Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 04/12



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 3 декабря 2010
Дата показа: суббота, 4 декабря 2010
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Доктор Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Сегодня показывают матчи с шоу Sin Piedad.

Мигель Линарес, Леобардо Магадан, Альфонсо Моралес и Леонардо Рианьо стоят на рампе. Доктор приветствует нас на шоу и начинает спорить с Магаданом о том, кто победит сегодня Фантазма или Мефисто. Рианьо говорит, что победят рудос, потому что напарниками Мефисто будут Аверно и Эфесто, рудос номер один в компании. Линарес говорит, что сегодня мы увидим матч маска против маски между Электрико и Пекеньо Воином.

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Первый бой: Стука Мл., Дельта и Эль Валиенте против Польворы, Эйфории и Сангре Ацтеки, в матче два из трех
Капитаны: Ацтека и Валиенте.
Рефери: Альфонсо Рамирез Помпин и Бейби Ричард.
Матч начали капитаны, Ацтека попытался запереть противника в болевой, но тот отбросил его раной. Во время матча Магадан сказал о том, что в Японии будет проводиться шоу памяти Джо Хигучи. Вообще весь фолл противники демонстрировали в основном чейн, периодически переходящий в мат-рестлинг. В конце фолла, Стука удержал Ацтеку после сплэша с канатов. Во втором фолле противники показали очень хорошую скорость, вновь демонстрируя чейн, в этот раз переходящий в хай-флай. Но затем рудос захватили инициативу и стали использовать свою тактику. В конце фолла, Польвора провел на Стуку фейсбастер с канатов до трех. А Эйфрия удержал Дельту после бомбы. В третьем фолле рудос продолжили использовать свою проверенную тактику, пока техникос не перехватили инициативу. В конце матча, Валиенте и Стука свернули в удержание Польвору и Ацтеку.
Победители: Стука Мл., Дельта и Эль Валиенте, победа удержанием

Таня Лихона спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Показывают видеоролик, посвященный шоу, которые были показаны на этой неделе по другим каналам.

История священного ринга
Сегодня нам рассказывают о матче, который прошел на 55-й Годовщине, в 1988 году. О матче между Маскарой Аньо Дос Милом и Могуром, матч маска против маски.

Показывают видеоролик, посвященный шоу, которые были показаны на этой неделе по другим каналам.

Второй бой: Эль Ихо дель Фантазма, Ла Маскара и Ла Сомбра против Сыновей Аверно (Эль Аверно, Эфесто и Эль Мефисто), в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Сомбра.
Рефери: Тигр Испано и Профессор Родольфо Руиз.
Техникос напали на противников еще до начала матча, но те очень быстро перехватили инициативу и стали использовать свою тактику – втроем избивая по одному противнику. Мефисто также разорвал маску на Фантазме. Но в конце фолла, техникос снова захватили инициативу. Так Фантазма даже провел торнадо ДДТ с рампы на ринг на Аверно, а затем отправил Мефисто за пределы ринга раной и провел на него суицид дайв. Тем временем, Маскара запер Аверно в ла кампану для победы в этом фолле. Во втором фолле лидировали уже в основном техникос, показывающие чейн-рестлинг на высокой скорости. Когда же рудос удалось перехватить инициативу Мефисто стал избивать Фантазму правой и левой, пока Аверно и Эфесто его не оттащили. Но было это не долго, и скоро Фантазма сам вновь захватил инициативу и даже практически сорвал с Мефисто маску. В конце фолла, Мефисто поймал Сына Фантазмы в усеченную бомбу и попытался удержать положа ноги на канаты, но Тигр Испано сделал только два удара. Мефисто начал с ним спорить, а Фантазма сам свернул его в удержание, но Мефисто сорвал с него маску, приводя матч к дисквалификации.
Победители: Эль Ихо дель Фантазма, Ла Маскара и Ла Сомбра, победа по DQ

Таня Лихона спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Третий бой: ЭлектрикоАнгелом де Оро) против Пекеньо ВоинаПекеньо Олимпико), маска против маски, в матче два из трех
Рефери: Бейби Ричард.
Первый фолл получился ниже среднего. Противники мало что показали и в основном пытались сорвать друг с друга маску. В конце фолла, Воин запер Электрико в измененный захват четверка для победы. Второй фолл был не лучше первого. Лишь в конце лучадоры немного постарались и хоть что-то показали. В конце фолла, Электрико свернул Воина в удержание. Третий фолл был наиболее интересным, если не считать время, потраченное противниками на разрывание маск друг у друга, в целом выступили они неплохо. Так Электрико провел красивое планча за пределы ринга, а затем асай лунное сальто. В конце фолла, Электрико запер Воина в ла тапатию для победы.
Победитель: Электрико, победа болевым

После боя, Пекеньо Воин снимает с себя маску. Вообще его поражение было предсказуемым, учитывая уход из компании Черного Воина.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.
Конец шоу.


[12/12/10 18:20] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах