейси смотрелся ничуть не хуже Сэми, что, согласитесь, довольно неплохо. В финале матча Сэми сносит Джо Лариатом, однако удержание не проходит, сразу же следует серия мощнейших пинков от Сэми, после которых Джо просто падает и сразу же получает не менее мощные удары локтем в затылок и после десятка ударов судья останавливает бой.
Победитель: Сэми Каллахан, победа по решению судьи.

Шестой бой: Осирийский Портал против Ирландцев.
В настоящее время в CZW идёт турнир за командные пояса, являющиеся вакантными. И вот, руководство CZW решило продемонстрировать нам, на что способны команды, выступающие в этом турнире.
Итак, вышел довольно неплохой матч, с отличным юмором, но всё-же в плане спотов я ожидал много большего. Да и рестлеры разошлись только ближе к концу матча, МакБрайд пробивает Амазису Эндзигури, Свонн и Офидиан обмениваются супериками, все лежат и тут звенит гонг, возвещая нам о том, что время, отведённое на этот бой, истекло. Зрители просят ещё 5 минут, но увы, они их не получили.
Победители: ничья, по окончанию лимита времени.

Седьмой бой: 13Билли Грэмом) против Дэнни Хэвока, бой с люминесцентными лампами.
Противники начали с обмена разнообразными жесткими ударами, но постепенно перешли и к разбиванию ламп. Особенно хотелось бы отметить брутальнейший Пауэрслем со стойки на связку ламп от Хэвока, Драгон ДДТ на колено с подложенной при этом лампой (это довольно сложно представить, надо это видеть) от 13. Дэнни практически удерживает 13 после ДВД, но удержание прерывает Грэм, разбивая лампу о спину Дэнни, за что, к большой радости фанатов Дэнни разбивает об него 2 связки с лампами. Бой перемещается за ринг, нам показывают впечатляющую рану под подмышкой у 13. А тем временем 13 мажет Лунным Сальто со зрительских рядов и попадает головой прямо в мусорный бак, довольно забавный момент. Дэнни подводит 13 к пикапу, в котором лежит довольно большое количество связок ламп. Попытка бомбы, однако Хэвок получает Лоу Блоу и 13 проводит Дэнни Криптонический Хруст прямо на лампы! Безвариантное удержание до трёх. После боя нам ещё раз показывают очень сильный разрез у 13.
Победитель: 13, победа удержанием.

Восьмой бой: Джон Моксли против Ника Гейджа, бой с колючей проволокой вместо канатов, бой за титул чемпиона CZW.
Гейдж вышел с бейсбольной битой, обмотанной колючей проволокой. Сам бой вышел никаким, кстати, уже в самом начале Гейдж заблейдился практически на камеру. Из интересных моментов - в середине боя Мокс проводит 4 суплекса подряд в колючку, однако Гейдж перехватывает инициативу, снимает футболку с Джони и два раза голым телом отправляет его в проволоку. Некоторое время идёт борьба, Гейдж проводит Чокбрейкер и Бомбу, но эта связка не принесла ему победу, точно так же не смог победить и Мокс, после своего финишера (Крючья и Лестницы) на колючую проволоку, причём Гейдж упал на неё прямо горлом! Моксли повторяет финишер на биту с колючкой, и удерживает Гейджа, защищая титул.
Победитель, и всё ещё чемпион CZW: Джон Моксли, победа удержанием.
Конец шоу.


[27/11/10 10:13] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах